Страница 20 из 36
mr1
S597SMRUS писал(а):

Так че ж не вывел то, когда тебя просили доказать.


А ты готов мне компенсировать комиссию за вывод и ввод ? Я ведь не собираюсь продавать биткойны "навсегда" по такому низкому курсу.
S597SMRUS
mr1 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Так че ж не вывел то, когда тебя просили доказать.


А ты готов мне компенсировать комиссию за вывод и ввод ? Я ведь не собираюсь продавать биткойны "навсегда" по такому низкому курсу.


А с какого перепугу я должен твой профит еще и спонсировать?
Ты еврей?
Ну а по остальному facepalm facepalm facepalm
Но это твое право Pardon 63
mr1
S597SMRUS
Не понятно, почему я должен выбросить 100 тыс рублей, что то тебе доказывая.
mr1
Павел Дуров выплатит 200.000 долларов в биткойнах первому человеку, кто взломает зашифрованный протокол его мессенджера.
http://habrahabr.ru/post/206586/
S597SMRUS
mr1 писал(а):

Павел Дуров выплатит 200.000 долларов в биткойнах первому человеку, кто взломает зашифрованный протокол его мессенджера.
http://habrahabr.ru/post/206586/


Паша Дуров не дурак.Проверит устойчивость своего мессенджера ,а если его вскроют расплатится пустышками 63
Молодец, Паша.дури лохов Good
mr1
Одним из крупных владельцев биткойнов стало правительство США в лице ФБР.
Вот статистика их кошелька
https://blockchain.info/ru/address/1FfmbHfnpaZjKFvyi1okTjJJusN455paPH
BPSNSK
наш отдел К при желании тоже мог бы разжиться ими
mr1
Один из крупнейших «традиционных» ритейлеров США Overstock объявил, что начнет принимать битконы к оплате в 2014 году.
В октябрьском интервью газете Нью-Йорк Таймс, гендиректор Overstock Патрик Бирн говорил, что компания ждет ясности в вопросах легальности биткойна и других юридических тонкостей, прежде чем двигаться дальше в этом направлении. Похоже, что теперь все юридические вопросы решены, и у компании появился конкретный и четкий план и график внедрения биткойн-платежей.
http://bitnovosti.com/2013/12/20/krupnyi-riteiler-perehodit-na-bitcoin/

Бирн известен своими либертарианскими убеждениями и давно уже высказывался позитивно по поводу Биткойна. В одном из интервью, он назвал себя сторонником австрийской школы экономики, и подчеркнул, что поддерживает идею биткойна по тем же причинам, по каким он приветствует и возвращение к золотому стандарту:
Цитата:

Я верю в те деньги, которые не могут быть созданы одним росчерком пера государственного чинуши. Биткойны, так же как и золото, соответствуют моему пониманию настоящих денег.


Последний раз редактировалось: mr1 (22 Декабря 2013 14:04), всего редактировалось 2 раз(а)
S597SMRUS
mr1
Самолёты за биткойны

SkyCraft Airplanes начинает принимать платежи в биткойнах.



Вот такая ласточка стоит всего 84 биткойна.

Последний раз редактировалось: mr1 (22 Декабря 2013 13:45), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
mr1
слабо самолетик то прикупить?
mr1
Самолёт мне ни к чему, а вот вертолёт куплю. Потом. Стану пенсионером, буду на рыбалку на ём летать. Только надо выделить кусок земли под вертолётную площадку и бензовоз. 63

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

http://coinmap.org/ - интересный сервис, который показывает торговые точки, в которых можно рассчитаться за товары и услуги непосредственно биткойнами, не прибегая к обменным сервисам.
Если вы начали принимать битконы - добавьте ваш бизнес на карту.
S597SMRUS
mr1 писал(а):

а вот вертолёт куплю. Потом. Стану пенсионером, буду на рыбалку на ём летать.


pst facepalm ну ну, я ж говорю-удачи pst
Мечты, мечты..Где ваша сладость?
_oz_
чет курс все падает.
вон уже $627
https://btc-e.com/exchange/btc_usd
mr1
Курс плавает. История курса за годы существования биткойна такова : был 0, стал 30, упал до 2, потом поднялся до 270, потом упал до 70, потом поднялся до 1200, теперь упал до 500.
SDRIVER
mr1 писал(а):

Курс плавает. История курса за годы существования биткойна такова : был 0, стал 30, упал до 2, потом поднялся до 270, потом упал до 70, потом поднялся до 1200, теперь упал до 500.


Если курс упадет например до 10 баксов, то я смогу купить самолетик что выше за 840 баксов всего? Круто gpn
S597SMRUS
mr1
SDRIVER
Цена в биткойнах плавает вместе с курсом. Тут весь интерес в том, что "вчера" 84 биткойна мне обходились в 150 долларов, а сегодня за 84 биткойна можно купить самолёт. Поэтому я держу немного монет и хочу посмотреть, что будет завтра. Мне мало самолётов не надо hehe

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

Скорость эмиссии доллара составляет 100 - 125 миллиардов в месяц и имеет тенденцию к росту.
Скорость эмиссии биткойна 108 тысяч в месяц и в дальнейшем сначала сократится до нуля, а потом количество монет будет уменьшаться.
Таким образом, рост курса биткойна обеспечен, необходимо лишь чтобы биткойн шире входил в экономику, а это происходит на наших глазах.
SDRIVER
mr1 писал(а):

SDRIVER

Цена в биткойнах плавает вместе с курсом. Тут весь интерес в том, что "вчера" 84 биткойна мне обходились в 150 долларов, а сегодня за 84 биткойна можно купить самолёт. Поэтому я держу немного монет и хочу посмотреть, что будет завтра. Мне мало самолётов не надо


А почему? Биткойн же вроде претендует на меру стоимости как золото например.
S597SMRUS
mr1 писал(а):

Скорость эмиссии биткойна 108 тысяч в месяц и в дальнейшем сначала сократится до нуля, а потом количество монет будет уменьшаться.
Таким образом, рост курса биткойна обеспечен


Чем обеспечен сам биткойн? Ты так и не объяснил толком hehe Что за ним стоит, какие правительства, какие инвесторы и проч.? Мощности твоих видеокарт?Так мне они и в куй не вперлись Pardon
Такие долпоящеры как ты? А что с тебя можно взять то? hehe pst
mr1
SDRIVER писал(а):

А почему? Биткойн же вроде претендует на меру стоимости как золото например.


Вот график цен на золото. Почему оно плавает ?


А биткойн может стать мерилом ценности наравне с золотом потому, что его, как и золото, не возможно создать росчерком пера, как обычные деньги. Для того, чтобы биткойн стал мерилом ценности необходима всего лишь договорённость держателей считать биткойн мерилом ценности.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

S597SMRUS писал(а):

mr1 писал(а):

Скорость эмиссии биткойна 108 тысяч в месяц и в дальнейшем сначала сократится до нуля, а потом количество монет будет уменьшаться.
Таким образом, рост курса биткойна обеспечен


Чем обеспечен сам биткойн? Ты так и не объяснил толком hehe Что за ним стоит, какие правительства, какие инвесторы и проч.? Мощности твоих видеокарт?Так мне они и в *** не вперлись Pardon
Такие долпоящеры как ты? А что с тебя можно взять то? hehe pst


Вот статья о стоимостях всего, которую ты так и не осилил http://bitnovosti.com/2013/12/14/nash-otvet-greenspanu/

Биткойн, как и любые ныне существующие деньги, обеспечен готовностью населения принимать его как платёжное средство.
Для примера - доллар ничем не обеспечен : ты не можешь прийти в ФРС и потребовать обменять зелёную бумажку на кусок золота, или на пачку мелованной бумаги, или на ведро для мусора. Однако, пока существуют люди, никак не связанные с эмитентами, которые готовы за эту зелёную бумажку дать тебе кусок золота, пачку бумаги и ведро мусора - доллар имеет цену.
Отсюда следует, что если растёт количество людей, готовых принимать биткойн, как средство платежа, то растёт и обеспеченность биткойна реальным сектором экономики.
При этом скорость эмиссии доллара сделает биткойн постоянно растущим активом.
S597SMRUS
mr1 писал(а):

Биткойн, как и любые ныне существующие деньги, обеспечен готовностью населения принимать его как платёжное средство.


оххххх ..восхитительная гарантия pst
mr1
S597SMRUS писал(а):

оххххх ..восхитительная гарантия


А у каких денег есть другое обеспечение ?
S597SMRUS
http://lenta.ru/news/2013/12/27/hindubit/
63 pst ждем тему- стану БОМЖом от ТС pst
mr1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 36
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы