Страница 99 из 114
Бермадей Кукуевич
ГМП писал(а):

по цене беспилотника


facepalm сынннооок... Как-минимум, по цене АПЛ. Это ваща там несчастная Украйна оперирует такими суммами, а наша Раша не настолько бедна, понято?
S597SMRUS
Цитата:

Обратили внимание на полупустые трибуны в начале матча Россия – Швеция на Евротуре? А ведь все билеты были давно распроданы.

Цитата:

Куда же делись люди? А люди в это время стояли в пробках на подъезде к Адлеру. То есть один-единственный матч на "Большом" оказался способен парализовать транспортную инфраструктуру Сочи. И это за 50 дней до открытия Олимпиады. Что же будет после открытия?


http://www.championat.com/hockey/article-184525-chto-zhdjot-v-sochi-zhurnalistov-i-bolelshhikov.html
pst facepalm Где деньги,Зин? (С)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ээээх предчувствую гигантский обсер плутинского режима в аленьпийских Нью Васюках (Сочи)hehe Good
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

http://www.championat.com/hockey/article-184525-chto-zhdjot-v-sochi-zhurnalistov-i-bolelshhikov.html


а кто-то что-то другое ожидал?
S597SMRUS писал(а):

Ээээх предчувствую гигантский обсер плутинского режима в аленьпийских Нью Васюках (Сочи)


найдут крайних,которые к несчастью окажутся в лондоне или альпах .... Pardon
Basil_11
Mihalych78 писал(а):

нанесено фирменное "лоскутное одеяло" в цветном исполнении.


facepalm Они бы еще матрешку, балалайку и бутылку водки нарисовали
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

а кто-то что-то другое ожидал?


Конечно.Тут есть N-ное количесто долбодятлов.Список перечислить? hehe
брат шумы писал(а):

найдут крайних,которые к несчастью окажутся в лондоне или альпах ....

Ну это банальность россеянская Pardon
Да только сути то это не поменяет.Путлер вона как за свой имидж борется, аж ходорка выпустил, а оленьпиадой все обосрет ROFL
Бермадей Кукуевич
facepalm Вчера прошолся по "спорт-мастеру", как по музЭю, хренотень с аленьпийской символикой вобще с конскими ценнеками, единственно понравился наборчик-рюкзачок с термосом и металлическим чайным наборчиком на 2 персоны всего за 800 руб. gpn Вот интересно, комиссия с этой символикой тоже куда-то "уходит", правильно?
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Ээээх предчувствую гигантский обсер плутинского режима в аленьпийских Нью Васюках (Сочи)


Не хотел признаваться, ну да ладно - по-ходу я этот обсер буду созерцать воочию. Smile
nestor
XADZZOX писал(а):

Ээээх предчувствую гигантский обсер плутинского режима в аленьпийских Нью Васюках (Сочи)

Не хотел признаваться, ну да ладно - по-ходу я этот обсер буду созерцать воочию.


Я думал я одеин это предчувствую.
Смотря на хокей-видимо так и случится.
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Олимпиада? Не поедем!
Сурпрайз для путлера Pardon


- Не, ну чо, ну пацаны, Барак! Франсуа! Брониславчик! Дэвид, ..леать! Ну приежжайте, я всё апплачУ!
- ... Не, Ваван, звиняй... не можем... шеф не отпускает... да вашще без отпусков роботоем...
х123ас
А что за истерия вообще на тему не приезда некоторых глав государств? Это что, обязательная программа, чтоб президенты всех стран участников приезжали на олимпиаду?? Бред какой то, у них более важных дел нет что ли...
Бермадей Кукуевич
х123ас
Даладна тебе! Классный повод побухать толпой, поколбаситься, в снежки поиграть, в сугробы с арматурами попрыгать...
S597SMRUS
х123ас писал(а):

А что за истерия вообще на тему не приезда некоторых глав государств? Это что, обязательная программа, чтоб президенты всех стран участников приезжали на олимпиаду??


Нате и вам, жители благодатного Сочи , подарочки от путлеровской администрации pst
Водителям грозят новыми штрафами
Цитата:

За выезд на дороги и полосы, движение по которым разрешено только олимпийскому транспорту, в документе предусмотрен штраф в размере пяти тысяч рублей. Такое же наказание ожидает тех, кто остановится на выделенных полосах.

х123ас
S597SMRUS писал(а):

Нате и вам, жители благодатного Сочи , подарочки от путлеровской администрации
Водителям грозят новыми штрафами


Вот оно! Я то думал, как же они ограничат передвижение ,а всё просто, нарисуют на трассе олимпийские кольца и всё! Альтернативной то дороги нет, одна она тут hehe Парализуют всё побережье. Впрочем, они уже сказали что все учреждения будут закрыты на время олимпиады, т.е. город замирает, все по домам, и некуй на машинах тут ездить. На улицах у нас уже ментов больше чем людей, и есть случаи когда они зайобывают типа дайте нам документы, нету - пройдемте на 4 часа в ментуру. Рынок уже один раз блокировали полностью, и проверяли ксивы. В общем всё делается для того ,чтоб народ лишний раз нос из дому не показывал, сидели по норам и не высовывались.

И это в лазаревском ,что в центральном районе будет страшно представить...
Adaptechnic™
х123ас
на окнах надо плакатики вывесить всем: "БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ" gpn
S597SMRUS
х123ас
И жить вам ТАК целых 3 месяца facepalm
Это ж писец Pardon Интересно это только у нас так поступают с аборигенами или это мировая тенденция?
х123ас
Adaptechnic писал(а):

на окнах надо плакатики вывесить всем: "БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ"


Живу от трассы далеко, да и окна на реку и горы, думаю те кто живут на горе ,меня не поймут pst
S597SMRUS писал(а):

х123ас
И жить вам ТАК целых 3 месяца


да ,с 7 января жесть начнётся... Кстати сегодня заметил какую то резервацию на площади возле ЦНК - забор из какой то дорожной сетки что ли, в общем вид тот ещё, чёт там мутят ,хз что это такое будет.
XADZZOX
х123ас писал(а):

да ,с 7 января жесть начнётся.


По краю везде здоровенные баннеры повесили, гласящие, что с 7 января въездв Сочи иногороднего транспорта запрещен. Ну лан бы на Поляну ...она таки в тупике, но если мне в Абхазию , к примеру , надо будет , то чего?. Да и ваще как это будет выглядеть с юридической точки зреиня? Что то мне подсказывает, что на самом деле ни буя не будет, ща жути нагонят и люди сами не поедут.
Бермадей Кукуевич
XADZZOX писал(а):

ща жути нагонят и люди сами не поедут.


во ржака то будет... Зима, холод, и одинокий ветер крутит по проспекту рваные полителеновые пакеты....
х123ас
XADZZOX писал(а):

ща жути нагонят и люди сами не поедут.


Народ из местных, кому есть куда свалить - сваливают отсюда, кто куда.
Adaptechnic™
х123ас писал(а):

Живу от трассы далеко, да и окна на реку и горы, думаю те кто живут на горе ,меня не поймут


надо на местных форумах флешмоб замутить. Фраза то что надо supercool
tihohod
Сколько потратят неизвестно. А сколько с;.здят известно уже сегодня - ровно один оллимпиард рублей. Этой единицей можно будет оценивать в будущем великие "стройки" и прочие мероприятия.
S597SMRUS
tihohod писал(а):

А сколько с;.здят известно уже сегодня - ровно один оллимпиард рублей.


pst Good
Бермадей Кукуевич
tihohod
gpn

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

pst pst pst
Цитата:

Состоит из 1000 наибаллионов

Mihalych78
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 99 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы