Страница 184 из 200
Victkh
Не не, на обгоне мощности всегда мало и всегда хочется больше, чтобы прямо телепортироваться перед обгоняемым)
Рон, есть проблема, что выходишь на обгон, а перед тобой тошноты выползают на всяких логанах? сцуки Smile
RoN
Victkh писал(а):

Не не, на обгоне мощности всегда мало и всегда хочется больше, чтобы прямо телепортироваться перед обгоняемым)


Да кстате... Бывает, что маловато, тапку в кикдаун херачишь, а хочется чтобы прям пистец выстрелило. Не представляю как валят какие-нибудь 800 сильные гтр и прочее...

Victkh писал(а):

Рон, есть проблема, что выходишь на обгон, а перед тобой тошноты выползают на всяких логанах?


Я обычно резко выхожу, что тошноты не успевают, либо фарами сгоняю, пока прокатывает. rlzz да и какие логаны... обычно все кто вылезают тошнят. 63 ROFL pst
Victkh
RoN писал(а):

Я обычно резко выхожу, что тошноты не успевают, либо фарами сгоняю, пока прокатывает. rlzz да и какие логаны... обычно все кто вылезают тошнят.


Передо мной вечно вылазят, думают что я эти 50м разницы буду минуту ехать наверное facepalm
RoN писал(а):

Да кстате... Бывает, что маловато, тапку в кикдаун херачишь, а хочется чтобы прям пистец выстрелило.


Наверное надо 300лс\тонну rlzz
Чо там с ошибками?
RoN
Victkh писал(а):

Передо мной вечно вылазят, думают что я эти 50м разницы буду минуту ехать наверное


Ты кохда стрелки заснимешь уже? facepalm

Victkh писал(а):

Чо там с ошибками?


Пока в разъездах, ноут с инпой дома. Некогда. supercool

По езде все збс! СИС молчит. Валить - валит.

Как домой приеду, почитаю.
Maratos
Victkh
RoN писал(а):

Ты кохда стрелки заснимешь уже?


Летом pst
Ну вон если кататься будем, можешь на телефон заснять) А мне лень.
RoN писал(а):

Пока в разъездах, ноут с инпой дома. Некогда.


А я хочу у себя посмотреть, что там, может тоже есть изменения.
alexandro70
Maratos писал(а):

ppc


Ну и чего ты хотел сказать?
Tony999io
Victkh писал(а):

Не не, на обгоне мощности всегда мало и всегда хочется больше,



би турбо не валит?
Victkh
Валит v10 битурбо, а это просто едет 63
RoN
Мне тут вот че сказали:

Цитата:

без чипа, приемок 335 вообще не едет! Это как держать дорогущего скакуна, все время в канюшне, тем более цена на это совсем не велика!


63 facepalm
Killer Speed
RoN писал(а):

Мне тут вот че сказали:

Цитата:

без чипа, приемок 335 вообще не едет! Это как держать дорогущего скакуна, все время в канюшне, тем более цена на это совсем не велика!


63 facepalm



цену на контрактный мотор узнавал?
RoN
Killer Speed писал(а):

цену на контрактный мотор узнавал?


Неа. а зачем?
MEPHI_Aahz
Чип по первой стадии просто обязателен.

Поддерживаю.
RoN
MEPHI_Aahz писал(а):

Чип по первой стадии просто обязателен.

Поддерживаю.


так и жаждишь, чтобы я бабла побольше всадил? 63
Victkh
MEPHI_Aahz писал(а):

Чип по первой стадии просто обязателен.

Поддерживаю.


+1 даешь более веселую тему, с говнами и вливаниями бабла, и с соплями Рона pst
MEPHI_Aahz
RoN писал(а):

так и жаждишь, чтобы я бабла побольше всадил


Никуда не денешься, это бмв. Разминай лопатник. supercool

Все местные сосисочно-вентиляторные прилично денег тратили. Единственной исключение человек с кнопкой, но и там уже усталость просматривается.
alexandro70
Рома,не особо дорого..начни с выхода на 370 сил ...
18тыр Good
RoN
Я бы сделал - не сильно проблема. Но для меня пока что 306 стоковых кобыл - просто через чур мего добуя. wwow Я фиг знает куда еще больше их надо. wwow Тем более щас на шипах я использую их процентов на 50. И то по трассе на скорости при обгонах и даже без кикдауна. Просто до него жму. А с места нет смысла в пол жать педаль, ибо даже в пол педали стабилизация загорается. facepalm

Добавлено спустя 32 секунды:

alexandro70 писал(а):

18тыр Good


Можно дешевле бушную коробочку купить у того кто тачку сливает. Pardon
poliman
Victkh писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Чип по первой стадии просто обязателен.

Поддерживаю.


+1 даешь более веселую тему, с говнами и вливаниями бабла, и с соплями Рона pst

+1
CaHbI4-komi
Victkh писал(а):

Не не, на обгоне мощности всегда мало и всегда хочется больше, чтобы прямо телепортироваться перед обгоняемым)


Для этого изобретен мотоцикл, можно относительно бюджетно почувствовать мощь суперкара, а в повороте вообще супер ощущения, ни одна бричка не сравнится. Не вижу смысла в чипах, мне кажется баланс машины нарушится. Рон езди и кайфуй, тем более по зиме на ЗП. У меня на ПП и то постоянно стабилизация моргает.

Последний раз редактировалось: CaHbI4-komi (23 Декабря 2013 23:53), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
CaHbI4-komi писал(а):

Для этого изобретен мотоцикл, можно относительно бюджетно


Выпилить себя, один даже на этом форуме ласты склеил из-за мота.
CaHbI4-komi
MEPHI_Aahz писал(а):

CaHbI4-komi писал(а):

Для этого изобретен мотоцикл, можно относительно бюджетно


Выпилить себя, один даже на этом форуме ласты склеил из-за мота.


Четыре года езжу, да падения были, но не фатально... Бричка с 800 лошадьми думаю не сильно безопасней ибо провоцирует.
alexandro70
CaHbI4-komi писал(а):

Victkh писал(а):

Не не, на обгоне мощности всегда мало и всегда хочется больше, чтобы прямо телепортироваться перед обгоняемым)


Для этого изобретен мотоцикл, можно относительно бюджетно почувствовать мощь суперкара, а в повороте вообще супер ощущения, ни одна бричка не сравнится. Не вижу смысла в чипах, мне кажется баланс машины нарушится. Рон езди и кайфуй, тем более по зиме на ЗП. У меня на ПП и то постоянно стабилизация моргает.


мне кажется Витя и с первого раза бы понял 63
poliman
CaHbI4-komi
лучше акцента полюбэ lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы