Страница 4 из 10
Алексей 123
Мr. Black Star писал(а):

Al_Dimich писал(а):

гигабайт оперативки на телепоне вы ипанулись шоле? шо с ней там делать?



Ты не знаком с андройдом там все приложения, что установлены болтаются в оперативе постоянно, у меня при 1 gb памяти, свободно 200-300 при условии что сделан рут удалены всякие гугл мапс гугл + и прочий хлам, и стоит софтина которая циклично убивает процессы.


Это лишнее. Андроид держит в оперативки проги "на всякий случай" что бы при необходимости их моментом запустить. Если памяти будет недостаточно, то в этом случае он ее сам освободит без всяких сторонних "убивалок".
Цифра
seregaZ писал(а):

кстати да. реализация двух передатчиков в одном корпусе... сей девайс будет хорошо работать только в близости от БС.


Почему?
Al_Dimich
чёт ребят вы мутите или вам мозги засрали... телепон - это тот же комп, только дрищовый... гигами памяти и ядрами проца удивить кого-то решили... смешно
Alexsa91
seregaZ писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

лошара

поддерживаю
добавил бы пару штук, взял бы совершенно другой по начинке смарт.


в русском языке есть такое слово: а зачем?
если чел не играет в игры, где требуется мощщщь 2 или 4 процов, зачем ему добавлять на бабло? ну я пойму на экран IPS, память как оперативную, так и общую, но на проц то что даст?

реакцию и скорость
когда начинаешь туда-сюда прыгать с приложения в приложение, понимаешь, что мощный быстрый процессор и много оперативной памяти (не меньше гига) позволяют сделать жизнь проще и веселее.
так же в эти две дополнительные тысячи войдут: IPS 4.5 дюйма экран, 4 ядра, 1 Гб оперативки, 8 мегапиклей камера с автофокусом.
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

чёт ребят вы мутите или вам мозги засрали... телепон - это тот же комп, только дрищовый... гигами памяти и ядрами проца удивить кого-то решили... смешно


Удивить???
Гиг оперативки и 4 ядра это нормальное явление для недорогого современного смарта.
алекс спб
по традиции тож подкину pst
филя умеет делать тока телики,микроволновки и комбайны
брать у него это-большая лотерея

это как у нокиан холодильник купить pst
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

чёт ребят вы мутите или вам мозги засрали... телепон - это тот же комп, только дрищовый... гигами памяти и ядрами проца удивить кого-то решили... смешно


Удивить???
Гиг оперативки и 4 ядра это нормальное явление для недорогого современного смарта.

чё ими делать? звонить-то хоть может где приём херовый? сколько батарея продержится со всеми этими гигами и ядрами с полной нагрузкой?
Алексей 123
Alexsa91 писал(а):

реакцию и скорость
когда начинаешь туда-сюда прыгать с приложения в приложение, понимаешь, что мощный быстрый процессор и много оперативной памяти (не меньше гига) позволяют сделать жизнь проще и веселее.
так же в эти две дополнительные тысячи войдут: IPS 4.5 дюйма экран, 4 ядра, 1 Гб оперативки, 8 мегапиклей камера с автофокусом.


+1
Alexsa91
Al_Dimich писал(а):

гигабайт оперативки на телепоне вы ипанулись шоле? шо с ней там делать?

линукс как Ось вполне хреновая система, память любит, приложения для телефона под сотни мегабайт, вот туда память и нужна.
rover
shubin81 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

гигабайт оперативки на телепоне вы ипанулись шоле? шо с ней там делать?



хм...я тоже хотел взять аналогичный ЗТЕ...однако вовремя замутил тему на лол - итоге 512 решил небрать всеже



Fly Dual Core берешь, тебе его за глаза хватит на 2-3 года. Вроде так называется

Вру, вот такой

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10474478&hid=91491&from=alts

Последний раз редактировалось: rover (23 Декабря 2013 23:07), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
вот чё точно неохота - брать фсякие флаи и прочие хуйвэи, и бегать по гарантийкам... был у меня флай. зато дёшего, сто ядер и сто гигов оперативки
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

сколько батарея продержится со всеми этими гигами и ядрами с полной нагрузкой?



Не меньше чем смарт со слабым процем, который будет выполнять ту же работу с меньшем потреблением, но в разы дольше.
Хотя главный потребитель - экран.
Мr. Black Star
fly iq446 magic Good либо бюджет с батарейкой на 4000 - Good Fly Energie 3 IQ4403.
Alexsa91
shubin81 писал(а):


повертел 4.5-4.7...полумеры имхо - брать так брать.

не, 5 дюймов кабздец большой, считай одной рукой работать не получится
4.5 уже край совсем, а 5 вообще лапоть.
брат шумы
у меня почти такой же филипс.как навигатор нормально пользую.всё показывает и даже рассказывает.ещё и пробки объезжает.ради интереса мотался с навигатором,так тот вообще не впечатлил по сравнению с моим филипсом Pardon
shubin81
Al_Dimich писал(а):

чёт ребят вы мутите или вам мозги засрали... телепон - это тот же комп, только дрищовый... гигами памяти и ядрами проца удивить кого-то решили... смешно



я вот озадачился тех.частью - уже полгода купить немогу аппарат
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

сколько батарея продержится со всеми этими гигами и ядрами с полной нагрузкой?



Не меньше чем смарт со слабым процем, который будет выполнять ту же работу с меньшем потреблением, но в разы дольше.
Хотя главный потребитель - экран.

какую работу? навигатор запустить, раз в месяц в инет залезть, ребёнку игрульку погонять - вот и вся "работа"
Мr. Black Star
Al_Dimich писал(а):

вот чё точно неохота - брать фсякие флаи и прочие хуйвэи, и бегать по гарантийкам... был у меня флай. зато дёшего, сто ядер и сто гигов оперативки



НЕ ПРАВ, есть в семье у жены флай у меня на андроиде - хуайвей. И оба без косяков, хуайвею уже больше года и ничего.
Alexsa91
Мr. Black Star писал(а):

Al_Dimich писал(а):

гигабайт оперативки на телепоне вы ипанулись шоле? шо с ней там делать?



Ты не знаком с андройдом там все приложения, что установлены болтаются в оперативе постоянно, у меня при 1 gb памяти, свободно 200-300 при условии что сделан рут удалены всякие гугл мапс гугл + и прочий хлам, и стоит софтина которая циклично убивает процессы.

ось в твоем телефоне писана обезьянами, не иначе. Оптимизация отсутствует напроч.
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

вот чё точно неохота - брать фсякие флаи



Кто заставляет?

Al_Dimich писал(а):

и прочие хуйвэи, и бегать по гарантийкам... был у меня флай. зато дёшего, сто ядер и сто гигов оперативки



Не бегаю. Хотя у меня 3 флая: у меня, сына и маме тож его купил. Не фанат, просто отличное сочетания цены и качества.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Alexsa91 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Al_Dimich писал(а):

гигабайт оперативки на телепоне вы ипанулись шоле? шо с ней там делать?



Ты не знаком с андройдом там все приложения, что установлены болтаются в оперативе постоянно, у меня при 1 gb памяти, свободно 200-300 при условии что сделан рут удалены всякие гугл мапс гугл + и прочий хлам, и стоит софтина которая циклично убивает процессы.

ось в твоем телефоне писана обезьянами, не иначе. Оптимизация отсутствует напроч.


Приведи лучшею ОСь. supercool
Al_Dimich
Мr. Black Star писал(а):

Al_Dimich писал(а):

вот чё точно неохота - брать фсякие флаи и прочие хуйвэи, и бегать по гарантийкам... был у меня флай. зато дёшего, сто ядер и сто гигов оперативки



НЕ ПРАВ, есть в семье у жены флай у меня на андроиде - хуайвей. И оба без косяков, хуайвею уже больше года и ничего.

"поздавляю, вы выбраны билайном в качестве победителя лотереи, чтобы забрать приз звоните по номеру блаблабла"
Alexsa91
брат шумы писал(а):

у меня почти такой же филипс.как навигатор нормально пользую.всё показывает и даже рассказывает.ещё и пробки объезжает.

как он эти пробки вычисляет, все спросить хотел Smile
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Не бегаю. Хотя у меня 3 флая: у меня, сына и маме тож его купил. Не фанат, просто отличное сочетания цены и качества.

Мне нужно качество, а не сочетания, которые его ухудшают. Вот три нокии было, моторола, два сименса. И флай был - хрень придуманная кетайцами, то зарядка от разьёма отходит, то аккум сдох и хрен новый найдёшь.
Мr. Black Star
В отличии от Вас уважаемый я попробавал много телефонов на андроиде и знаю о чём речь. Кроме того считаю виндовс фон более удобной для простого пользователя системой, но все бегают за андроидом, хотя винда менее ресурсная и лучше оптимизирована.
Кнопочный флай тоже был несколько лет назад да говно, но сейчас реально говно это нокия, а флай надёжные трубы с нормальной ценой.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (23 Декабря 2013 23:19), всего редактировалось 1 раз
rover
Al_Dimich писал(а):

вот чё точно неохота - брать фсякие флаи и прочие хуйвэи, и бегать по гарантийкам... был у меня флай. зато дёшего, сто ядер и сто гигов оперативки



Сейчас флай весьма поднялся по части недорогих смартфонов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы