Страница 6 из 10
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

если б у жены был ГПС в её телепоне, то вообще ничего бы не покупал. Хватло бы и двух Нокий.


Что за телепон?
Mitiok
Al_Dimich писал(а):

Я в курсе, что заводы кетайские всё выпускают, включая айфоны. Не о том речь


facepalm
В 2006—2007 годах концерн Royal Philips Electronics постепенно продал своё подразделение по производству мобильных телефонов китайской компании China Electronics Corporation

Вот сайт твоих голлландцев
http://www.cec.com.cn/template_en/index.aspx

Последний раз редактировалось: Mitiok (24 Декабря 2013 00:06), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

ты погугли. hehe
Китайце его не только выпускают, но и разрабатывают...

"и вообще это тот же флай, но с другим шильдиком..." известные песни китаефилов bboyan

Добавлено спустя 56 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

если б у жены был ГПС в её телепоне, то вообще ничего бы не покупал. Хватло бы и двух Нокий.


Что за телепон?

5228, 5230
SDRIVER
У меня китайский джиавью джи4, брал за 5 тыр. Охрененный аппарат за эти деньги. gpn
Филипсы фтопку
Онотоле
херасе вас тут носит, я на своей нокле с5 навигатором пользуюсь иногда (точнее жэ пэ эсом+яндекс карты) и мне насрать что там в моде, сколько гигабайтов и ядер нужно иметь. нормальные люди берут то, что их устраивает, а не чтобы угодить всем вокруг и понтаваца.
Al_Dimich
если тебе еще интересно как ставить игры, то слушай сюда, я тупо скачал файл игрульки с тырнету, закинул на аппарат, на аппарате зашёл в папку с файлом и тыкнул на файл, всё игра установилась. а еще там гдето в настройках надо снять галочку о какой-то безопасности.
я с делюксандройдру качал
Al_Dimich
Онотоле писал(а):

херасе вас тут носит, я на своей нокле с5 навигатором пользуюсь иногда (точнее жэ пэ эсом+яндекс карты) и мне насрать что там в моде, сколько гигабайтов и ядер нужно иметь. нормальные люди берут то, что их устраивает, а не чтобы угодить всем вокруг и понтаваца.
Al_Dimich
если тебе еще интересно как ставить игры, то слушай сюда, я тупо скачал файл игрульки с тырнету, закинул на аппарат, на аппарате зашёл в папку с файлом и тыкнул на файл, всё игра установилась. а еще там гдето в настройках надо снять галочку о какой-то безопасности.
я с делюксандройдру качал

Drinks or Beer
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

и вообще это тот же флай, но с другим шильдиком..." известные песни китаефилов



Не, это уже другое. Тут и разработка и производство китайское. Но надо отдать китаезам должное, может и по инерции, но пока Филипсы еще вполне приемлемые девайсы.

Al_Dimich писал(а):

5228, 5230


Так это же мертвая ОСь. Наличие в железе GPS не решило бы проблему отсутствия путного софта.

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (24 Декабря 2013 00:14), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
на play market же куча игр и плптных и бесплатных устанавливаются в один клик. нахрена куда то установочные файлы качать? hehe
Зашел в плеймаркнет ткнул кнопку и через 5 сек играй
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Так это же мертвая ОСь. Наличие в железе GPS не решило бы проблему отсутствия путного софта.

Софт там работает как надо и обновляется. Просто если уж всё равно брать новый телефон, то на андроиде.
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

на play market же куча игр и плптных и бесплатных устанавливаются в один клик. нахрена куда то установочные файлы качать? hehe
Зашел в плеймаркнет ткнул кнопку и через 5 сек играй



От жадности. Оджно дело за игрушку 30 рэ выложить, другое дело путный софт с навигацией купить. redfac
Vlad B
Ну попробуй запихни мост вантед или риал рейсинг на какой нить говнофон с 512 мегами мозгов и 4гб накопителя
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Ну попробуй запихни мост вантед или риал рейсинг на какой нить говнофон с 512 мегами мозгов и 4гб накопителя

Всё забываю спросить... Вот где вы в эти мобильные игры рубитесь? На работе комп, дома комп.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Ну попробуй запихни мост вантед или риал рейсинг на какой нить говнофон с 512 мегами мозгов и 4гб накопителя



+1
Если твой девайс приложение не тянет, то он просто не будет отображаться в плеймаркете, а пиратку можно попробовать запустить. Но это уже ИМХО глупость. Хош играться в навороченные игры купи нормальную железку.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну попробуй запихни мост вантед или риал рейсинг на какой нить говнофон с 512 мегами мозгов и 4гб накопителя

Всё забываю спросить... Вот где вы в эти мобильные игры рубитесь? На работе комп, дома комп.


При пересечение границы, если очередь. Хотя предпочитаю фильму посмотреть.
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну попробуй запихни мост вантед или риал рейсинг на какой нить говнофон с 512 мегами мозгов и 4гб накопителя

Всё забываю спросить... Вот где вы в эти мобильные игры рубитесь? На работе комп, дома комп.



На диване. supercool

Когда купишь се мощный планшет, хотя б типа СГС TAB 3, сразу поймешь.
А вообще планшет фильмы смотреть и интернет серфинг. Очень удобно.
Al_Dimich
у меня из игр - это Волд оф тэнкс и Клоуз комбат. На телепоне такое замутить довольно смешно
Онотоле
SDRIVER писал(а):

на play market же куча игр и плптных и бесплатных устанавливаются в один клик. нахрена куда то установочные файлы качать? hehe
Зашел в плеймаркнет ткнул кнопку и через 5 сек играй



а если на аппарате нету возможности выйти в тернет (ну например мобильный тырнет дорого(если кто напишет типо 400рублей безлим и тд идите в жопу, я пришу пример), вай-фая нету, с рутиками возится лень), а рядом стоит комп с тырнетом. годится?
Al_Dimich
То что вам по геймплэю впаривают под видом "мобильных игр" я 15 лет назад на приставках и компах рубился
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

То что вам по геймплэю впаривают под видом "мобильных игр" я 15 лет назад на приставках и компах рубился



Не согласен. Но дело не только в играх, а в общем быстродействии, в любом приложении. Привыкни к своему девайсу, а затем зайди в магаз и поюзай смарт с быстром процем и гигом оперативки. Воросы "нахрена" отпадут.
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

под видом "мобильных игр" я 15 лет назад на приставках и компах рубился



63

На, поинтересуйся: http://ru-ipad.org/games_iphone/games_iphone_rpg/4692-assassins-creed-pirates-v101.html#more
Adaptechnic™
Al_Dimich писал(а):

вот такой:

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10553483&hid=91491



Поздравляйте


судя по отзывам на маркете, не поздравлять, а сочувствовать нужно Pardon
Sergol
Был довольно старый фон на андроиде 512 метров памяти, сейчас 1 гиг и 4 ядра. Разница в ан-ту-ту между ними в шесть раз. Приложения что на старом открывались мгновенно, что на новом точно также. В игры не играю ибо как правильно сказано выше - во всё это играли 10-15 лет назад на компах, а во многое ещё и во времена спектрума. Smile
Al_Dimich
Вообще следует признать, троллинг не удался. Думал понабегут владельцы йаблок по 30 тыщ рублей, а вместо них приползли кетайские говнофоны "мильон гигагерц за три копейки" hehe
seregaZ
Vlad B писал(а):

На диване. supercool
Когда купишь се мощный планшет, хотя б типа СГС TAB 3, сразу поймешь.
А вообще планшет фильмы смотреть и интернет серфинг. Очень удобно.


и что я буду делать с СГС ТАБ3 на диване? смотреть фильмы и ползать по инету?
так мой планшет за 5300 руб то же самое делает...
а за цену СГС ТАБ3 можно ноут взять и играть на нем в WoT, хоть на диване, хоть в туалете.
Al_Dimich
Adaptechnic писал(а):

судя по отзывам на маркете, не поздравлять, а сочувствовать нужно Pardon

судя по отзывам на маркете нет брака, почитай лучше отзывы на всякие "сунь-хуль-вчай", то сломалось, это сломалось, зависает, пятна на экране и прочая хeрня bboyan
Mihalych78
Al_Dimich
ставь
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=202857

и не ипи людям моцк
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы