Страница 8 из 10
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Убогое кетайское гумно, которое ещё и стоит 8500. Фтопку


по сравнению с твоим это венец творения, правда...

я прочитал про этот "венец" hehe
Surbet
Al_Dimich писал(а):

я прочитал про этот "венец"


у меня он есть, и мне есть с чем сравнивать
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Al_Dimich писал(а):

я прочитал про этот "венец"


у меня он есть, и мне есть с чем сравнивать

каждый кулик своё болото хвалит... есть с чем ему сравнивать, ага hehe
Surbet
Al_Dimich писал(а):

каждый кулик своё болото хвалит... есть с чем ему сравнивать, ага


если бы он меня не устраивал, то я бы его поменял сразу же, изначально на S4 смотрел, но андройдом ранее нормально не пользовался, решил взять себе игрушку попробовать, игрушка понравилась и стала основным телефоном
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Al_Dimich писал(а):

каждый кулик своё болото хвалит... есть с чем ему сравнивать, ага


если бы он меня не устраивал, то я бы его поменял сразу же, изначально на S4 смотрел, но андройдом ранее нормально не пользовался, решил взять себе игрушку попробовать, игрушка понравилась и стала основным телефоном

На самом деле главный недостаток безымянных кетайцев - нестабильность качества bboyan
Surbet
Al_Dimich писал(а):

На самом деле главный недостаток безымянных кетайцев - нестабильность качества


вполне может быть, но этот бренд не безымянный, свой завод, насколько я понимаю, свой логотип. да и коробка - и та сделана нормально. я когда заказывал ожидал чего угодно, но только не того, что пришло ))

Хотя по сравнению с теми, что были раньше - очень бедно, ни наушников (отдельно за $15 фирменные шли), ни зарядки от прикуривателя, ни кронштейна, ни навитела лицензии в комплекте.
Al_Dimich
Кетайцы упаковку для телепона смогли изготовить, ахереть facepalm
Известные брэнды в Китае собираются нормально, хотя и там косяки бывают. Про поделки дядюшки радиолюбителя ляо читаем выше.
Vlad B
Да знаем мы этот ияю, раньше гавном с встроенным телевизором торговал, сейчас вот решили застолбить легальный рынок смартфонов в китае.
Al_Dimich
прошу прощения, дядюшку зовут не ляо, а ияо hehe

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Vlad B писал(а):

вот решили застолбить легальный рынок смартфонов в китае.

в кетае цена этому гумну три кетайских копейки, а нашим впаривают по 8500 facepalm
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

в кетае цена этому гумну три кетайских копейки, а нашим впаривают по 8500



Наши перекупы впаривают, но можно всегда купить в Китае.
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

в кетае цена этому гумну три кетайских копейки, а нашим впаривают по 8500



Наши перекупы впаривают, но можно всегда купить в Китае.

Да всё можно - многие кому интересно занимаются, я не хочу. Это гимор отдельного порядка Smile
ВСМ
Al_Dimich писал(а):

У самсунь другая крайность - ценник ломят за брэнд.


Я тоже раньше так думал, пока Самсунг не купил. Самсунг отлично адаптирует железо с программным обеспечением. У "китайцев" вроде и железо мощнее и операционка та же, а работают с тормозами, приложения идут хуже, чем на Самсунге. Плохо китайцы смартфоны делают, потому и дёшево продают. Речь о не брэндовых "китайцах", если чо. У китайцев один нормальный брэнд - "Хуавей", остальное так, мусор. Я бы полюбому лучше Филипс как у тебя взял, чем какой-нить "хунь-мунь" в хорошей коробке. Но если хочешь действительно серьёзный аппарат, то это - Нокия, Самсунг, Сони, Эйпл, HTC, LG (порядок можно менять).
Surbet
Vlad B писал(а):

Да знаем мы этот ияю, раньше г#$@ом с встроенным телевизором торговал, сейчас вот решили застолбить легальный рынок смартфонов в китае.


У них первая модель

без всякого телевизора

Al_Dimich писал(а):

Известные брэнды в Китае собираются нормально, хотя и там косяки бывают. Про поделки дядюшки радиолюбителя ляо читаем выше.


у них много своих брендов, собираемых точно также нормально. я не вижу отличий по сборке. инженерные просчеты - да, возможно, но по сборке претензий нет вообще
Vlad B
Surbet писал(а):

У них первая модель



Кури инфу, это они счаз начали сматфоны клепать, до этого стандартное гавно двухсимочное клепали с телевизорами.
Al_Dimich
К самсуню никаких претензий не имею. Они в противостоянии яблоку сделали себе мировой брэнд, вложили в это огромное количество сил, имеют право брать дежежку, и есть спрос... У кетайцев есть две нормальные марки более-менее нормального качества - HTC и Lenovo. И они, кстати, недешовые. Всё остальное в той или иной степени гугно bboyan


Хуавэй? Возможно. Но он и стоит как Филлипс.


Такшо господа, вы себе взяли не просто кетайцев, а самое-самое дешовое кетайское гугно, которое только может быть, за немалые деньги. И гордиться здесь абсолютно нечем Smile

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (24 Декабря 2013 14:25), всего редактировалось 1 раз
Surbet
ВСМ писал(а):

У "китайцев" вроде и железо мощнее и операционка та же, а работают с тормозами, приложения идут хуже


Взаимоисключающие факторы "тормоза" и "железо мощнее". От приложений зависит, от того как они оптимизированы. Подавляющее большинство работают на типовых процессорах, драйвера под которые давно отлажены.

ВСМ писал(а):

остальное так, мусор.


hehe
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10516822
http://www.aliexpress.com/item/DHL-5-5-inch-FHD-1920x1080px-Lenovo-K910-VIBE-Z-Quad-Core-Snapdragon-800-2-2GHz/1566556076.html
http://www.aliexpress.com/item/Xiaomi-M2S-Mi2S-32GB-2GB-RAM-Quad-Core-1-7GHz-4-3-inch-original-new-mobile/906970044.html

как пример

Последний раз редактировалось: Surbet (24 Декабря 2013 14:36), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Surbet писал(а):

Возможно в наушниках дело, потому что наушники за 2500 как раз дают мне шум, даже от ооочень дорогой акустики.


не, у меня много разных было. И лопухи, и капельки, и бочонки за от 500 до 1500, и типа студийные эзенхайзер, так вроде произносится... Просто что то с усилком. Проц там может и огого, а железка выдаёт желание сэкономить производителем хоть копейки. Ибо 1 доллар в миллионных тиражах это....
Al_Dimich
Surbet писал(а):

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10516822
как пример

очередное изделие для рынков Китая, Гонконга... и России hehe по баснословной цене hehe
Surbet
Al_Dimich писал(а):

очередное изделие для рынков Китая, Гонконга... и России по баснословной цене


С тем учетом, что он лучше чем любой из самсунгов цена далеко не высока. От $415
http://www.aliexpress.com/item/MEIZU-MX3-2GB-RAM-32GB-ROM-Exynos5410-Quad-Quad-Core-Mobile-Phone-5-1-Inch-1800/1406184472.html
ВСМ
Surbet писал(а):

С тем учетом, что он лучше чем любой из самсунгов...


pst Всё, тему можно закрывать.
Surbet
ВСМ писал(а):

Всё, тему можно закрывать.


Предметно сравним?
Al_Dimich
Surbet писал(а):

Al_Dimich писал(а):

очередное изделие для рынков Китая, Гонконга... и России по баснословной цене


С тем учетом, что он лучше чем любой из самсунгов цена далеко не высока. От $415
http://www.aliexpress.com/item/MEIZU-MX3-2GB-RAM-32GB-ROM-Exynos5410-Quad-Quad-Core-Mobile-Phone-5-1-Inch-1800/1406184472.html

лучше разве что по заявленным характеристикам, но не по качеству
ВСМ
Surbet писал(а):

ВСМ писал(а):

Всё, тему можно закрывать.


Предметно сравним?


Предметно - это когда берёшь в руки оба смарта и гоняешь одни и те же проги. Так что предметно не получится. А чтоб понять, что за говно ты купил, купи себе любой Самсунг и своего "китайца" под шкаф будешь подкладывать, чтоб он не шатался.
Surbet
Al_Dimich писал(а):

лучше разве что по заявленным характеристикам, но не по качеству


Качество чего? Пластика? Оно там не хуже.
ВСМ писал(а):

Предметно - это когда берёшь в руки оба смарта и гоняешь одни и те же проги. Так что предметно не получится. А чтоб понять, что за г@$но ты купил, купи себе любой Самсунг и своего "китайца" под шкаф будешь подкладывать, чтоб он не шатался.


Кроме потока негатива необоснованного есть что-то сказать? Повторюсь: у меня все телефоны до китайца стоили в текущем эквиваленте около $1000 (и да, самсунг бледно смотрелся на их фоне), исключение - пара звонилок.

Последний раз редактировалось: Surbet (24 Декабря 2013 15:46), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Al_Dimich

отпишись сколько реально будет держать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы