Страница 118 из 200
RoN
Фига се. А набуя такое? Типа пизже поджигает?
SUNshineNT
это, товарищи...
с износом я ввел вас в заблуждение походу, давно ДТП не занимался
инициатива отменить нахъ износ при выплатах была, письмо Верховного суда в госдуму было, но не проканало по ходу

и с ЗоЗПП - его только на договоры добровольного страхования распространили, осага не причем
masta
RoN писал(а):

Фига се. А набуя такое? Типа пизже поджигает?


Ну, там фронт пламени, скорость горения и еще много умных слов... facepalm
DAI
RoN писал(а):

Фига се. А набуя такое? Типа пизже поджигает?


Камера сгорания проектировалась изначально как сверх обедненная. Две свечи для более быстрого и полного сгорания смеси.
На альфавских движках тоже по 2 свечи, но там вторые свечи поднимаются на высоких оборотах. У меня всегда искрят. Ну и + запас живучести. При выходе провода, свечи или катушки из строя цилиндр не отключится и будет работать....
RoN
DAI писал(а):

При выходе провода, свечи или катушки из строя цилиндр не отключится и будет работать....


Понятно. Это чтобы можно было своим ходом доехать до сервиса. pst
DAI
RoN писал(а):

DAI писал(а):

При выходе провода, свечи или катушки из строя цилиндр не отключится и будет работать....


Понятно. Это чтобы можно было своим ходом доехать до сервиса. pst


Smile некоторые узнают о мертвом проводе, половины катушки или свече на диагностике только... (ттт)
RoN
понятно короче. Пестец мерседес замутил. 12 свечей facepalm wwow
DAI
RoN писал(а):

понятно короче. Пестец мерседес замутил. 12 свечей facepalm wwow


Ну кому ваносы, кому свечи! hehe
Кстати ресурс 90-100 т.км....

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

RoN
А про 8 литров масла в двигателе в курсе? Smile
RoN
DAI писал(а):

А про 8 литров масла в двигателе в курсе?


Ну у меня 7. Так что не удивил. supercool
masta
DAI писал(а):

А про 8 литров масла в двигателе в курсе? Smile


На больших дизелях от бумэвэ вообще какая-то цифра на грани разумного... facepalm И антифриза под 20л там тоже... facepalm
dezruptor
SUNshineNT писал(а):

это, товарищи...
с износом я ввел вас в заблуждение походу, давно ДТП не занимался
инициатива отменить нахъ износ при выплатах была, письмо Верховного суда в госдуму было, но не проканало по ходу

и с ЗоЗПП - его только на договоры добровольного страхования распространили, осага не причем


Хорошо что отписался, сэкономил мне кучу времени, я уже приготовился инет насиловать, удивился как много я пропустил по ОСАГО Smile
DAI
Проорите с разницы. У нас замена свечей 2500-3000 р. По Харькову, на профильном СТО (не ОД) 600 руб supercool

Последний раз редактировалось: DAI (24 Декабря 2013 20:51), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
2 свечи это мудовые рыдания.. Цель тут одна - срубить в два раза больше бабла на ТО. pst

Добавлено спустя 1 минуту:

И да, износ никто не отменял Pardon
RoN
DAI писал(а):

У нас замена свечей 2500-3000 р. По Харькову, на профильном СТО (не ОД) 600 ру


Самому и бесплатно. Good

Добавлено спустя 39 секунд:

Kirill111 писал(а):

Цель тут одна - срубить в два раза больше бабла на ТО.


Раскусил инженеров мерседеса. ROFL 63 facepalm
DAI
Kirill111 писал(а):

2 свечи это мудовые рыдания.. Цель тут одна - срубить в два раза больше бабла на ТО. pst

Добавлено спустя 1 минуту:

И да, износ никто не отменял Pardon


От тебя никто тут особо хорошего и не ждал....
тебе все керова, если не как в БМВ.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

RoN писал(а):


Самому и бесплатно. Good



Лениво. Несмотря на то, что головка и ворток даже есть.
Kirill111
DAI писал(а):

От тебя никто тут особо хорошего и не ждал....
тебе все керова, если не как в БМВ.

Это лишь твои додумки и обидки. А я факты излагаю. Ничего не дают две свечи, кроме двойной стоимости ТО. Для производителя это очень круто, отличная идея. Для не совсем лохов давно изобрели многоэлектродные свечи, а также иридий, платину и прочую чепуху. При этом все это все равно работает точно также, как А17ДВРМ за 30 рублей штука. 63

З.Ы. Возможно и в бмв когда-то было или будет две свечи. Может и три будет. Все-таки это крайне выгодно. 63
masta
Kirill111 писал(а):

При этом все это все равно работает точно также, как А17ДВРМ за 30 рублей штука. 63


На феате неиридиевые свечи хотяд по 7-10ккм... facepalm
Kirill111
Мне похъ на феад Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

От тебя никто тут особо хорошего и не ждал....
тебе все керова, если не как в БМВ.

ЭТо лишь твои додумки и обидки. А я факты излагаю. ничего не дают две свечи, кроме двойной стоимости ТО. Для производителя это очень круто, отличная идея. Для не совсем лохов давно изобрели многоэлектродные свечи, а также иридий, платину и прочую чепуху. При этом все это все равно работает точно также, как А17ДВРМ за 30 рублей штука. 63


Ерунда полная, то что ты написал. Камера сгорания спроектирована под 2 свечи, для воспламенения заведомо бедной смеси. У многоэлектродных свечей одна искра все равно, а тут 2 сразу и в разных частях цилиндра...
Авиатор мля...
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

От тебя никто тут особо хорошего и не ждал....
тебе все керова, если не как в БМВ.

ЭТо лишь твои додумки и обидки. А я факты излагаю. ничего не дают две свечи, кроме двойной стоимости ТО. Для производителя это очень круто, отличная идея. Для не совсем лохов давно изобрели многоэлектродные свечи, а также иридий, платину и прочую чепуху. При этом все это все равно работает точно также, как А17ДВРМ за 30 рублей штука. 63


Ерунда полная, то что ты написал. Камера сгорания спроектирована под 2 свечи, для воспламенения заведомо бедной смеси. У многоэлектродных свечей одна искра все равно, а тут 2 сразу и в разных частях цилиндра...
Авиатор мля...

Ерунду написал ты. Катушка одна на свечу или одна на две свечи?
В любом случае на какие-то микросекунды первая одна свеча опередит другую, и дальше уже неважно сколько из, одна, две, десять или стопицот. Скорость распространения фронта как бы явно больше чем разница во времени срабатывания свечей. facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

Кстати какой у тебя там расход на твоей заведомо бедной смеси с двумя модными свечами? Подскажу, ничем не отличающийся от моторов с нормальной смесью и одной свечой. А то даже и больше. pst
DAI
Kirill111
Я прокомментировал пресс релиз производителя мотора. Ничего сам в отличии от тебя не придумал.
Свободен отсюда!
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111
Я прокомментировал пресс релиз производителя мотора. Ничего сам в отличии от тебя не придумал.
Свободен отсюда!

Опять правда глаза колет? Кроме двойной цены ничего твоя система не дает. Один гемморой. 63

Пресс-релизы производитель для вас и пишет, чтобы вы не слишком возмущались когда двойную цену платите на ТО. 63 Good
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Кстати какой у тебя там расход на твоей заведомо бедной смеси с двумя модными свечами? Подскажу, ничем не отличающийся от моторов с нормальной смесью и одной свечой. А то даже и больше.



Good



а кирилл прав, все это только для развода хомячков на ТО facepalm
Kirill111
Мухаха, 17+ литров.. Это все две свечи и камера спрокетированная. Good
McRae
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 118 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы