Страница 2 из 3
rover
На охоту проще с охотниками вместе ездить, для нее образ жизни нужен другой.

Снасти незачем - сейчас продается китайского барахла навалом, в т.ч. занимался и нахлыстом, и мушки вязал, и блесна делал и проч поипень

Цитата:

ардуино, коньки, лыжи, фото, рыбалку не предлагать?



Все кроме ардуино было уже, а зеркалку покупать и быть чванливым фотографом в местном болоте толку мало, я вообще зеркальщиков банальщиков недолюбливаю из-за пустой траты времени на ох.прекрасное и тупое.

А что такое Ордуинно?

Цитата:

Мототуризм.


С соседом по гаражу ковырялся в подобной технике, какие только не ремонтировали, не впечатлило

Цитата:

Модели 1:43 собирать, не?


В детстве коллекционировал и пытался собирать, было уже Smile

Хоккей и коньки остались в молодости, надоело. Тем более сейчас это как и лыжы попсово, а значит банально и неинтересно.

Цитата:

1. Фотосалон
2. Банщиком на турбазе
3. Массажистом у дочери директора базы..



Насчет фотосалона спрашивал даже здесь и подумывал заняться, портфолио делать для толстоногих малолеток с треугольной попой за деньги + мелочевка типа фото на паспорт и проч, Лол отговорил, а было и помещение и желание. Потом подумал что после раскрутки надоест, и забил.
2 несерьезно
3. Одному тут на турбазе уже навешали за такие дела, у дочки мамо отжало машину и приданное, типа пошла пролтив семьи Smile Я с этой мамо работаю, мне нет смысла гадить за такие деньги, которые мне там перечисляют. Wink

Металлоискатель брал давно еще, тоже тема была. Выбирал прям пиз_ец как придирчиво, а оказалось там все проще - берешь звуковой, или гаррет и все. Правда у меня его выпросили. Вот есть предположение, что все-таки взять искатель без табло, чисто звуковой разной тональности, но подороже, но тут 50/50, и хочется, но как представлю сколько времени таскаться с ним, то разум говорит не брать. Но можно взять и чисто в машине возить, периодично шаря где-нибудь от нечего делать. Но это все не то, нужна идея, а что-то ничего в голову больше не приходит
shubin81
rover писал(а):

Снасти незачем - сейчас продается китайского барахла навалом



понятно...по себе судишь facepalm не, просто я и многие нормальные рыбаки тот хлам, что ты на фотках выкладывал в принципе не покупают
и доля таких людей достаточно велика

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

rover писал(а):

Металлоискатель брал давно еще, тоже тема была. Выбирал прям пиз_ец как придирчиво, а оказалось там все проще - берешь звуковой, или гаррет и все. Правда у меня его выпросили. Вот есть предположение, что все-таки взять искатель без табло, чисто звуковой разной тональности, но подороже, но тут 50/50, и хочется, но как представлю сколько времени таскаться с ним, то разум говорит не брать. Но можно взять и чисто в машине возить, периодично шаря где-нибудь от нечего делать. Но это все не то, нужна идея, а что-то ничего в голову больше не приходит



а что им искать ?? клад или боеприпасы ? facepalm
rg-45
rover писал(а):

С соседом по гаражу ковырялся в подобной технике, какие только не ремонтировали, не впечатлило


pst а покататся полноценно не пробовал?
нормальный снегоход так просто ахтунг Smile
802
rg-45 писал(а):

нормальный снегоход так просто ахтунг


Квадроцикл лучше - его можно юзать круглый год.
rg-45
802 писал(а):

Квадроцикл лучше - его можно юзать круглый год.


квадрики так не лётают.убьёсся нафиг.
квадрик практичнее.но мы про хобби.
Валенок
А че такое хобби? Это типа время убить? Или занятие для души, - что нравится? Если второе, то какой смысл спрашивать?
Ватыт
Музыка.
Рисование
rover
shubin81
Цитата:

а что им искать ?? клад или боеприпасы ?


Да хоть что, лишь бы результат был.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ватыт
Цитата:

Музыка.



Умею играть на аккордеоне и пианино. На аккордеон закончил муз школу supercool А пианино по сольфеджио урокам знакомо + сестра училась несколько лет - дома стояло Эллегия, играл простенькие мотивчики шуберта и вальсы. Зы- до сих пор знаю, что Вельтмйастер рулит и ниипет остальные марки.

Добавлено спустя 23 секунды:

Валенок писал(а):

А че такое хобби? Это типа время убить? Или занятие для души, - что нравится? Если второе, то какой смысл спрашивать?



И то, и другое, и чтобы полезно было.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

rg-45 писал(а):

rover писал(а):

С соседом по гаражу ковырялся в подобной технике, какие только не ремонтировали, не впечатлило


pst а покататся полноценно не пробовал?
нормальный снегоход так просто ахтунг Smile



В молодости я ездил на Урале без люльки, и когда он падал - то бегал искать и просить кого-нибудь, чтобы мне его подняли. Поэтому ездил в деревне в людные места - типа пляжей в бору, или к городскому мосту. Был еще минск, вот он получше по тайге ездит, особенно вверх по склонам, где пешком не везде пройти можно среди папоротников и упавших сосен.
Ну, и так иногда катался конечно, пару раз в год - знакомые мотохрусты есть, правда там молодняк, с ними неинтересно, безмозглые какие-то

Последний раз редактировалось: rover (25 Декабря 2013 20:55), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Ватыт писал(а):

Музыка.
Рисование

Умгу. Скромный наборчик юному юзеру масляной живописи это 15-20 тыр. facepalm Это если говна с эрзацами не брать.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

rover, кто мотор к лодке тулить собирался? На какой стадии задумка?
rover
Не, рисование не пойдет Smile Максимум что умею - портреты рисовать простенькие, типа "углем" и кота на подоконнике, смотрящего через окно на улицу. В этом плане художников уважать можно конечно, за видение слоев будущей картины, а уж если перспектива соблюдается, то это талант
кола
rover писал(а):

Какое хобби найти себе?


нумизмат
rover
Otto Frija
Цитата:

rover, кто мотор к лодке тулить собирался? На какой стадии задумка?



Проще купить. Купить не проблема, хоть завтра, пока на нем плавать некуда. Собирался весной в этом году еще, покатался по окрестностям на велосипеде и на ближние рыбалки - и отложил, кругом попсово и уныло, а покупать ради того, чтобы за 200-300 км сьездить пару раз за лето и катнуться 10-20 км - не хочется. И еще собирались летом по традиции сплавиться, как только запрет закончится, и меня начали знакомые мурыжить, то блин некогда, то погода де не та, то пятна на солнце, разочаровали цуки. Была задумка приурочить покупку к сплаву. А в одного сплавляться очень тоскливо, уж пройденный этап - никакого развлечения, одна морока
Mihalych78
подборка про роверовское хобби






Drinks or Beer
maxFZ20
РУ трофи джыпики 1:10
Otto Frija
rover писал(а):

Otto Frija

Цитата:

rover, кто мотор к лодке тулить собирался? На какой стадии задумка?



Проще купить. Купить не проблема, хоть завтра, пока на нем плавать некуда...


Есть мнение, что вслед за шизой в области прав на авто/мото последует ещё большая шиза с правами на лодку. Сгоняли б Вы, дядька, за правами ВП/ВВП пока это ещё просто делается.
Серго К.
rover писал(а):

На охоту проще с охотниками вместе ездить, для нее образ жизни нужен другой



Это точно. С бухлом и травой придется завязать...

pst
rezident
Серго К. писал(а):

rover писал(а):

На охоту проще с охотниками вместе ездить, для нее образ жизни нужен другой



Это точно. С бухлом и травой придется завязать...

pst


pst hehe Без бухла девок и веществ охота не охота.
Ватыт
Otto Frija писал(а):

Скромный наборчик юному юзеру масляной живописи это 15-20 тыр


любое хобби недешево, если че

rover
судя по всему ты столько всего знаешь, что тебе неинтересно жить.
ну ты понел...
lexikon
Mihalych78 писал(а):

подборка про роверовское хобби

Drinks or Beer


hehe
Ahmet99
Можно модельки артиллерии вытачивать, потом тащить их на "полигон",
там прицеливаться, засыпать пороха и Ба-Бахать!
http://www.youtube.com/watch?v=Li4JukF8vYk
Sany_Omsk
rover
я себе в последнее время хобби выбрал таксовать.
Да, да не смейтесь. Вечерком зарядился в программу на телефоне и поехал пару-тройку заказов отвёз. И развеялся и денюшка мальца в кармане. Мне даже нравиться Pardon Получается хобби?
Ahmet99
Sany_Omsk
чего за программа? Там дисптчер присылает заказы, а как деньги делить?
Svisor
Майнкрафт у школоты нынче в тренде. Или ребенка роди - досуг гарантирую.
Sany_Omsk
Ahmet99
обычное ява-приложение.
Отмечаешся где есть и в радиусе пару километров тебе приходит заказ от того кто хочет куда-то уехать. Заносишь деньги на счёт и платишь 25 руб за услугу. На выхлопе а промежутке 6-7 км. получается чистая сотка рублей.
Шульц
rover писал(а):

бюджетное, но чтобы удовлетворяло морально и было полезным,



Предлагаю походить ко мне ввиде санитара, повтыкать деффкам клизмы - и бюджетно (много не заплачу) и морально и полезно (для общего развития и вообще...) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы