Страница 2 из 3
Alexandr008
у меня за месяц 4 раза деньги приходят. аванс, наднадбавки 2 шутки и зп
Виктор-Вишня
V1T писал(а):

автор, у тя че пальцы как сардельки шоле 63


кста,насчет пальцев-сарделек...
как-то подвалил по молодости к одной бабенке..захотелось ей вдуть...
то,се пообщались..а потом смотрю -у нее пальцы как сардельки..короткие и толстенькие....у меня как-то при виде этого и обвисло все. facepalm
хз почему, но сразу после этого она показалась невдувабельной мне... Pardon
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

у меня как-то при виде этого и обвисло все.



Затерялся бы прибор при дрочке? 63
Sany_Omsk
Аванс 20-го, зарплата 5-го
стабильно

Добавлено спустя 29 секунд:

хотя нет, когда выхи выпадают на эти дни, то сдвигается
JENICH
V1T писал(а):

как сардельки шол


нед. с пальцами все впорядке
Vlad B
Никогда небыло авансов... Razz
Meffex
Vlad B писал(а):

Никогда небыло авансов... Razz


Лично мне принципиально до балды, но это нарушение ТК
Vlad B
Нам ваще ноябрьскую задерживают на 10 дней как.
wasd
Meffex писал(а):

Vlad B писал(а):

Никогда небыло авансов... Razz


Лично мне принципиально до балды, но это нарушение ТК



С развалом ЧиЧиПи пропал и аванс facepalm
Шульц
Vlad B писал(а):

Нам ваще ноябрьскую задерживают на 10 дней как.



Пауль с ассоциировался с одним Работничком:



Цитата:

Работник зашел к барину и говорит:
- Барин! Почему ты мне платишь всего пять копеек, а Ивану всегда пять рублей?

Барин смотрит в окно и говорит:
- Вижу я, кто-то едет. Вроде бы сено мимо нас везут. Выйди-ка, посмотри.

Вышел работник. Зашел снова и говорит:
- Правда, барин. Вроде сено.
- А не знаешь откуда? Может, с Семеновских лугов?
- Не знаю.
- Сходи и узнай. Пошел работник. Снова входит.
- Барин! Точно, с Семеновских.
- А не знаешь, сено первого или второго укоса?
- Не знаю.
- Так сходи, узнай!

Вышел работник. Возвращается снова.
- Барин! Первого укоса!
- А не знаешь, по чем?
- Не знаю.
- Так сходи, узнай.

Сходил. Вернулся и говорит:
- Барин! По пять рублей.
- А дешевле не отдают?
- Не знаю.

В этот момент входит Иван и говорит:
- Барин! Мимо везли сено с Семеновских лугов первого укоса. Просили по 5 рублей. Сторговались по 3 рубля за воз. Я их загнал во двор, и они там разгружают.

Барин обращается к первому работнику и говорит:
- Теперь ты понял, почему тебе платят 5 копеек, а Ивану 5 рублей?

BPSNSK
Vlad B писал(а):

Ну мы ж не лохи чтоб 36% заработанного отдавать клоунаде из евросоюза


чё типо у вас 36% таки докладывают в конверт? Тупое руководство, однако 63
Hjman
Было время получал зп в конверте зелеными бумажками и это абсолютно не напрягало. Отпуск оплачивали, больничные то же, причем не как наше доброе государство, а в полном размере и без собирания всяких бумажек. Правда не болел подолгу. Контора росла как на грибах, открывались филиалы и т.д.
Потом сделали белую зп, карточки всё как у всех. Кассирша правда очень удивлялась нафига, платить банку как несколько её зарплат, за выдачу зп работникам, если она обходиться дешевле и не только зп выдает... Начался застой в конторе, а потом и вообще упадок. Начали закрывать все что пооткрывали в период расцвета.
Цвет зп сменился теперь на серый, контора стала уже меньше чем была когда я сюда пришел устраиваться почти 10 лет назад. facepalm
Еще не выплатили всё за октябрь, обещают до НГ отдать все долги, но что то вериться с трудом... cry
Короче, я идиот и надо было валить отсюда пару лет назад... Искать работу перед НГ тяжко, народ уже на корпоративах отвисает.
Шульц
Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно на ЛОЛе выяснилось, что 80% присутствующих здесь считают, что они входят в эти 20%. Smile
JENICH
завтра опять пятницазарплата Smile
s-t-r-i-k-e-r
Нам может не дадут декабрьскую до НГ facepalm
JENICH
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Нам может не дадут декабрьскую до НГ facepalm

так так можно делать то?! вререди длинные ввходные и т.д.
s-t-r-i-k-e-r
JENICH писал(а):

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Нам может не дадут декабрьскую до НГ facepalm

так так можно делать то?! вререди длинные ввходные и т.д.


facepalm вот так, официально з/п 5-го, всегда давали до НГ, видать кризис скоро точно facepalm
Московский ГО не высылает денег как я понял, но это ещё не точно.
Есть сотрудники у которых з/п вообще копеечная, чё им аванс, выданный 20-го декабря на все праздники до 9-го facepalm
Почти месяц считай lol1
Виктор-Вишня
JENICH писал(а):

так так можно делать то?! вререди длинные ввходные и т.д.


нам 17-го дали за декабрь... facepalm
как так можно делать? почти всю потратили уже,а впереди еще длинные выходные и до аванса еще куй знает сколько.. facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Виктор-Вишня писал(а):


нам 17-го дали за декабрь...


Кому-то за январь дают ещё перед НГ, как потом жить? 63
JENICH
нам ща за ноябрь и аванс.
дмитрийй
Шульц писал(а):

Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно на ЛОЛе выяснилось, что 80% присутствующих здесь считают, что они входят в эти 20%.


Че та я завис... hehe так скока бездельников в процентах?
Sany_Omsk
80% бездельников делают 20% работы ))
Vlad B
Бездельники- это либо те кто паравозы и уже перемололи задание, либо те кто перемолят задание даже если его дадут в 18:00 31-го и таки встретят новый год с семьей. ))
А остальные тупари и не умеют работать.
*Kostik*
Hjman писал(а):

Было время получал зп в конверте зелеными бумажками и это абсолютно не напрягало. Отпуск оплачивали, больничные то же, причем не как наше доброе государство, а в полном размере и без собирания всяких бумажек. Правда не болел подолгу. Контора росла как на грибах, открывались филиалы и т.д.
Потом сделали белую зп, карточки всё как у всех. Кассирша правда очень удивлялась нафига, платить банку как несколько её зарплат, за выдачу зп работникам, если она обходиться дешевле и не только зп выдает... Начался застой в конторе, а потом и вообще упадок. Начали закрывать все что пооткрывали в период расцвета.
Цвет зп сменился теперь на серый, контора стала уже меньше чем была когда я сюда пришел устраиваться почти 10 лет назад. facepalm
Еще не выплатили всё за октябрь, обещают до НГ отдать все долги, но что то вериться с трудом... cry
Короче, я идиот и надо было валить отсюда пару лет назад... Искать работу перед НГ тяжко, народ уже на корпоративах отвисает.



Это так скажем жизненный цикл конторы, это произошло явно не из-за зарплатного проекта.
Hjman
*Kostik*
Дык понятно что не из-за этого. Просто в конторе, когда я туда пришел, руководство было ориентировано на зарабатывание бабок, потом народ на всяких mba отучился и начал вместо зарабатывания бабок их экономить, ну и воровать больше facepalm Ну и до экономились, до воровались...
В общем я свалил, новую работу уже нашел, ездить правда чуть дальше, но денег чутка побольше. На старой еще больше 100 штук должны, обещают отдать, радует что черную почти всю выплатили остались должны белой. Так шта до 9-ого я почти свободен...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы