Страница 3 из 20

Порядочно ли такое поведение ?

  • да[ 9 ]7%
  • нет [ 106 ]92%
Всего голосов: 115
-Димон-
Патрикевна писал(а):

-Димон- писал(а):

Травматчик - это кто?
Серко Г.?


он самый


спит и видит поди, чтобы его кто развел на пару сотен Smile
802
Бесплатно старым дядям молодые самки обычно не дают. И в этом нет ничего плохого ибо при наличии бабла старперам тоже в кайф натянуть на хобот молодую тушку. Есть и спрос и предложение, а также выстраивается разумная цена на любую тетку - кого-то за банку балтики-трешки ипать не захочешь, а на иных не жалко прилично потратицца Pardon
Meffex
dorinspector писал(а):

ежели берет и не дает -мошенничеством попахивает


+1
rg-45
сплошные потреблядуны facepalm
потом орут что их начальство да государство дрючат.
так у самих психология именно такая.
Косолапый
rg-45 писал(а):

сплошные потреблядуны facepalm
потом орут что их начальство да государство дрючат.
так у самих психология именно такая.


Э не, это у тебя эльфийская психология.
Самки всю историю выбирали более физически сильных и здоровых т.к. они могли обеспечить и защитить ее и потомство. Сейчас физическая сила котируется слабо, зато бабки решают.

Да и потом, к чему крайности? В первом посте не сказано, что встречается со стариканами.
Патрикевна
Косолапый писал(а):

Кто сделал первое - живет и ни в чем себе не отказывает


а если
Косолапый писал(а):

просрал бездарно


ROFL
Косолапый писал(а):

Красота - это товар


это всего лишь приятное дополнение к облику человеческому.
Шилов
Патрикевна писал(а):

между делом займет на мелкие нужды тыс. 100-200 у каждого . Ну а за давностью ( год, полтора) не отдает. Состоятельные люди прощают милой крошке такую мелочь.

При этом якобы интима между ними ..ни ни


63
Косолапый
Патрикевна писал(а):


это всего лишь приятное дополнение к облику человеческому.


Э не, это основа основ, не то чтобы все остальное было не важно, но без этого все остальное никому не интересно. Я не буду встречаццо со страшной бабой и не важно какой она собеседник, как готовит борщ.
Люрр
Косолапый писал(а):

Я не буду встречаццо со страшной бабой и не важно какой она собеседник, как готовит борщ.


Косолапый писал(а):

рЫно лохан


pst pst pst поржал...
Патрикевна
Косолапый писал(а):

никому не интересно.


говори за себя ( Серго К)
Косолапый писал(а):

Я не буду


твоё право
Kulagin
Патрикевна писал(а):

Gregr писал(а):

Сдала таки травматчика


??? так мы ж не личке переписываемся , так сказать навиду, все могут прочесть.
Девушку он считает порядочной , а на вопрос приветствовал ли он таких приятелей дочери ( когда подрастет ) или жены молчит, не отвечает

Ну это всяко лучше, чем с Перцем встречаться, от того только мохито можно получить, а тут какие-никакие деньги.
Vlad B
Старой лисе завидно, что с её менталитетом ей даже познакомится не предложат, не то что сотку-две простить. Да и молодость прошла, в нищете. supercool
Konst
вы верите,что 100 кило-руб в долг даст
1)без расписки
2) в долг
3) зрелый чел
4) молодой соске
5) и что интима ни-ни
???????

умоляю вас,нет и не было такого.
Взрослый,заработавший деньги сам-не даст,сынуля папика- может быть.

девку юзают, 146 проц, и ничего в этом плохого нет,тем более,что партнер- один и постоянный,дают деньги-значит довольны.
уважаю честные подходы.но ближе к 30-ти уже надо замуж бежать,ибо после- уже не торт...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Косолапый писал(а):

Патрикевна писал(а):


это всего лишь приятное дополнение к облику человеческому.


Э не, это основа основ, не то чтобы все остальное было не важно, но без этого все остальное никому не интересно. Я не буду встречаццо со страшной бабой и не важно какой она собеседник, как готовит борщ.



+много.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

лисе завидно


про зависть было, невнимательный ты наш
MIK1982
Люрр писал(а):

Косолапый писал(а):

Я не буду встречаццо со страшной бабой и не важно какой она собеседник, как готовит борщ.


Косолапый писал(а):

рЫно лохан


pst pst pst поржал...


ну правильно он не будет встречаться со страшной, а любая кто чуть красивее крокодила не взглянет на него, в итоге он либо дрочит либо бухает чтобы даже крокодил под красавицу проканал )))
дмитрийй
Good
Люрр писал(а):

б...лядь

Даже не читая... Good
Bladik874
802 писал(а):

Бесплатно старым дядям молодые самки обычно не дают. И в этом нет ничего плохого ибо при наличии бабла старперам тоже в кайф натянуть на хобот молодую тушку. Есть и спрос и предложение, а также выстраивается разумная цена на любую тетку - кого-то за банку балтики-трешки и#@ть не захочешь, а на иных не жалко прилично потратицца Pardon



+1 Я примерно также мыслю! Добавлю только что далеко не только старики могут быть, а и домвольно молодые мужики. Ведь какая ей разница с кого бабло брать-то? Наверное с пердунов ещё больше берёт..........брезгливо и противно старый шомпол облизывать всё-таки ))

На а по делу - НЕ ВЕРЮ ЧТО СЕКСА НЕТУ и ПРОСТО ТАК ЕЙ БАШЛЯЮТ ПО 200 ШТУК! Сто процентов ДЕРУТ ЕЁ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! Да и рискованно не давать ей, мужик в гневе и грохнуть может так....если обломает! Wink

Последний раз редактировалось: Bladik874 (26 Декабря 2013 16:59), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Hexff писал(а):

Платишь сразу за конечный результат.

Конечный или кОнченый
MIK1982
Интересно у той тёлки там что такого необычного что ей 200 штук платят, или это абонемент на год???
rg-45
Косолапый писал(а):

Я не буду встречаццо со страшной бабой


так мы про страшных или красивых?
хотя оба понятия достаточно относительные.
и у каждого свои представления на сей счёт.
вон дору дойки 5го размера и не меньше hehe подавай,а Перцу сикилявку на подростка-недоростка похожую Pardon
Bladik874
MIK1982 писал(а):

Интересно у той тёлки там что такого необычного что ей 200 штук платят, или это абонемент на год???



Если 200 штук за 2 месяца, то это нормальная цена.....где-то 3 400р в сутки. Если каждый день даёт да ещё и ПЕРВОКЛАССНО, то вообще гут! Wink
MIK1982
Bladik874 писал(а):

MIK1982 писал(а):

Интересно у той тёлки там что такого необычного что ей 200 штук платят, или это абонемент на год???



Если 200 штук за 2 месяца, то это нормальная цена.....где-то 3 400р в сутки. Если каждый день даёт ДА ЕЩЁ И первокласно, то вообще гут! Wink


Надо будет уточнить у травматчика за что именно он столько платит )))
Acquirer
Bladik874 писал(а):

где-то 3 400р в сутки.


Типа добровольное принуждение самого себя ее ипать, а что делать-то, 3400 в день уплочено pst
Bladik874
Acquirer писал(а):

Bladik874 писал(а):

где-то 3 400р в сутки.


Типа добровольное принуждение самого себя ее и#@ть, а что делать-то, 3400 в день уплочено pst



Ну а что делать - уплочено же! Smile Лучше уж потр.....ся чем в телек тупо глазеть, например! ROFL
Vlad B
Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

лисе завидно


про зависть было, невнимательный ты наш



Грешная лиса-помоишница. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы