Страница 2 из 3
Шульц
_Remus_ писал(а):

Билетов нет нихрена никаких вообще. !



Пусть едут как люди, чё?
Цифра
poliman писал(а):

у меня тонер
в уфу низя


В принципе, тебе бы вообще в тему было. 10-15 срубить за выхи.
poliman
10-15? пффф

1000км в одну сторону, 2 в обе
3р/км бензин, 2р/км аммортизация. итого 5х2000=10 000р прямые расходы.
далее, поесть 4 раза ( 2 туда, 2 обратно) = 1000р.
гостиница на ночь - 2 000р.
уже 13тыщ.
плюс вероятность штрафов, дтп, лишений прав, поломки в дороге и дорогостоящего ремонта/эвакуатора.
20ка это нормально. плотите таксистам Good

Добавлено спустя 38 секунд:

2 тыщи - за вечер натаксовать можно без гемороев
NorthWest
Art_16R писал(а):

полиман установку ГБО может отбить Good

полиман ГБО поставил?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

poliman писал(а):

1000км в одну сторону, 2 в обе
3р/км бензин, 2р/км аммортизация. итого 5х2000=10 000р прямые расходы.
далее, поесть 4 раза ( 2 туда, 2 обратно) = 1000р.
гостиница на ночь - 2 000р.
уже 13тыщ.
плюс вероятность штрафов, дтп, лишений прав, поломки в дороге и дорогостоящего ремонта/эвакуатора.
20ка это нормально. плотите таксистам Good

расчет верный, только не учтен собсно заработок, ради чего стоит подрываться. Имхо, тратить так нетривиально два дня со всеми рисками - это минимум за 10-15 тыр. Итого 10-15 з/п, 13 расходы=23-28. Езжайте на такси за 20.

Очень часто на "дружественных" форумах по-дружески ищут лохов. У меня на городском регулярно появляются темы "Отвезите в аэропорт, такси ломят 1200, я лучше этими деньгами вас осчастливлю". При том, что меньше чем за 3К даже студентам нет смысла подрываться и ехать.А 1200 за такси - реально дешево.
Цифра
poliman писал(а):

10-15? пффф

1000км в одну сторону, 2 в обе
3р/км бензин, 2р/км аммортизация. итого 5х2000=10 000р прямые расходы.
далее, поесть 4 раза ( 2 туда, 2 обратно) = 1000р.
гостиница на ночь - 2 000р.
уже 13тыщ.
плюс вероятность штрафов, дтп, лишений прав, поломки в дороге и дорогостоящего ремонта/эвакуатора.
20ка это нормально. плотите таксистам


Вот ты прошаренный hehe

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

poliman
А такой варик - похавать в дороге бутеров, переночевать на посту ДПС и т.д.? hehe

NorthWest писал(а):

Очень часто на "дружественных" форумах по-дружески ищут лохов


У нас на местном, городском такое тоже имеет место.
poliman
Hexff писал(а):

А такой варик - похавать в дороге бутеров, переночевать на посту ДПС и т.д.?


можно при таком случае тоджика или азера поискать, на шахе быстро долетят Good
Цифра
Вот еще такой выход есть

http://travel.drom.ru/24049/

Купить тачан тыщ за 30. Приехал домой, продал.
poliman
Hexff писал(а):

Вот еще такой выход есть

http://travel.drom.ru/24049/

Купить тачан тыщ за 30. Приехал домой, продал.

все таки народ дюже жадный и нищий.
имея 50тыщ на кармане, можно еще занять тыщ 30 и уже спокойно долететь до куда надо со своим шмоном.
нет, надо купить убитое ведро в надежде его перепродать потом и отбить денег 63
а в итоге все получается так, как получается pst
NorthWest
poliman
никакой жадности и нищеты, только жажда приключений!
Парень агонь, рисковый.
ты просто не понял, там получить приключений на задницу и добраться со шмотьем до дома примерно в равных приоритетах стояло.
poliman
накер такую романтику
Mihalych78
_Remus_ писал(а):

Нужно с Кстово, что под нижним новгородом ребят доставить до уфы. Билетов нет нихрена никаких вообще. По поводу размера оплаты писать в личку!



не понял
в кстово форды дешевше?
Цифра
poliman писал(а):

можно еще занять тыщ 30


Ну, это перебор. Нафиг оно надо? З/пл среднею отдать ради чего?
rattle
На вокзале подходить к водителям басов и напрямую с ними договариваться. Я так много раз делал, причем в кассе на вокзале говорят билетов нет, а автобусе может до 50% свободных мест быть, я сам от этого офигевал.
P.S Причем попадался еще на частников, которые на двоих покупают бас и сами гоняют, в кассе на них тоже "билетов нет", а к водилам подходишь, тебе и чек и билет выдают и едешь, как положено..
s-t-r-i-k-e-r
rattle, + много, полно таких нелегальных автобусов должно быть.
В Мск зазывают на щелчке и не только.
Подойти к любому зазывальщику и спросить на нужное направление - скажет где коллеги 63

Только со шмотками переться в НН сначала и нашару искать автобусы конечно стремно, может правда нет facepalm
rattle
Цитата:

Только со шмотками переться в НН сначала и нашару искать автобусы конечно стремно, может правда нет facepalm


Риск есть конечно, сейчас под НГ все туда-сюда мотаться будут..Но кому хочется, тот рискнет, посмотреть, когда рейсы, чтобы ставку не только на один рейс делать, может там уже все забито на самом деле.
По деньгам не жмотиться, тебе же ехать надо, сидя, нормально, просто водилам сразу говоришь: плачу по норм стоимости за весь проезд..Они же тоже считают, я сам с ними разговаривал, им то барыги своих знакомых подсовывают рублей за 300, то студенты такие же бедные, кому всего км 200 проехать надо. А тут 900 км, тут где-то 1300 стоимость, да несколько человек, явно лучше, чем крохоборов возить)
Я так Пермь-Казань гонял с полгодика, там тоже около 900 км
Шилов
poliman писал(а):

20ка это нормально. плотите таксистам



а сколько народу то? если 4, то по 5ке с лица не так уж и много
s-t-r-i-k-e-r
rattle, 900 км мотаться на автобусе lol1
Часов 15-18 идёт? facepalm
AND517
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

rattle, 900 км мотаться на автобусе lol1
Часов 15-18 идёт? facepalm

а что делать? прямого поезда не было, только с пересадкой. либо самолетом через москву.
rattle
Цитата:

Часов 15-18 идёт? facepalm


9-12 в зависимости от заездов на другие станции, желания народа пописать\покакать\поесть, погоды, дороги, траффика, настроения водил)
Цитата:

rattle, 900 км мотаться на автобусе lol1


на поезде лучше, но он мне по графику не подходил, на своем авто я не люблю..тут едешь спокойно, пиво пьешь, в окно глазеешь, с народом разговариваешь, попутчики интересные встречаются или спишь) к тому же у меня четко получалось, поздно вечером выехал, с утра уже в другом городе, потерянного времени не было.
poliman
rattle писал(а):

Цитата: Часов 15-18 идёт? facepalm

9-12 в зависимости от заездов на другие станции, желания народа пописать\покакать\поесть, погоды, дороги, траффика, настроения водил)


да прямо..ога
закладывай на авто 12-14часов, на автобусе больше
Vlad B
Я бы автобус нашел какой или электричками.
rattle
Цитата:

да прямо..ога
закладывай на авто 12-14часов, на автобусе больше


На тебе ссыль http://avperm.ru/shedule/?from=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%8C&to=%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C&date=%D0%9D%D0%B0+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B4%D0%BD%D0%B8
Это с заездами, если пассажиров нет на Воткинск, то едут еще быстрее, к тому же в басе по 2 водилы, поэтому шпарят как заведенные круглосуточно, если погода позволяет, ну и ночью как правило трафика меньше и народ не просится каждый час поссать. Около 2 часов по моим наблюдениям теряется на таких перекуры..
Цифра
rattle писал(а):

на поезде лучше, но он мне по графику не подходил, на своем авто я не люблю..тут едешь спокойно, пиво пьешь, в окно глазеешь, с народом разговариваешь, попутчики интересные встречаются или спишь)


Не согласен. Xерня этот ваш автобус в плане комфорта. Хуже нет транспорта на дальняк.
rattle
Цитата:

Не согласен. Xерня этот ваш автобус в плане комфорта. Хуже нет транспорта на дальняк.


Я не говорил, что в плане комофорта это супер пупер, поезд лучше. Но транспорт выбирают по доступности, удобству графика движения, наличия прямых рейсов и т.п. Не все автобусы комфортны, но есть и вполне хорошие где можно развалиться нормально и спереди никто не поджимает и сидухи раскладываются и кондей.
Тут уж как повезет или как выберешь..Ну и цена вопроса..Можно хоть на самолете частном улететь, главное цена вопроса)
maxred
poliman писал(а):

у меня тонер


Сними, тут тебе половину месячной зп за 2 дня предлагают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы