Страница 4 из 20

Порядочно ли такое поведение ?

  • да[ 9 ]7%
  • нет [ 106 ]92%
Всего голосов: 115
Цифра
MIK1982 писал(а):

Интересно у той тёлки там что такого необычного что ей 200 штук платят, или это абонемент на год???


Ну а что такого в телке вообще, что в средние века из-за баб войны со смертоубийством учиняли?
MIK1982
Hexff писал(а):

MIK1982 писал(а):

Интересно у той тёлки там что такого необычного что ей 200 штук платят, или это абонемент на год???


Ну а что такого в телке вообще, что в средние века из-за баб войны со смертоубийством учиняли?


например???
Konst
MIK1982 писал(а):

Интересно у той тёлки там что такого необычного что ей 200 штук платят,


это ОНА говорит,что 200 штук
по факту,приобщая мой жизненный опыт- 30-ка максимум,этого вполне достаточно как для долга,так и для возврата суммы.Больше-рискованно и нелепо, 200 кило в бобра засунуть-гон чистой воды.
MIK1982
Konst писал(а):

200 кило в бобра засунуть-гон чистой воды.


ну авто тут многие женам покупали, а кто то и любовницам а машина даже самая простая, но женская стоит нааамного дороже 200 штук
Люрр
MIK1982 писал(а):

в итоге он либо др#$@т либо бухает



епта дак этаж bboyan bboyan bboyan Все знают что Косая лапа алкаш-задрот конченный 63
Солярко
Вот две девушки засунули себе по свечке и сидят, достают свечки , у одной растаяла, а у другой нет, вот одной из них будут башлять по 200 тыс, а другой нет.
Holz
Девка блRдь, спонсор мYдак, возражения будут? facepalm
Konst
MIK1982 писал(а):

Konst писал(а):

200 кило в бобра засунуть-гон чистой воды.


ну авто тут многие женам покупали, а кто то и любовницам а машина даже самая простая, но женская стоит нааамного дороже 200 штук


ЖЕНАМ!!!!
но не любовницам Wink
мне вообще слово-любовница непонятно.
Ну люблю-целую-нимагу ну женись,женой будет.
а любовница-это что? грелка говорящая,берущая,дающая?
вот расскажите мне,мож я не так что думаю Smile
Цифра
MIK1982 писал(а):

Hexff писал(а):

MIK1982 писал(а):

Интересно у той тёлки там что такого необычного что ей 200 штук платят, или это абонемент на год???


Ну а что такого в телке вообще, что в средние века из-за баб войны со смертоубийством учиняли?


например???


Не могу сейчас сходу найти пруф. Там с рисунками баб и описаниями компаний все было.

Но на вскидку, война Франции с Россией. Началось так

Развернуть
Тут надлежало бы вспомнить Эрфуртское свидание двух императоров, ознаменовавшее начало конфликта между ними. Дело в том, что Наполеон, очарованный русским царем, олицетворявшим в его представлении славянский тип красоты, дал ему понять, что готов развестись с Жозефиной и жениться на его сестре.

Александру эта идея очень понравилась, и он, недолго думая, написал великой княжне Екатерине Павловне об ожидавшем ее великом счастье. Но увы, вернувшись во Францию, Наполеон передумал.

Можно представить себе, с каким негодованием отнеслась к такому обороту дела юная русская княжна, уже считавшая себя невестой французского императора. Хитрая и упорная, она добилась того, что и брат стал разделять ее чувства к Наполеону.

Она была словно вне себя и, появляясь в гостиных, стонала, с отрешенным видом полулежала на диване или падала на ковер, изображая обморок, и надо отдать ей должное, делала это не хуже какой-нибудь драматической актрисы. Она так искусно разыгрывала неподдельное горе, что Александр счел, что задета их фамильная честь, и публично обозвал Наполеона хамом и порядочной свиньей; эти эпитеты явно не выражали симпатии. Дело кончилось тем, что он вскоре выдал сестру за герцога Ольденбургского.

«Женщина — извечная причина раздоров, — пишет Александр Маан, — вновь поссорила двух государей. С этого момента все пошло наперекосяк. Спустя некоторое время Наполеон сделал попытку завоевать расположение царя, выразив желание жениться на его младшей сестре Анне, но это не улучшило их отношений, и вскоре обстоятельства сложились так, что война между Францией и Россией стала неизбежной»

А брак Наполеона с Марией-Луизой лишь усугубил ситуацию, к вящей радости австрийского императора Франца I, ратовавшего за осуществление своего плана.


В конце 1811 года Наполеон, раздосадованный поспешным замужеством Екатерины, присоединил Ольденбург к своим владениям, лишив тем самым мужа той, на которой сам намеревался жениться, его не слишком обширного герцогства. Этот поступок вызвал еще большее недовольство русской императорской семьи позицией Франции.

Прекрасно понимая, что чувства, испытываемые к нему сейчас в Санкт-Петербурге, нельзя назвать дружественными, Наполеон начал стягивать к польской границе четырехсоттысячное войско.
Surbet
Понятие экскорта не знакомо? Это когда симпатичная девушка сопровождает в нужное время и в нужном месте, частности - умеет поддержать беседу, или держать язык за зубами.
Цифра
Konst писал(а):

мне вообще слово-любовница непонятно.
Ну люблю-целую-нимагу ну женись,женой будет.
а любовница-это что? грелка говорящая,берущая,дающая?


Любовница взаимовыгодные условия. Ну, например, мужу каждый день надо, а жене раз неделю (или вообще по здоровью не может). Вот муж и добирает на стороне. Это не означает уход из семьи.
Acquirer
Surbet писал(а):

Понятие экскорта не знакомо?


На ЛОЛ не знают о таком, нипанятна это зачем надо. Раз платишь, то должен трахнуть hehe
Konst писал(а):

Больше-рискованно и нелепо, 200 кило в бобра засунуть-гон чистой воды.


Просто для кого-то разный есть порог сумм, вот и все. Для кого-то 200 тысяч ни о чем вообще.
MIK1982
Konst писал(а):

а любовница-это что? грелка говорящая,берущая,дающая?

вот расскажите мне,мож я не так что думаю


ну например жена не на все в сексе готова, но уходить от нее из-за этого не хочется, вот и ищешь на стороне ту которая согласна и все рады, с жены не требуют то что дляя нее неприемлимо, ты получаешь свое, любовница получает денежку или иллюзию отношений тут уже зависит от тебя
дмитрийй
MIK1982 писал(а):

ну например жена не на все в сексе готова

Накуй такую жону
Surbet
Acquirer писал(а):

Просто для кого-то разный есть порог сумм, вот и все. Для кого-то 200 тысяч ни о чем вообще.


Человек, если он сам заработал, впустую тратить не будет, только за что-то конкретное, или для чего-то. Это не обязательно подразумевает отдачу чем-то физическим.
MIK1982
дмитрийй писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну например жена не на все в сексе готова

Накуй такую жону


ищи, я например не буду жене даже предлагать что то типа того чтобы в кровати были я, она и еще одна девушка )))
дмитрийй
MIK1982 писал(а):

дмитрийй писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну например жена не на все в сексе готова

Накуй такую жону


ищи, я например не буду жене даже предлагать что то типа того чтобы в кровати были я, она и еще одна девушка )))

Эта не секс а уже групповуха...не надо путать
Konst
MIK1982 писал(а):

ну например жена не на все в сексе готова, но уходить от нее из-за этого не хочется, вот и ищешь на стороне ту которая согласна и все рады, с жены не требуют то что дляя нее неприемлимо, ты получаешь свое, любовница получает денежку или иллюзию отношений тут уже зависит от тебя


а,теперь понял
все отписались? hehe

Surbet писал(а):

Acquirer писал(а):
Просто для кого-то разный есть порог сумм, вот и все. Для кого-то 200 тысяч ни о чем вообще.

Человек, если он сам заработал, впустую тратить не будет, только за что-то конкретное, или для чего-то


я об этом и писал,
как правило,легко скидывают лавэ именно нищуки,ибо живут без цели и бабок нет ни при каких обстоятельствах,или надолго не задерживаются.
тут как-то писали про чела,который Х5 напрокат,ужин в кредит,но вдул facepalm
Патрикевна
Солярко писал(а):

Вот две девушки засунули себе по свечке и сидят, достают свечки , у одной растаяла, а у другой нет, вот одной из них будут башлять по 200 тыс, а другой нет.


MIK1982
дмитрийй писал(а):

Эта не секс а уже групповуха...не надо путать


бррррр, как это не секс???
А что онанизм???
Цифра
дмитрийй писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну например жена не на все в сексе готова

Накуй такую жону


Семейная жизнь полно компромиссов. Ты походу холост еще.
MIK1982
Или у жены третий размер груди, а захотелось вдруг резко первый или пятый )))

Добавлено спустя 43 секунды:

Hexff писал(а):

дмитрийй писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну например жена не на все в сексе готова

Накуй такую жону


Семейная жизнь полно компромиссов. Ты походу холост еще.


ну думай как хочешь )))
Konst
MIK1982 писал(а):

я например не буду жене даже предлагать что то типа того чтобы в кровати были я, она и еще одна девушка )))


чревато,тетки перессорятся,а виноватым- мужик окажется hehe
такое-только по прайсу и с четкой постановкой боевой задачи
дмитрийй
Hexff писал(а):

дмитрийй писал(а):

MIK1982 писал(а):

ну например жена не на все в сексе готова

Накуй такую жону


Семейная жизнь полно компромиссов. Ты походу холост еще.

63 Ага...двое детей и три внучки...вчерась куплял их на рынке...
MIK1982
Konst писал(а):

чревато,тетки перессорятся,а виноватым- мужик окажется
такое-только по прайсу и с четкой постановкой боевой задачи


вот поэтому в этом и не должна жена учавствовать )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы