Страница 5 из 20

Порядочно ли такое поведение ?

  • да[ 9 ]7%
  • нет [ 106 ]92%
Всего голосов: 115
Цифра
дмитрийй писал(а):

Ага...двое детей и три внучки...вчерась куплял их на рынке...


Ну а чего тогда ерунду говоришь?
Konst
MIK1982
я про то же hehe

Smile
Acquirer
Surbet писал(а):

Человек, если он сам заработал, впустую тратить не будет, только за что-то конкретное, или для чего-то. Это не обязательно подразумевает отдачу чем-то физическим.


Это только вопрос порядка цифр.
Он получает девушку для сопровождения на светских мероприятиях, возможно пялить ему нравится 5-й размер в необъятную жопу когда она грызет семки. На светском рауте все с ЛОЛа готовы с таким экземпляром появится? Дора посчитали уже...
Konst
Acquirer писал(а):

Дора посчитали уже...


pst
не трогайте Дора!!!
можно быть с ним не согласным,но я уважаю его за откровенность!! gpn
он,кстати,в семью вернулся,нет?
shubin81
патра очень завистливая бабенка до чужих дел, которые ее не касаются - еще надо учитывать что серго запросто мог приврать facepalm
Косолапый
Surbet писал(а):

Acquirer писал(а):

Просто для кого-то разный есть порог сумм, вот и все. Для кого-то 200 тысяч ни о чем вообще.


Человек, если он сам заработал, впустую тратить не будет, только за что-то конкретное, или для чего-то. Это не обязательно подразумевает отдачу чем-то физическим.


http://www.kp.ru/daily/26087/2988899/


И это дорожник из какого-то воронежа, представляешь сколько может быть у чинуш повыше в столице?
Поршеньковский
Патрикевна писал(а):

Разошлись во мнениях мы тут с травматчиком.

Вот живет себе обычная симпатичная девушка . Ищет состоятельных приятелей , ходит с ними по театрам и ресторанам , между делом займет на мелкие нужды тыс. 100-200 у каждого . Ну а за давностью ( год, полтора) не отдает. Состоятельные люди прощают милой крошке такую мелочь.
При этом якобы интима между ними ..ни ни . Хотя я очень в этом сомневаюсь .


Интима, разумеется, нет.
на этом всё в этой модели общения и держится
[Fred]
Люрр писал(а):

пофиг на деньги... девка со стариками спит... фуууу

я посмотрю на тя лет через 20 pst
Adaptechnic™
Патрикевна писал(а):

у меня почему то не добавился вариант ответа '' да. если секс был''


надо добавлять ещё пустое поле
Перец
MIK1982 писал(а):


ну авто тут многие женам покупали



жена - это другое, когда жене машину покупали, вопросов не возникало, т.к. она мать моего ребенка, а левой бабе башлять смысла нет, сегодня одна, завтра другая, на всех не напасешься lol1
PachaG
фотки были?
Surbet
Acquirer писал(а):

Это только вопрос порядка цифр.
Он получает девушку для сопровождения на светских мероприятиях, возможно пялить ему нравится 5-й размер в необъятную жопу когда она грызет семки. На светском рауте все с ЛОЛа готовы с таким экземпляром появится?


Кстати на светском рауте с 5 размером может смотреться лучше, чем 90х60х90. Но в целом именно так, если мужикам для представительских функций надо.
Гомер Симпсон
PachaG писал(а):

фотки были?


+1!
ppc
Acquirer
Surbet писал(а):

Кстати на светском рауте с 5 размером может смотреться лучше


Конечно, там просто все протащатся от необъятной колхозницы, а уж когда рот откроет так и вообще полный шарман будет Good
Тоха Купчинский
Патрикевна писал(а):




надо тебе после переписки с Паулем подбросить труселя к потолку, посмотреть что будет hehe
Солярко
Тут некоторые спорят до усёру так, что если бросить труселя то правда прилипнут.
Тоха Купчинский
Солярко писал(а):

Тут некоторые спорят до усёру так, что если бросить труселя то правда прилипнут.



а давайте все прямо сейчас и бросим, пятница же!! hehe
Секундочка
Вот Патрикевне по жизни заняться больше нечем - только как сплетничать и девушкам кости перемывать, как бабка на лавочке, право слово. hehe
Holz
Секундочка, соскучилась? Ща погодь, опять обосрут убещишь отмываца. 63
Патрикевна
Holz писал(а):

Ща погодь, опять обосрут убещишь отмываца


Good 63
Секундочка писал(а):

Вот Патрикевне по жизни заняться больше нечем - только как сплетничать


''cплетня - слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях ''
а теперь пжалста конкренто укажи какие моменты в этой теме мои сплетни? Не ответишь -.издаболка однозначно ROFL
Секундочка писал(а):

и девушкам кости перемывать


лишь бы куйню написать . Ситуация изложена в очень приличной форме , и я практически в беседе не участвовала .
Секундочка писал(а):

заняться больше нечем


заняться нечем тебе , не знаешь что бы такое скудахтать hehe

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

надо тебе после переписки с Паулем подбросить труселя к потолку, посмотреть что будет


у Пауля они точно прилипнут , но совсем по другой причине ROFL
Alexxxa
а чего ж не порассуждать то? Проблемы современного воспитания, так сказать!)))
Патрикевна
Alexxxa писал(а):

Проблемы современного воспитания, так сказать!)))


ага. судя по опросу большинство осуждает, но по постам почти каждый осуждаемый ''дружил '' бы с такой если бы бабла поменьше одалживала ROFL
Alexxxa
Патрикевна писал(а):

но по постам почти каждый осуждаемый ''дружил '' бы с такой если бы бабла поменьше одалживала


все нахаляву норовят! pst
Surbet
Acquirer писал(а):

Конечно, там просто все протащатся от необъятной колхозницы, а уж когда рот откроет так и вообще полный шарман будет


Если для вас "на выход" это обязательно модельные 40 килограмм веса, то не для всех это так, поверьте.
Holz
Патрикевна писал(а):

по постам почти каждый осуждаемый ''дружил '' бы с такой если бы бабла поменьше одалживала


Не, здесь же 90% половые террористы, без интима не согласны. А если бы ещё с интимом и без денех, тогда все 100% 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы