Страница 2 из 2
Mihalych78
Hjman
да нет
там тока на 2 канала они стоят

тут прикол в чем
я в детстве собирал усилок транзитсорный (чтоб мощнее) но с ламповым каскадом на входе

жаль так и не собрал
Алексей 123
Hjman писал(а):

С компа, звковуха Asus Xonar DX Всё собираюсь усилок для наушников прикупить, но что то не срастается...



Я для ушей вот такую внешнею карту прикупил:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6500990&hid=91027
В итоге звучание супер! Я доволен. К тому же можно детям мульт на телег отправить, а себе на уши что нибуть душевное запустить.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Mihalych78 писал(а):

я про такое



ИМХО галимый развод, так же как и провода по $100 за метр.
BPSNSK
есть ща материнки, где каждый может на свой вкус и выбор (если конечно в этом петрит, в этой разнице) поставить в панельку операционный усилитель. Типа для аудиофилов.
Yoga
Мужики, не ведитесь на развод маркетологов. После той дичайшей цифровой обработки, что проходит звуковой сигнал, прежде чем попадает на вход усилка, сойдут на нет все весьма сомнительные прелести лампового звучания. Откройте любую фанограмму в аудиоредакторе, типа CoolEdit, невооружённым глазом видно дикую компрессию, сжатие динамического диапазона, и можно услышать ещё десяток разных видов обработок. Сигнал уже искажён настолько, что уже пофиг, чем его усиливать. Вообще дикость - аналоговый ламповый усилитель сигнала, вытащенного из цифры. Если Вы фанат винила, и имеете вертушку высшего класса, то тогда Вы можете услышать полностью аналоговое звучание, и оценить в том числе ламповое звучание, но поверьте, для этого самопального усилителя на телевизионных лампах с ТС-180 на выходе и колонок Sven недостаточно. И пластинки нужны ещё тех времён, когда над звуком не издевались ещё все кому не лень, особенно переиздавальщики и ремастеры. Хорошей звуковухи класса Audigy для наушников более чем достаточно.
Vlad B
Yoga

Мы как бэ непожатое слухаем или влурей рипы
Yoga
А непожатое прям с пульта звукорежиссера записано в 24бит 192кгц, и никпкой обработки не проходило? Я вообще про мп3 не говорил

Добавлено спустя 2 минуты:

А непожатое прям с пульта звукорежиссера записано в 24бит 192кгц, и никпкой обработки не проходило? Я вообще про мп3 не говорил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы