Страница 1 из 1
Mihalych78
facepalm

Цитата:

Трапеза лидера КНР Си Цзиньпина удостоилась статьи в Assosiated Press.

Сегодня, в субботу, Си Цзиньпин посетил одно из пекинских кафе. Политик выстоял очередь с несколькими сопровождающими, заказал себе традиционных пирожков со свиным фаршем, жареную печень с овощами. Трапеза председателю обошлась в 21 юань, это около 100 рублей.
В этом визите примечательно то, что он действительно был незапланированный и внезапный. Никаких предупреждений для кафе не было, как и не проводилось никаких специальных мер по обеспечению безопасности. Раньше хождения в народ политика тщательно планировались, будь то посещения домов или заводов.

Посетители, оказавшиеся в заведении общепита, фотографировались с Си Цзиньпином, чтобы остались доказательства, а то их рассказам так просто никто б не поверил.


http://piter-piter.ru/social/13354-glava-kitaya-vystoyal-ochered-v-obychnom-kafe.html

гмм
а почем пиво в том спортбаре у нас было то?
Яков_Лещ
Mihalych78, пиво, кстати, в Китае тоже копейки стоит, но при этом очень вкусное. Особенно - с утра, я помню, я горжусь! facepalm 63
FHR
обама за гамбургерами гонял для охраны на лимузе
gpn
Basil_11
Скоро верховный вождь в сочах понтоваться будет ROFL
Mihalych78
а скока там ща всреднем рабочий на лифане поднимает?
Яков_Лещ
Mihalych78, я х.з, но всё зависит от региона, на юге - ваще у всех всё нормально, если неленив и образоват. Там электроника, всё такое, люди ходят по чистым улицам не босиком и понимают английский! Good
rover
Mihalych78 писал(а):

facepalm

Цитата:

Трапеза лидера КНР Си Цзиньпина удостоилась статьи в Assosiated Press.

Сегодня, в субботу, Си Цзиньпин посетил одно из пекинских кафе. Политик выстоял очередь с несколькими сопровождающими, заказал себе традиционных пирожков со свиным фаршем, жареную печень с овощами. Трапеза председателю обошлась в 21 юань, это около 100 рублей.
В этом визите примечательно то, что он действительно был незапланированный и внезапный. Никаких предупреждений для кафе не было, как и не проводилось никаких специальных мер по обеспечению безопасности. Раньше хождения в народ политика тщательно планировались, будь то посещения домов или заводов.

Посетители, оказавшиеся в заведении общепита, фотографировались с Си Цзиньпином, чтобы остались доказательства, а то их рассказам так просто никто б не поверил.


http://piter-piter.ru/social/13354-glava-kitaya-vystoyal-ochered-v-obychnom-kafe.html

гмм
а почем пиво в том спортбаре у нас было то?



А у нас бы выселили половину города и путин сутуло пробежал бы по како-нибудь улице, под прикрытием снайперов
Mihalych78
rover


еще и пианые на авто уехали pst
AND517
Mihalych78
айфоня как гопник из девяностых facepalm
[Fred]
AND517 писал(а):

Mihalych78
айфоня как гопник из девяностых facepalm

+1 ROFL
Mihalych78
мне больше нравится как "случайные посетители" все как один соком давятся
из фужеров facepalm
BPSNSK
Да там за спинами их вся ряженая массовка - это телохранители

Mihalych78 писал(а):

мне больше нравится как "случайные посетители" все как один соком давятся
из фужеров facepalm


вот вот 63 они на службе же
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы