Страница 5 из 54
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Я бы зассал такое писать открытым текстом, респект, чувак!


А че ему ссать?Он рукопожатный Pardon Руку поди до сих опр не моет pst 63 facepalm
Сорри за смайлы Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Декабря 2013 15:39), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Цитата:

Дагестане ликвидирован пособник Доку Умарова
12:4628.12.2013 (обновлено: 14:10 28.12.2013)50365
Ислам Атиев, вошедший в состав бандгруппы Доку Умарова в 2008 году, был ликвидирован в ходе спецоперации в пригороде Хасавюрта. На счету Атиева — подрывы самодельных взрывных устройств и многочисленные посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131228/986998896.html#ixzz2orYtMvKg


facepalm не с связан ли этот взрыв с ликвидацией этого террориста ?
Mihalych78
не слабо пестануло
http://ria.ru/tv_incidents/20131229/987112765.html

неужели пара кило взрывчатки так?
Чапай
Mihalych78 писал(а):

неужели пара кило взрывчатки так?


я думаю что 4-5 кг тротила
O Michl
pmax писал(а):

анально карать именно их нужно и прочие спецслужбы, в т.ч. контрразведку...



Прочие спецслужбы, например ППС МВД, сильно порезали в рамках известной реформы.
Mihalych78
Чапай писал(а):

Mihalych78 писал(а):

неужели пара кило взрывчатки так?


я думаю что 4-5 кг тротила



грят людей в окна выкидывало волной
скорее всего на тележке сумку везли
Dangerous
Крепкий вокзал пленные фрицы построили,
если бы нынешние рафики строили,рухнул бы
к ипеням facepalm
AMAROCK
pmax писал(а):

Dustel писал(а):

Виновато ФСБ. Информацией не владеют.


согласен, анально карать именно их нужно и прочие спецслужбы, в т.ч. контрразведку... facepalm
я не осуждаю их, возможно благодаря их работе были предотвращены сотни предновогодних терактов, но в данном случае это именно их недоработка... Pardon
P.S. Погибших жалко, не в чем не повинные люди... facepalm


какое ФСБ ??? Пока не будет уничтожена почва - так и будет продолжаться. А за почву у нас отвечает кто ?
Чапай
Мда, может и хорошо что я живу в холодном климате, на Урале, тут хоть терактов нет (тьфу,тьфу,тьфу), хотя летом поймали несколько ваххабитов под екатеринбургом, которые планировали захватить школу facepalm

И все эти ужасные преступления совершают чечены и даги, доколе это будет продолжатся ? facepalm
AMAROCK
Чапай писал(а):

доколе это будет продолжатся ?


Сам-то как думаешь ? Дотоле, как ФСБ заработает, или все прекратится по другой причине ?
Mihalych78
Цитата:

И все эти ужасные преступления совершают чечены и даги, доколе это будет продолжатся ?



ниче что славянские лица то пошли? supercool

Зы денег на агентурк ваще чтоль не выделяют? или не доходят до агентов то?
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

ниче что славянские лица то пошли?


Так провокация-же. Думаешь идейные ? Не смеши. Тупые, озлобленые, обработаные.
Для разнообразия можно и негров запустить.
[Fred]
ну и что там с законом , по которому родственники смертников должны выплачивать? опять побрехали и забыли?

чего их именно сюда тянет. вокруг ростов, краснодар, астрахань, ставрополь. нет, бля их как мух на говно блять
Mihalych78
Цитата:

Как сообщил другой очевидец по имени Юрий, взрыв произошел в районе металлической рамки и транспортера, на котором досматривают вещи.

«Я лично видел полицейского у этого транспортера, у него из ноги торчал металлический прут». «Взрыв прогремел, когда на ленту транспортера была поставлена сумка. В этот момент здесь было много людей и среди них — полицейский, который досматривал багаж», — рассказал сотрудник правоохранительных органов.


http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/16314575/?frommail=1

на фото памятник -тот самый?
дмитрийй
[Fred] писал(а):

чего их именно сюда тянет.


[Fred] писал(а):

как мух на г@$но бл..ь


facepalm Сам "коренной"?
SPORT
как всегда простые люди и дети пострадали.......йопаная страна
Dangerous
[Fred] писал(а):

сюда тянет. вокруг ростов, краснодар, астрахань, ставрополь. нет, блин их как мух на г@$но бл..ь



[Fred]
Волжкую ГЭС забыл facepalm
Mihalych78
SPORT писал(а):

как всегда простые люди и дети пострадали.......йопаная страна



депутаты опасаются ездить общественным транспортом
тока насчет безопасности сочей не сомневаются
AMAROCK
SPORT писал(а):

йопаная страна


Говори правду. Не страна, а государство.
ГМП
М-да, гаспада...
"Весело" в вашем каганате.

Последний раз редактировалось: ГМП (29 Декабря 2013 17:59), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Dangerous писал(а):

[Fred]
Волжкую ГЭС забыл facepalm

её не то что смернтницей, грузовиком пистануть не просто.
Varta
А кули Вы хотели - победы над терроризмом в усмерть коррумпированной рашке?
Basil_11
Маркин: система безопасности помешала смертнице попасть в зал ожидания вокзала Волгограда
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/12/29/n_5851321.shtml

Ща начнут ссать в уши про высококлассную систему безопасности которую они построили.
А по факту: ну стоят рамки, ну пищат когда проходишь, а рядом бабы с ЧОПов сидят и разговаривают о своем facepalm
Remm
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Как сообщил другой очевидец по имени Юрий, взрыв произошел в районе металлической рамки и транспортера, на котором досматривают вещи.

«Я лично видел полицейского у этого транспортера, у него из ноги торчал металлический прут». «Взрыв прогремел, когда на ленту транспортера была поставлена сумка. В этот момент здесь было много людей и среди них — полицейский, который досматривал багаж», — рассказал сотрудник правоохранительных органов.


http://news.mail.ru/inregions/south/34/incident/16314575/?frommail=1

на фото памятник -тот самый?



Памятник - новодел. В этом году поставили. После установки пустил ржавые потеки. Закрыли на реставрацию, покрасили. Пока не ржавеет.
Косолапый
ГМП писал(а):

М-да, гаспада...
Весело в вашем каганате. supercool


Вступайте в ТС, мы вам чурок завезем - они будут вас взрывать. С нами весело.

Ну кули пожинаем плоды вовиной национальной политики. Учитывая усиление религий сверху - будет такая фигня все чаще и чаще.
Зы будь я спортсменом - не поехал бы на лимпияду по терроризму, с таким же успехом можно в афганистане или ираке проводить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы