Страница 177 из 197
JENICH
knn724 писал(а):

Не отвечай и не чего не делай, главное диспут не открывай как бы они не просили. Это развод. Продавец тебе ничего не высылал. Потом деньги вернут. У меня так несколько раз было.

нечего неделал но мой заказ мне отправили и дали номер посылки
SDRIVER
После НГ тему можно будет закрыть? Говорят лимит беспошлинного ввоза снизят до 150 Евро? правда или нет?
ЕвгеничЪ
SDRIVER
150 евро за какой период?
Люрр
ЕвгеничЪ писал(а):

150 евро за какой период?



месяц
ЕвгеничЪ
Мне с головой хватает такого ограничения. Вы че вагонами заказываете штоль?
21099
ЕвгеничЪ писал(а):

Мне с головой хватает такого ограничения. Вы че вагонами заказываете штоль?


с китаем прокатит
с америкой нет (несколько посылок консолидируешь и тогда отправляешь -а это минимум 300-500$)
ЕвгеничЪ
мне видимо проще, я с СШП не заказываю почему то...

21099 писал(а):

консолидируешь


facepalm
довели русский язык...
Kirill111
Как будет определяться стоимость, вот в чем вопрос pst
JENICH
ЕвгеничЪ писал(а):

Вы че вагонами заказываете штоль


например телефон средней цены уже в 150 не влезешь
Люрр
SDRIVER писал(а):

одна клюшка хоккейная бывает 250 баксов стоит



ты профи?
SDRIVER
ЕвгеничЪ писал(а):

Мне с головой хватает такого ограничения. Вы че вагонами заказываете штоль?

одна клюшка хоккейная бывает 250 баксов стоит

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Kirill111 писал(а):

Как будет определяться стоимость, вот в чем вопрос pst

а как сейчас определяется

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

одна клюшка хоккейная бывает 250 баксов стоит



ты профи?

какая разница ? Одну клюху не выгодно заказывать 3 штуки обычно минимум чтоб доставка дешевле вышла, а это уже ого го сумма. Коньки хорошие вообще 800 баксов

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Воздухоочистители хотел на технику заказать они тоже от 100 до 300 баксов за комплект, короче на такой лимит 150 Евро в месяц я не согласный Smile

Последний раз редактировалось: SDRIVER (29 Декабря 2013 16:49), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
SDRIVER писал(а):


Kirill111 писал(а):

Как будет определяться стоимость, вот в чем вопрос pst

а как сейчас определяется

Имхо по написанному на посылке Pardon
Люрр
SDRIVER писал(а):

какая разница ?



ну тогда купи себе за 1000р в спортмастере и успокойся
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

SDRIVER писал(а):


Kirill111 писал(а):

Как будет определяться стоимость, вот в чем вопрос pst

а как сейчас определяется

Имхо по написанному на посылке Pardon

Я все никак не решусь навигатор заказать он стоит 1500 баксов. Получается в декларации могу указать стоимость 1 000 баксов и поверят на таможне , проверять не будут?
Kirill111
Насколько я понимаю на таможне могут докопаться и до столба, но пока такие случаи относительно редки. Pardon
SDRIVER
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

какая разница ?



ну тогда купи себе за 1000р в спортмастере и успокойся

Спортмастеровские за 1 000 даже на дрова не годятся hehe , а в штатах за 1 000 рублей уже можно взять композитную клюху которая тут будет 3 000 стоить.
ЕвгеничЪ
SDRIVER писал(а):

одна клюшка хоккейная бывает 250 баксов стоит


неужели такие клюшки, которые стоят 250 баксов можо заказывать в инете?
я сам не хоккеист, но у меня у коллеги сын играет... так вон ему даже отец не может купить клюшку в соседнем городе в проверенном магазине, сын говорит что обязательно надо подержать в руках и выбрать самому...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (29 Декабря 2013 17:22), всего редактировалось 1 раз
Люрр
SDRIVER писал(а):

Спортмастеровские за 1 000 даже на дрова не годятся , а в штатах за 1 000 рублей уже можно взять композитную клюху которая тут будет 3 000 стоить.



как же мы в детстве говенными клюшками "Башкортостан" играли а ? ROFL

Добавлено спустя 23 секунды:

ЕвгеничЪ писал(а):

неужели такие клюшки, которые стоят 250 баксов можо заказывать в инете тем более в китае?



доставка шописец будет из-за габаритов
SDRIVER
ЕвгеничЪ писал(а):

SDRIVER писал(а):

одна клюшка хоккейная бывает 250 баксов стоит


неужели такие клюшки, которые стоят 250 баксов можо заказывать в инете?
я сам не хоккеист, но у меня у коллеги сын играет... так вон ему даже отец не может купить клюшку в соседнем городе в проверенном магазине, сын говорит что обязательно надо подержать в руках и выбрать самому...

Можно конечно во-первых можно здесь в магазине предварительно выбрать. А во-вторых если я знаю свой загиб, жесткость клюшки и угол наклона то просто заказываю по этим параметрам и все

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Люрр писал(а):

как же мы в детстве говенными клюшками "Башкортостан" играли а ?


Так то можно и котяхи по льду палками обычными гонять pst

Люрр писал(а):

доставка шописец будет из-за габаритов


Доставка одной клюшки 60 баксов, а вот доставка 9 клюшек 114 баксов, всего 13 баксов на клюшку это недорого supercool поэтому выгоднее заказывать больше. Так во всём если доставка платная, самый дорогой первый киллограм, а дальше дешевле. Вот люди и собирают все в одну посылку и отправляют все кучей. А если лимит срубят то уже не выгодно будет, придется штучно заказывать
MARINA19
в 20х числах заказал с десяток посылок на али.
pst 5 уже в москве и прошли таможню gpn
ПрапорЪ
Сегодня сходил на почту, получил 3 посылки. Самая "долгая" шла 72 дня, самая "быстрая" 23 Pardon . На почте ни-ко-го (!!!) rlzz Пришел, получил, ушел Good

З.Ы. Сижу , смотрю на "подарки к НГ от дядюшки Ляо" - нафига я это всё заказывал??? pst facepalm

Адаптер HDMI-AV (RCA) - ну типа "пригодиЦЦа" (к телекам без HDMI подключать планшеты и т.д.):
http://www.aliexpress.com/item/New-arrival-Mini-HD-Video-Converter-Box-HDMI-to-AV-CVBS-L-R-Video-Adapter-HDMI/1008342575.html

Светодиодные лампы - вроде тоже в хозяйстве пригодятся (но нафига целый лот в 10 шт ??? lol1 hehe ):
http://www.aliexpress.com/item/10PCS-Lot-Cree-E27-Led-9W-12W-15W-Bulb-E27-Socket-Led-Lamp-Led-Light-Led/1261762171.html

Светодиодные лампы для ТАЗа (светят как цуки Good ):
http://www.aliexpress.com/item/1156-BA15S-CREE-Q5-7W-High-Power-White-led-Reverse-backup-parking-Lamp-Light-Bulb-2pcs/749138401.html

Надо завязывать с этим потребляцтвом facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Ну чё там ввели лимит 150?
Только хотели сейчас заказать с Китая на Али телефон за 159 Евро facepalm
Gloom
Alexxx753 писал(а):

Светодиодные лампы для ТАЗа (светят как цуки Good ):


ток замерить получится?
ПрапорЪ
Gloom писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Светодиодные лампы для ТАЗа (светят как цуки Good ):


ток замерить получится?


Так то пишут "7W" , а обычные "Р21W" - 21Вт. Не подумал когда заказывал про то что БК пищять скорее всего будет facepalm
Щас попробую замерить supercool

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Китайский мультиметр показал 330 мА от блока питания 12В - примерно 4 Вт Pardon БК их не "увидит" йатакпонимаю ? Надо ставить шунты? facepalm
Gloom
интересно как долговечность при 14В
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы