Страница 9 из 54
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Почему не швырнул в рожу куратору презренный членский билет?



Он меня, куратор, принимал в туда, что ли?! facepalm

Вызвали и вручили, даже не фотографировали, а скопипастили из личного дела. Pardon
dezruptor
greygrey писал(а):

Кто, кто...
Кто как-то заявил, что первого русского он убил в 16 лет..


Помимо этого сразу повылезали мляди на ТВ рассказывающие что нет ни национальности у терроризма, ни веры. Интервью с этими бля@#@и занимают в новостях больше времени, чем сама новость.
Бермадей Кукуевич
БУНША, читай первую страницу...
Бермадей Кукуевич писал(а):

Al_Dimich писал(а):

это кровавый путен виноват

Даэсть карочи э! Только твёрдая рука карочи Рамзана Ахматовича наведёт порядок, эсть!


Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (29 Декабря 2013 20:21), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
greygrey писал(а):

Ну маркен из СК первым отрекламировался на теме, "если не мы, то бы...", в е как обычно


Если бы не они, жертв было бы меньше. Антитеррористические меры из-за скудоумия их больше приносят вреда, чем пользы.
Яков_Лещ
Цитата:

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Instagram призвал ужесточить российское антитеррористическое законодательство в связи с терактом на вокзале в Волгограде. «Я призываю Госдуму России на первом же заседании принять закон безгранично усиливающий наказание тех, кто не только совершает теракт, но разделяет идеи террористов, распространяет их идеологию, готовит террористов», — отметил Кадыров.



Интересно, а те чуваки, которых отпистил прямо в Госдуме человек с золотым пистолетом, они тоже подписаны на инстаграм Кадырова? Smile
And777
Мож ему плутин теперь и медаль даст... или квартиру в мацкве... supercool
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

и лжеюристу...



А Вы, случайно, с Маркиным не один и тот же институт закончили? Smile
Яков_Лещ
greygrey, да я и не думал над Вами смеяться даже. Drinks or Beer

Вы только в другой раз поменьше пишите о том, о чём не имеете представления, и всё будет пучком. Good
Бермадей Кукуевич
greygrey
Это не юмор. Это лекарство. Для кого-то многофункциональный массажор - избавление от простатита, для кого-то сладостная утеха, кому-то шприц морфину спасение, кому-то кайфы... Различать надо уметь...
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, да всё нормально, greygrey - наш человек! Good Drinks or Beer
Чапай
Яков_Лещ писал(а):

а те чуваки, которых отпистил прямо в Госдуме человек с золотым пистолетом, они тоже подписаны на инстаграм Кадырова?


канэшна Pardon
pavel74
Varta писал(а):

Al_Dimich

Спроси у куратора, куда стасик пропал...


Что гнида тоже отметился. Ты же падла с террористами бапки в одной кассе получаешь. Что ты там про новую тему "катастрофы" то щебетал?
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Бермадей Кукуевич, да всё нормально, greygrey - наш человек! Good Drinks or Beer


Ну тогда глупо обзывать изувером человека со шприцом, скальпелем и бормашиной.
Яков_Лещ
Бермадей Кукуевич, он мне любезен уже тем, что в нём энергия есть, пафос и кураж. Я так уже не могу, при всём моём желании. Pardon
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Почему не швырнул в рожу куратору презренный членский билет?



Он меня, куратор, принимал в туда, что ли?! facepalm

Вызвали и вручили, даже не фотографировали, а скопипастили из личного дела. Pardon


Я не в курсе кто тебе и в куда 63 Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Бермадей Кукуевич
Завязывай стебать, беженец чеченский Wink
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

опыт работы у этого убогого заключается только в нюхании носков Скуратова и обдирании пьяных граждан.



Ну, носки Скуратова я нюхал, когда ещё не трудился в мелицеи, а вот по поводу обдирания граждан... ну, что я могу сказать... было! БЫЛО!! И мне стыдно. Pardon

Ув.тов.граждане, которых я ободрал! Прастиття, если сможиття!!! cry
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
Я тебе серьёзно говорю - в пять сек Герой Роисси, акадэмик и каратист станет перзидентом тех, кого он впервые начал валить в 16 лет. И поёдём и проголосуем даэсть 145%
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

все что-то пытаешься поучать других жизни.



Что Вы! Наоборот, ЛОЛ является для меня источником познания жизни! Вот, например, глядя на некоторые ваши постинги, я понимаю, что высшее, например, образование - не прибавляет ниразу ума в некоторых случаях. Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

greygrey писал(а):

опыт работы у этого убогого заключается только в нюхании носков Скуратова и обдирании пьяных граждан.



Ну, носки Скуратова я нюхал, когда ещё не трудился в мелицеи, а вот по поводу обдирания граждан... ну, что я могу сказать... было! БЫЛО!! И мне стыдно. Pardon

Ув.тов.граждане, которых я ободрал! Прастиття, если сможиття!!! cry


Они требуют компенсаций.Вы ж за лохокост требуете.Вот они тоже требуют.выплати и покайся перед каждым обобранным лично lol1
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

высшее, например, образование - не прибавляет ниразу ума в некоторых случаях.


С учётом непрерывного 5-летнего приёма алкоголя, можно сделать вывод о кол-ве выссанных мозговых клеток. facepalm
Бермадей Кукуевич
З.Ы. я после инистута однозначно тупее стал...
кола
СМИ начинают трубить, что подорвался славянин.
Цитата:

Террористом, взорвавшим бомбу на вокзале в Волгограде, по информации источника "Интерфакса", был мужчина славянской внешности. Количество жертв взрыва увеличилось до 16

http://www.interfax.ru/russia/txt/349516



Где-то уже такое проходили, взрыв в аэропорту вроде.
Первая инфа была что взорвался кавказец, потом СМИ раструбили что славянин.
Но когда всё успокоилось, оказалось всё-же кавказец..
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

требуют компенсаций.



А вот этого - не будет, извениття. nea

Вона, тута бдит целый greygrey по надзору за мелицеей, с него и спрашивайте, он теперь ответственный за это дело, а срок привлечения меня к ответственности - истёк! Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
кола писал(а):

СМИ начинают трубить, что подорвался славянин.


один фик завтра толпа хомечков выползут на площадь, приключений на свою пятую точку искать...
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич писал(а):

S597SMRUS
Я тебе серьёзно говорю - в пять сек Герой Роисси, акадэмик и каратист станет перзидентом тех, кого он впервые начал валить в 16 лет. И поёдём и проголосуем даэсть 145%


Да вот свиной куй ему в рыло.Я не проголосую, ни при каких обстоятельствах lol1
Кукич, вообще для стеба ты явно не ту тему выбрал.Ведь завтра, тьфу,тьфу,тьфу , на месте погибших можем оказаться и мы с тобой....у тя, кстати, вероятность много выше Pardon
Так что...поумерь свое "остроумие" Wink
Иди лучше блохатого стебай про 666 рублей Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Декабря 2013 20:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы