Страница 1 из 2
Люрр
supercool supercool supercool Одна смертница и гора трупов. Гипермаркеты как раз с завтрашнего дня будут переполнены...
[Fred]
меня больше волнует олимпиада по терроризму facepalm
как это преступно глупо и безответственно.
Люрр писал(а):

с завтрашнего дня будут переполнены...


"Нищие" маскали переполняют их круглый год! facepalm hehe
Люрр
30 и 31 народу в ТК будет больше , чем на олимпиаде... supercool

Добавлено спустя 56 секунд:

я вам серьезно говорю... на олимпиаде все будет ок , т.к. там охранять будут спецы. А кто охранять будет завтра ашаны?
Bom-rus
Зyбиловод писал(а):

"Нищие" маскали переполняют их круглый год!


Там одни чуркобесы и понаехавшие из близлежащих пердей. Истинные лолегархи давятся в азбуке вкуса
Патрикевна
нет нужды, всё закупили
Bom-rus писал(а):

Там одни чуркобесы


поэтому там безопасно. Не будут же они сами себя взрывать Pardon hehe
hakim11
в манду ашан...два раза ходил--два раза матерился...затарился в обычных магазах...

а дебилы стоят в пробках на въезде на паркинг ашана
STAS152005
Люрр писал(а):

Гипермаркеты как раз с завтрашнего дня будут переполнены.


Они седни уже плотненько так...В Метро тарился сейчас...Пока стоял в кассу, две бабы за место помахались! gpn
Ну типо6 вас здесь не стояло... pst
Ahmet99
в районном супермаркете взял пиффка, разницы с другими днями нету,
короче, кто в ашаны едет -сам себе проблем выдумывает supercool
брат шумы
я традиционно в час или два ночи поеду затариваться в глобус
jorik
похрену, в субботу поехал в 8 утра в ленту затарился хренью разной, а мясо и овощи закупил у фермеров в области supercool
Vlad B
Был в обоих Мегах, народу не сказать что дофига, в Метро ваще считай никого. Pardon
Шульц
Vlad B писал(а):

в Метро ваще считай никого. Pardon



А у нас Метро вообще чуть не разнесли... facepalm
брат шумы
сегодня попал в глобус где-то пол 11 утра.смотрю на кассах очереди дикие,а сами кассирши сидят в носах ковыряются.быстро допёрло,что это наши умные граждане понабрали спирное и попёрлись в кассы. а до 11 нельзя,так они стоят около касс и вообще блокировали их работу.и это ни один-два человека,а на каждой кассе по 3-4,а многие целыми семьи с 2-3 телегами....короче этот народ непобедим со своей тупостью и упёртостью hehe
Люрр
брат шумы писал(а):

на каждой кассе по 3-4,а многие целыми семьи с 2-3 телегами....короче этот народ непобедим со своей тупостью и упёртостью



объясните нафига столько жрачки?
V1T
Люрр писал(а):

брат шумы писал(а):

на каждой кассе по 3-4,а многие целыми семьи с 2-3 телегами....короче этот народ непобедим со своей тупостью и упёртостью



объясните нафига столько жрачки?


ну вот многие собираются большими кампаниями, многие в загородных домах сразу числа до 2-3, с банями и прочим, не бегать же за жрачкой в ларьки.
zmey999
Люрр
Писдуй в Кольцо тут народу нет заодно до дому миня подбросишь
JENICH
в ленте лучше всего. Вчера стоял в касму отсилы 5 минут. Прлдккты дешевле и скидос еще стабильно 10 %
Бермадей Кукуевич
Люрр писал(а):

supercool supercool supercool Одна смертница и гора трупов. Гипермаркеты как раз с завтрашнего дня будут переполнены...

ну ты и ублюююдок!!! Как ты мог такое написать!? Ведь именно на эти дни ожидается максимальная выручка, именно сейчас есть все шансы отбить вложенное в товар бабло. ээээх тыыы... facepalm
Люрр
zmey999 писал(а):

Писдуй в Кольцо тут народу нет заодно до дому миня подбросишь



я никогда в празднике ни чем не тарюсь в говнокомплексах! я все делаю заранее... А сейчас в связи с терактами , все мои родственники сидят по домам или избегают массовых скоплений, чего и тебе желаю
Санче$
Люрр писал(а):

supercool supercool supercool Одна смертница и гора трупов. Гипермаркеты как раз с завтрашнего дня будут переполнены...



+1, сегодня только об этом ехал на работу и думал, и тут позвонила жена и сказала про тралик в волгограде, я в акуе. В гашане вчера был, купить неча, цены задрали пипец.
Люрр
Бермадей Кукуевич писал(а):

Люрр писал(а):

supercool supercool supercool Одна смертница и гора трупов. Гипермаркеты как раз с завтрашнего дня будут переполнены...

ну ты и ублюююдок!!! Как ты мог такое написать!? Ведь именно на эти дни ожидается максимальная выручка, именно сейчас есть все шансы отбить вложенное в товар бабло. ээээх тыыы... facepalm



да клал я на барыг! и на тебя чурка
And777
В семь утра субботы спокойно поехал в Ленту потом в Зельгросс, никаких очередей. Pardon
Люрр
ну я примерно также...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы