Страница 10 из 54
Яков_Лещ
greygrey, да мне до фени, какой коллектив имеет несчастье Вами юридироваться. Smile
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

Я не проголосую, ни при каких обстоятельствах


так и я не проголосую, но таки было-же!

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (29 Декабря 2013 20:57), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
Разговор на эту тему закрыт.Окончательно и бесповоротно Pardon
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

у тя, кстати, вероятность много выше


фик там! Я в общественных местах не появляюся.
Яков_Лещ
greygrey писал(а):

ты действительно мразь, если обирал людей.



Штойта? Люди были, как правило, пьяные, или бессловестные гастарбайтеры, а им зачем деньги? Тем более, я всегда оставлял на дорогу, на метро, или там автобус какой-нибудь. Всё выгребать - что я, зверь, что ли? nea
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
Да пусть рисуют че хотят, моя совесть будет говорить об ином.Да и вряд ли пролезет такой номерок еще раз Pardon
Не стоит строить иллюзий на сей счет.Если пролезет-болотка покажется детской шалостью.Народ уже немного не тот ныне Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (29 Декабря 2013 21:01), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

.Народ уже немного не тот ныне


cry очч сильно сомневаюсь. Все какие-то зашуганные, ленивые и пригретые тёплыми сортирами, ашанами, кредитами и айфонами.
BPSNSK
чёрт, а медвепутские всемогущие рамки-то не успели запалить террориста! facepalm

В новосибирске по всем станциям перед (!) турникетами понаставили по (!) одной рамке с каждой стороны станции! facepalm Дебилы!

Viv la Puten! gpn

Последний раз редактировалось: BPSNSK (29 Декабря 2013 21:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Бермадей Кукуевич
Если у ментов отобрать айфоны и планшетники, то коэффициент выявляемости таких "вдовушек" резко увеличится.
AMAROCK
На самом деле весь вопрос терроризма в России можно закрыть за 72 часа. Если он до сих пор не закрыт - значит это кому-то надо.
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

вопрос терроризма в России можно закрыть за 72 часа.



Good Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
AMAROCK писал(а):

На самом деле весь вопрос терроризма в России можно закрыть за 72 часа.


ога... за 72 часа закрывали вопрос в 1944 году, а сегодня, с развитием технологий, можно за 24 управиться. Не, ну если совсем кардинально - то тупо одну красную кнопочку нажать - 1-2 секунды...
pavel74
AMAROCK
Можно закрыть если закрыть финансирование, а это не так просто - слишком много ублюдков в этом заинтересовано- тот же Варта, к примеру.
Яков_Лещ
pavel74, не стыдно Вам обвинять порядочного человека в, фактически, пособничеству терроризму? Это - очень серьёзное обвинение! nea
AMAROCK
Насчет вислоухих поцреотов промолчу, кто ими управляет и на что их ведет. Неужели вообще голова у них не работает ? Не видят сценария вообще ? Им в своих рядах верхушки посносить-бы и делом заняться, а не трясти флажками после пожара. Где политические требования ? Аааа, хрен там, только по делу алупнутся - разгонят как котят. А гнать дураков на ОМОН - это ага, попотреоцки.
ПАРТИЯ. Но этого им сделать не дадут их лидеры.

Добавлено спустя 42 секунды:

pavel74 писал(а):

Можно закрыть если закрыть финансирование


Все намного проще.
Бермадей Кукуевич
AMAROCK писал(а):

Все намного проще.


ну давай колись уже
rezident
На фоне обычной бытовухи бандитизма и прочих радостей российской жизни какой-то бабах капля в море. Шанс загреметь под него стремится к нулю а вони за-то сколько оооооо.
AMAROCK
Бермадей Кукуевич писал(а):

AMAROCK писал(а):

Все намного проще.


ну давай колись уже


Вымести за пределы. Отгородить. Лишить гражданства. Денежный поток развернуть на блокпосты. Все.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (29 Декабря 2013 21:24), всего редактировалось 1 раз
rezident
pavel74 писал(а):

AMAROCK
Можно закрыть если закрыть финансирование, а это не так просто - слишком много ублюдков в этом заинтересовано- тот же Варта, к примеру.


А что ему с этого?
Cobusca
" «Теракты» в РФ проходят, словно под копирку: якобы некая «шахидка» (реже «шахид») взрывает себя в людном месте, через час спецслужбы уже уверенно называют ее фамилию, а через пару месяцев в жилом доме в Дагестане или Ингушетии (В Чечне у нас официально терроризм побежден) блокируют и убивают при оказании вооруженного сопротивления «организатора теракта». Никто не берет на себя ответственность за взрыв, никто не выдвигает никаких требований и даже не декларирует мотив (например, это в отместку за то-то и то-то). Хочешь – верь, не хочешь – все равно верь. Потому что если ты сомневаешься – то ты пособник международного терроризма, враг народа, экстремист и «ненавистник России»."............
........................

Последний раз редактировалось: Cobusca (29 Декабря 2013 21:25), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
AMAROCK писал(а):

Вымести за пределы. Отгородить. Денежный поток развернуть на блокпосты. Все.


facepalm идеалист... проще рельсы в каспий сделать...
AMAROCK
Бермадей Кукуевич писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вымести за пределы. Отгородить. Денежный поток развернуть на блокпосты. Все.


facepalm идеалист... проще рельсы в каспий сделать...


На самом деле ничего сложного. Иосиф и за меньшее время управлялся.
Я вообще предлагаю щадящий вариант.
Бермадей Кукуевич
AMAROCK писал(а):

Я вообще предлагаю щадящий вариант._________________


зато они потом никого щадить не будут.
rezident
Бермадей Кукуевич
Ох и выселят абреки тебя и с этого места когда нибудь.
Guk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы