Страница 11 из 54
AMAROCK
Бермадей Кукуевич писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я вообще предлагаю щадящий вариант.


зато они потом никого щадить не будут.


Они УЖЕ никого не щадят. У них натура такая, террористическая.
А там у себя, после, пусть хоть кого не щадят.
Бермадей Кукуевич
rezident
не одного меня, если казаков дерут в зад, то до физического уничтожения совсем недолго.
rezident
AMAROCK
Да и тебя могут
Победитель Четверга
Cobusca писал(а):

«Теракты» в РФ проходят, словно под копирку:.....



вот как бы да......
если фебсы так круты что после взрыва в руках заявленных 10 кг тротила так быстро пазл опознали то какого ж до того как она себя не взорвала они так же чотко её не отработали и не уработали?

неужели 15 трупов и 50 раненых своих избирателей стоят того, что бы отвлечь от 15 милиардов для хохленда и амнистии?
видимо стоят

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (29 Декабря 2013 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)
rezident
Бермадей Кукуевич писал(а):

rezident
не одного меня, если казаков дерут в зад, то до физического уничтожения совсем недолго.


Мда беспределят конечно жестко. Хотя казачки еще те гады понтов да говна много. Хотя может мне исключительные попались .
Guk
Фамилия террориста-смертника, взорвавшегося на волгоградском вокзале, — Павлов. При этом другие данные — его имя, возраст или место рождения — не разглашаются.
Бермадей Кукуевич
rezident писал(а):

Хотя казачки еще те гады понтов да говна много. Хотя может мне исключительные попались .


нету в них силы, ни физический, ни финансовой, ни правовой, ни моральной.
AMAROCK
rezident писал(а):

AMAROCK
Да и тебя могут


Да и я могу... supercool
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

pavel74, не стыдно Вам обвинять порядочного человека в, фактически, пособничеству терроризму? Это - очень серьёзное обвинение!


Деятельность этого "порядочного" персонажа не помешало бы расследовать с особой тщательностью. supercool
Бермадей Кукуевич
Guk писал(а):

Фамилия террориста-смертника, взорвавшегося на волгоградском вокзале, — Павлов.


анудануда! ктоб сомневалсяб...
BPSNSK
Guk писал(а):

Фамилия террориста-смертника, взорвавшегося на волгоградском вокзале, — Павлов. При этом другие данные — его имя, возраст или место рождения — не разглашаются.


случайно по зомбоящику вечером слышал, что террористка.

Ща походу все террористы у них будут славяне.
Cobusca
Вот прочитал,что пишут враги России и пособники запада,вот они сомневаются,что это ужасное событие,можно охарактеризовать,как теракт-
Статья 205 УК РФ-"Терракт"
""Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях"."

Можно-ли произошедшее характеризовать,как именно терракт?
Бермадей Кукуевич
BPSNSK писал(а):

Ща походу все террористы у них будут славяне.


Ну так логично - чтоб перзидентом поставить чечена, все террористы должны быть славяняме! gpn
rezident
AMAROCK писал(а):

rezident писал(а):

AMAROCK
Да и тебя могут


Да и я могу... supercool


Скоро сам сбежишь . Нефть то тю-тю. У меня родственники там неподалеку с Чистополя живут тоже в нерезиновск намыливаются.
Бермадей Кукуевич
Cobusca писал(а):

Можно-ли произошедшее характеризовать,как именно терракт?


facepalm Ты думаешь, они зоконы хоть раз открывали почитать? Придумали-подписали-забыли. Всё...
g8o8r8
Серьезность отношения власти к фактам, раскрывается в ....... транспортировке пострадавших в Москву!!!!
rezident
Блин чем надо наколотся чтобы себя бабахнуть.
Бермадей Кукуевич
rezident писал(а):

Блин чем надо наколотся чтобы себя бабахнуть.


достаточно попать под статью о педофилке...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

З.Ы. думаешь, просто так чтоле нигде не работающие пенсионеры заносят по 45 милионо в кабинеты к мерам городов?
pavel74
rezident
Да неизвестно еще сам он там себя бахнул, скорее всего нет- дистанционно. Зашел человек в здание вокзала выдержали паузу потом бабах. А он на входе, при прохождении проверки подзастрял.
rezident
Бермадей Кукуевич писал(а):

rezident писал(а):

Блин чем надо наколотся чтобы себя бабахнуть.


достаточно попать под статью о педофилке...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

З.Ы. думаешь, просто так чтоле нигде не работающие пенсионеры заносят по 45 милионо в кабинеты к мерам городов?


А что очень может быть
Бермадей Кукуевич
rezident
так оно обычно и есть...
Cobusca
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!!!(срочнее не бывает просто)

19 марта 2014 года-
"На юге Дагестана ,в частном доме забаррикадировалась банда вахабитов .По сведениям оперативных структур главарь банды причастен к взрыву бомбы в Волгограде в конце декабря 2013 года.
На предложение сдаться бандиты ответили автоматным огнём.Ответным огнём спезнаца группа была уничтожена.На месте ликвидации банды была обнаружена вахабисткая литература и склад боеприпасов."
Al_Dimich
вот и кобуська приползла... асявку куда дели?
Бермадей Кукуевич
Cobusca
дежавю какоето...

Добавлено спустя 36 секунд:

самое главное - что задержали и постреляли всех... ффффухх... спокойней както...
Cobusca
Al_Dimich писал(а):

вот и ......


А ты всё здесь ошиваешься,подзаборный,завшивевший мудятряс?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы