Страница 1 из 1
fox_74
расскажи КАК? - из какой шишки, проращивал ли семя семечку, как долго рОстите?
Какие планы на еЁ? (если на улицу высадить, поди замерзнет? привыкла в тепле....)

p/s/ а чё, Пуаро не прижился? я пропустил что то....
мим
fox_74 писал(а):

расскажи КАК? - из какой шишки, проращивал ли семя семечку, как долго рОстите?
Какие планы на еЁ? (если на улицу высадить, поди замерзнет? привыкла в тепле....)

p/s/ а чё, Пуаро не прижился? я пропустил что то....


Шишка из лесу, сажали семечки в землю, когда не помню - полгода, год, по планам пока не знаю. У жены рука легкая - дома горшки с цветами большими ставить некуда, пальму уже 2 раза обрезали, ибо в потолок упиралась.
Evgen-24RUS
мим писал(а):

Шишка из лесу


че прям выросла? Я в лесу выкопал сантиметров 25 в высоту. Зиму одну на балконе простояла всю, на лето домой заносил. не сказать чтоб активно растет, но и не гибнет до конца, хотя желтых иголок много...
rover
Тесть на даче пытался раз пять посадить сосенку. Где-то находят с тещей на рыбалках, выкапывают и везут на дачу. Только у него они дохнут быстро.
Обычно приезжаешь к нему, ее подкормишь азотом гранулами, окучишь и листьев насыпешь в лунку. Через какое-то время смотришь - теща по своему ее окопала, и ливанула дура кислоты из компоста с птичьим... Считай сожгла - и так к осени она все хиреет и засыхает в конце

А на зиму даже не закрывают, поэтому по весне торчит одна будулыга.
Я возле гаража помню на глине с щебнем умудрился прижить, правда поливать приходилось через день - место солнцем выжженое, а зимой на нее снег нагребал на два метра, чтобы до мая хотя бы хватило влаги в земле. А у тестя что ни посадит, дохнет практически сразу. Любитель, сам процесс видимо занимает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы