Страница 15 из 54
DAI
Окуенный новогодний подарочек!
Надеюсь последний....
Косолапый
Alexandr008 писал(а):

кому это все надо. цуко. на кавказ денег уходит море, что их не устраивает.


Ты не понимаешь что получают деньги и устраивают взрывы - разные люди? Это как сказать - у абрамовича яхта большая, чем ты не доволен?

Alexandr008 писал(а):


хотя не удивлюсь если это наши спецы и мутят, что бы больше денег на борьбу с терроризмом выделяли


Щас гайки закручивать начнут.
Suse
Люрр
Косолапый писал(а):

Щас гайки закручивать начнут.



это плохо?
Varta
Ну чо, вова собирается чуркобесов прижимать и выгонять из России? facepalm Гнида плешивая...
Косолапый
Люрр писал(а):

Косолапый писал(а):

Толераст твой вова и ты сам коли его поддерживаешь, ведь он поддерживает невиноуных рафиков, он дает деньги на небоскребы в деревне, с его подачи они прутся в рф, он против виз для мигрантов, он разрешает строить мечети и праздновать курбан-байрамы посреди города....



проплаченый троль, в первую очередь надо таких как ты растрелять , а потом использовать ЯО против саудовской аравии и всех кто будет против этого



какой же ты примитивный, одноклеточное.
SOF
Косолапый писал(а):


Щас гайки закручивать начнут.


да куда еще то..
резьбу сорвут уже скоро facepalm
Люрр
Косолапый писал(а):

какой же ты примитивный, одноклеточное.



боже мой наркоман обиделся, да мне поку й пендоская соска
Косолапый
SOF писал(а):

Косолапый писал(а):


Щас гайки закручивать начнут.


да куда еще то..
резьбу сорвут уже скоро facepalm


Нет, до срыва еще очень долго. Тем более под знаменем борьбы с террором можно принимать любую глупость под ликование стада типа люрра.
Люрр
косая лапа боиться за свою жёппу, т.к. его скоро закроют и будут там над ним насильничать
maxred
Kirill111 писал(а):

Xpert писал(а):

Вы знаете, а я за то как в анекдоте - чтобы стену построить и залить все там бетоном. Это ппц. Ну один теракт, простите за цинизм - это ужасно. Но два - это ни в какие ворота.

Специально для тебя придумали статью, за призывы к сепаратизму в инетике - до 5 лет. Good

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fpolitics%2F20131229%2F987168242.html&lr=213&rpt=story facepalm


Это же для нашей безопасности.
DAI
Мда - 30, 31, а еще и новогодняя ночь - время массовых гуляний в местах массовых скоплений граждан. facepalm
AuCT
Есть у меня нехорошее предчувствие, что это не последний взрыв cry
Olegan-TLT
Мрак вообще и ужас. И прекратите вопить "кровавый режим", "сделали, чтобы закрутить гайки". Вы поймите, то, что творится, оно и аукается властям, и вообще ни к чему сейчас. При таких бабках, вложенных в Кавказ, маловероятно, чтобы в курсе кто то был или молчаливое согласие дал на такое.

Это вполне похоже на происки фундаментального ваххабизма, штатами финансируемого.
Varta
Люрр писал(а):

надо пестануть пару тополей по дворцу этих чурок и делу конец



Этого они и хотят, носорог ты опущенный supercool
And777
facepalm Дада во всем виновата омерига... facepalm
Сразу видно поклонников путинТВ...


Чо там, глава ФСБ уже написал заяву по собственному желанию? supercool
Olegan-TLT
And777
я не поклонник путина ни разу. Но выглядит со стороны как то так. Как бы путину от такого при любых раскладах несмываемого позору больше, чем мало мальских дивидендов. Думаю, после такого вполне верхушку фсб могут перетрясти
Люрр
Varta писал(а):

Этого они и хотят, носорог ты опущенный



ДЕБИЛ ГОДА 2013 а тебе жалко чурок из саудовской аравии? supercool

Цитата:

Принц Бандар, начальник разведки Саудовской Аравии встретился с президентом Владимиром Путиным в Москве три недели назад, и при этом высказал ряд стимулов и угроз, чтобы убедить Россию, отказаться от Асада и Сирии. В качестве стимула Путину были предложены союз с ОПЕК и совместная монополия на мировой нефтегазовый бизнес. В качестве угрозы Бандар заявил, что в противном случае будут иметь место террористические акты во время Олимпийских игр в Сочи, проводимых в феврале следующего года.

Holz
Люрр писал(а):

тебе жалко чурок


Не хорошо так о земляках...
Люрр
Holz писал(а):

Не хорошо так о земляках...



сочувствую тебе жиртрест ROFL
And777
Sagesurder1 писал(а):

я не поклонник путина ни разу




Я не конкретно про тебя... Wink

Sagesurder1 писал(а):

Как бы путину от такого при любых раскладах несмываемого позору больше, чем мало мальских дивидендов



Я после Курска понял что ему срать на позор... supercool
Varta
Люрр писал(а):

ДЕБИЛ ГОДА 2013 а тебе жалко чурок из саудовской аравии?



Баран года, а тебе хочется ядерную войнушку в рашке устроить, жопоглазик араратский? Или лишь посрать языком лихач? supercool
У скольких русских ты работу отобрал?
AMAROCK
Люрр писал(а):

Varta писал(а):

Этого они и хотят, носорог ты опущенный


ДЕБИЛ ГОДА 2013 а тебе жалко чурок из саудовской аравии? supercool


Он за своих переживает. Его-же слова "Вас всех русских надо убить."
Теперь его мечты сбываются. Вот и волнуется, что не примут верного решения.
Это-ж фашист первой статьи.
[Fred]
чувствую гуляний у нас точно не будет на НГ.
интересно, хач-семья снимающая хату на этаже выходить из ней собирается вообще? в последнее время и так как мыши стали.
Люрр
песец... игнорировать такие угрозы это просто песец facepalm facepalm facepalm плять им в рожу сказали про то, что их детей будут взрывать....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы