Страница 21 из 54
Виктор-Вишня
это печально.... cry
Varta
Не отмазывайся, НОСОРОГ челябинский
Люрр
дебил года 2013 опечален , так помолись тетрацитрамону
AuCT
Varta
Люрр
Идите нахер в другую тему сраться
zmey999
Люрр
увези меня домой а
Varta
Люрр

иди ёпнись об табуретку и помолись опе царя путина, чурка с айкью носорога 63 он спасет тебя от террористов, вкрутив гайки тебе в анус
Чапай
"на Олимпиаде будут уничтожены мировые лидеры, приехавший туда" - так можно трактовать предсказание Ванги о гибели четырех властителях, о котором она упомянула до своей смерти facepalm
Яков_Лещ
Люрр, итак, дословная цитата саудовского принца:

Цитата:

Bandar told Putin, "There are many common values ​​and goals that bring us together, most notably the fight against terrorism and extremism all over the world. Russia, the US, the EU and the Saudis agree on promoting and consolidating international peace and security. The terrorist threat is growing in light of the phenomena spawned by the Arab Spring. We have lost some regimes. And what we got in return were terrorist experiences, as evidenced by the experience of the Muslim Brotherhood in Egypt and the extremist groups in Libya. ... As an example, I can give you a guarantee to protect the Winter Olympics in the city of Sochi on the Black Sea next year. The Chechen groups that threaten the security of the games are controlled by us, and they will not move in the Syrian territory’s direction without coordinating with us. These groups do not scare us. We use them in the face of the Syrian regime but they will have no role or influence in Syria’s political future.”

http://www.al-monitor.com/pulse/politics/2013/08/saudi-russia-putin-bandar-meeting-syria-egypt.html#ixzz2owTyY73t



Где там угрозы террактами в Сочи? ppc

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (30 Декабря 2013 11:52), всего редактировалось 1 раз
zmey999
Чапай
Грядет анархия всех к ответу нахер
Люрр
zmey999
Русский и украинский мужик выпьет и всех победит у меня корешь 150 кг весом в шашлычке троих хачей присовал пьяный - кто сука больше?
DAI
Unforgiven писал(а):

Varta
Люрр
Идите нахер в другую тему сраться


+1. Бегом!
STAS152005
Кстати бомбу взорвал мужчина СЛАВЯНСКОЙ внешности...

На счет силовиков вы не правы:
Цитата:

Предотвращено 78 преступлений террористической направленности, в том числе 12 терактов, нейтрализовано свыше 260 бандитов, в том числе 42 главаря, среди которых организаторы террористического акта в Волгограде. Из незаконного оборота изъято более 320 самодельных взрывных устройств, значительное количество огнестрельного оружия и иных средств поражения.


Когда предотвращается теракт ни кто на это внимания не обращает и не смотрит..и не знает... Когда все же взрывают то сразу кричат об отставках и прочем...
Varta
Люрр писал(а):

Цитата:

Саудовская Аравия и США: пособник терроризма или американский союзник?



http://www.csef.ru/index.php/ru/oborona-i-bezopasnost/project/340-voenno-strategicheskie-otsenki-i-prognozy/1-stati/4268-saudovskaya-araviya-i-ssha-posobnik-terrorizma-ili-amerikanskij-soyuznik



Айкью носорога для тебя даже слишком высок facepalm
komatoz
соболезную семьям погибших и пострадавших .

Я вот думаю, почему в СССР терактов практически не было, а сейчас чуть ли не каждый день взрывы?

Что сломалось на планете Земля ?
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Да... Ибо основная цель таких взрывов в нагнетании массовой истерики...
Невозможно все перекрыть на 100%. Если мне придет в голову что-то взорвать в метро то я легко это сделаю. Да и любой человек сегодня может такое сотворить если крышак съедет. И ни какое ФСБ тут не поможет.


Так то да... но есть одно НО.
Видишь ли ты не террорист, и родственников террористов у тебя нет. В лагере боевиков смертников ты не учился. В террористической организации ты не состоишь. Встречь тайных с террористами у тебя нет. Никакого сотрудничества в виде укрывательства бандитов или передачи - хранения запрещённых веществ и устройств группой лиц за тобой нет.

По этому за тобой проследить и нельзя.

А за теми, которые взорвали проследить было и МОЖНО и НУЖНО.

Да что это в конце концов такое!!! В наш век тотальной слежки у нас в тоталитарной стране действуют НЕСКОЛЬКО опасных банд - формирований и им даже удаётся осуществлять вот такие вот терракты!!!

С этим и должны бороться такие органы как ФСБ. А если упустили, допустили, прозевали... то значит плохо работают.

От индивидуального психа да, никто не застрахован. А в данном конкретном случае действовала группа лиц, и действовала она не один день и даже год. Следов у таких групп куча должна быть. Так что простить такой просчёт нашим ФСБшникам никак не получается Pardon
Чапай
я всех предупреждал, на олимпиаду ни ногой, иначе по отдельности привезут ...

выходит в определенных структурах давно знали о том что готовятся крупные терракты, и знают о том что там могут применить нестандартное оружие, видимо химическое или биологическое facepalm
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Кстати бомбу взорвал мужчина СЛАВЯНСКОЙ внешности...


Это еще неизвестно, версий много, окончательной пока нет.

STAS152005 писал(а):

том числе 42 главаря, среди которых организаторы террористического акта в Волгограде.


Да, да , только сейчас уже говорят. что новые теракты, дело рук этих же организаторов. Воскресли?
Виктор-Вишня
Раманыч
тут плюсану
S597SMRUS
Люрр писал(а):

ты и варта -отличная команда


Ну я уже сказал, что ты лохЪ и дебил.Больше повторять не буду.Не вижу смысла Pardon
Чапай
кстати обама, и другие лидеры не спроста не приедут, а гомофобия только отговорка

они, то знают что будет ... facepalm
STAS152005
Раманыч писал(а):

А за теми, которые взорвали проследить было и МОЖНО и НУЖНО.


Цитата:

По предварительным данным, теракт устроила 26-летняя уроженка Тюменской области Оксана Асланова, отмечают "Известия". (Газеты верстались до того, как российские следственные органы сообщили, что взрыв совершил "мужчина славянской внешности", а указанная женщина не имеет к нему отношения - прим. Би-би-си)


Она не чеченка..она..РУССКАЯ...Я вам еще раз говорю о том что более 50% террористов имеют славянское происхождение...
Увы и ах...

Вопрос слежения..это еще те проблемы...Списки боевиков в Инетах не развешивают и о собраниях заранее не сообщают...
Люрр
Чапай писал(а):

кстати обама, и другие лидеры не спроста не приедут, а гомофобия только отговорка



rlzz rlzz rlzz БРАВО!
Яков_Лещ
Люрр, так где там заявления саудовского принца о террактах? ppc
Люрр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы