Страница 22 из 54
komatoz
Чапай писал(а):

они, то знают что будет ..


ничо не будет.

Нормально всё пройдет.

Зрители - сотрудники органов, туристы -они же, ну а местных упрячут в подвалы на время проведения олимпиады.
Люрр
S597SMRUS писал(а):

Ну я уже сказал, что ты лохЪ и дебил.Больше повторять не буду.Не вижу смысла



да я клал... главное что ты на одной стороне с чуркожидом официально проплаченным госдепом supercool

Добавлено спустя 16 секунд:

komatoz писал(а):

ничо не будет.



не говори оп...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Я вам еще раз говорю о том что более 50% террористов имеют славянское происхождение...



И это веское заявление, конечно, имеет основание? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Люрр, т.е., саудовский принц никакими террактами никому не угрожал? Я так и думал. Drinks or Beer

зы: ссать в уши гоям у Вас, сударь, неловко получается... Pardon
STAS152005
Раманыч писал(а):

От индивидуального психа да, никто не застрахован. А в данном конкретном случае действовала группа лиц, и действовала она не один день и даже год. Следов у таких групп куча должна быть. Так что простить такой просчёт нашим ФСБшникам никак не получается


Цитата:

Практика показывает, что террористические группировки имеют по всей России мини-отряды по 5-6 человек, которые уже действуют самостоятельно и никому не подчиняются. Также террористы-одиночки, которые вообще ни от кого не зависят

DAI
Чапай писал(а):

я всех предупреждал, на олимпиаду ни ногой, иначе по отдельности привезут ...

выходит в определенных структурах давно знали о том что готовятся крупные терракты, и знают о том что там могут применить нестандартное оружие, видимо химическое или биологическое facepalm



Чапай писал(а):

кстати обама, и другие лидеры не спроста не приедут, а гомофобия только отговорка

они, то знают что будет ... facepalm


Все керня, ниче не будет. Все пройдет штатно.
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Люрр, т.е., саудовский принц никакими террактами никому не угрожал? Я так и думал.



угрожал
Яков_Лещ
STAS152005, ссылка на 50% славянских террористов, конечно, будет? dns4

Добавлено спустя 38 секунд:

Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Люрр, т.е., саудовский принц никакими террактами никому не угрожал? Я так и думал.



угрожал



Цитату в сюда, быст-рень-ко! Smile
S597SMRUS
Люрр писал(а):

да я клал.


а я ложил pst
STAS152005
Не надо думать что противник дурак и ни чего не понимает и не предпринимает мер противодействия спецслужбам...
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Все пройдет штатно.



Как Новый год в Волгограде? Smile
Varta
[Fred] писал(а):

а волгоград, видимо где-то в ипинях ёпта? север области уже, фактически, центральная россия.



Теракт в центре России вызовет песец локального масштаба, мол, три раза в Волгограде отработали, щас будем остальные города отрабатывать. Тут истерика по всей России начнется, а это террористам и нужно.
Так что числа 1-2 января на праздники ждем крупный теракт где-нибудь в Самаре, НиНо...
S597SMRUS
Люрр
Найди портрет жопы плутина, поцелуй его и успокойся наконец hehe ROFL
Люрр
S597SMRUS писал(а):

а я ложил



варта с тобой...
ksv71
komatoz писал(а):

Я вот думаю, почему в СССР терактов практически не было, а сейчас чуть ли не каждый день взрывы?


были, но на порядок меньше их было
1. железный занавес, сюда не могли практически тер группы проникнуть извне.
2. достать ВВ или оружие простому смертному в СССР было довольно проблематично.
3. не было широкой огласки(это основное то, чего добиваются террористы), все СМИ подконтрольны, всЯ инфа по таким происшествиям, как правило засекречивалась и за "длинный язык" можно было отъехать в Магадан, даже о армянском теракте в центре Москвы в метро народ в стране практически не знал.
4. более гибкая национальная политика и отсутствие нагнетания межрелигиозных противоречий.
[Fred]
Цитата:

Непрочитано 30.12.2013, 11:50 #396
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
Сообщений: 3776
Есть у кого контакты Rezeda? Моя мама была в этом троллейбусе Сидим в больничном комплексе, конкретной информации о состоянии не говорят.

facepalm
Люрр
S597SMRUS

дебил года 2013 хотя бы 30р получает, а ты просто так facepalm
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Не надо думать что противник дурак и ни чего не понимает и не предпринимает мер противодействия спецслужбам...



Ну, нельзя же всякое избиение депутатов в Государственной думе людьми с золотыми пистолетами считать противодействием, право! Pardon
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Ну, нельзя же всякое избиение депутатов в Государственной думе людьми с золотыми пистолетами считать противодействием, право!



дешевый троль facepalm
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):


2. достать ВВ или оружие простому смертному в СССР было довольно проблематично.



Это после войны-то? 63

Добавлено спустя 37 секунд:

Люрр, саудовского принца ты оклеветал, теперь за меня взялся? facepalm
Al_Dimich
Люрр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, нельзя же всякое избиение депутатов в Государственной думе людьми с золотыми пистолетами считать противодействием, право!



дешевый троль facepalm

Дорогих здесь и не держат. Одна шушера.
Яков_Лещ
Al_Dimich, что, запахло нехорошим? Вы тоже за войну с Саудовской Аравией? Валяйте! Good
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich, что, запахло нехорошим? Вы тоже за войну с Саудовской Аравией? Валяйте! Good

вот в той теме и воняй
DAI
Я за авиационную безопасность на олимпиаде подссыкаю.
Завалить самолет на глиссаде как у ребенка отнять игрушку.
Поможет только тотальное многокилометровое оцепление...

Последний раз редактировалось: DAI (30 Декабря 2013 12:18), всего редактировалось 1 раз
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Это после войны-то?


вот чо за жидовская манерка цеплятся к любой мелочи facepalm
после войны да оружия и вв было полно, но народу было не до терактов, пожрать бы
я о более сытом времени, лет 20-ть после вов
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich, что, запахло нехорошим? Вы тоже за войну с Саудовской Аравией? Валяйте! Good

вот в той теме и воняй



Пахните тут Вы, и Люрр. Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это после войны-то?


вот чо за жидовская манерка цеплятся к любой мелочи facepalm
после войны да оружия и вв было полно, но народу было не до терактов, пожрать бы
я о более сытом времени, лет 20-ть после вов



В каком году навели порядок на Западной Украине-то? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы