Страница 23 из 54
ksv71
DAI писал(а):

Я за авиационную безопасность на олимпиаде подссыкаю.


аэропорт Адлер
заход с моря, всю глиссаду практически можно с судов контролировать ,не ссы
а по периметру зеленки аэропорта там нагонят воиск, мало не покажется.
так что пальнуть стингером будет проблематично.
но шанс все равно есть
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

вот в той теме и воняй



Пахните тут Вы, и Люрр

яща дрищ отведал на обед собственного гoвна. Считает, что оно не пахнет supercool
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

В каком году навели порядок на Западной Украине-то?


таки навели же facepalm , еще вопросы?
fox_74
ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это после войны-то?


вот чо за жидовская манерка цеплятся к любой мелочи facepalm
после войны да оружия и вв было полно, но народу было не до терактов, пожрать бы
я о более сытом времени, лет 20-ть после вов


вот поддержу сарказм Леща насчет "достать в СССР ВВ"....
Стас-кадровый военный жеж написал выше - Взрывчатое Вещество леГко изготовляется на кухне supercool
ДАИ , выросший в Союзе подтвердил , что знал (как минимум) как изготовить....
Косолапый
STAS152005 писал(а):


Она не чеченка..она..РУССКАЯ...Я вам еще раз говорю о том что более 50% террористов имеют славянское происхождение...
Увы и ах...


Естественно, путин обильно взращивает религиозное мракобесие, а поклоняться золотому тельцу в лице РПЦ готовы не многие. У муслимов сила и экшен, чем дальше тем будет больше подобного.
Вот она религиозная политика современной рф.
STAS152005 писал(а):


Вопрос слежения..это еще те проблемы...Списки боевиков в Инетах не развешивают и о собраниях заранее не сообщают...


Конечно, это не очкариков на болотной бить и не шутников из инета, отправивших якунина в отставку, ловить - тут думать и работать надо.

Хотя, в целом, согласен - у ментов нет никаких шансов когда к джихаду призывают прямо на улицах москвы.
http://www.youtube.com/watch?v=KiRbGPoiXdY

А это часть религиозной политики - либо полный ее провал, либо изначально деструктивная цель и тогда успех.
Как и во всех остальных областях, власть либо полная бездарность, либо гениальный вредитель.
Люрр
что жиды продавливают версию кавказа?
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В каком году навели порядок на Западной Украине-то?


таки навели же facepalm , еще вопросы?



Конечно! В каком году навели-то? Через 20 лет после войны, через 30, или даже через 40? Smile

И оружие там стреляло именно послевоенное, а не то, которое, якобы, было невозможно достать в СССР. А взрывчатку-то - и подавно!
Косолапый
ksv71 писал(а):

DAI писал(а):

Я за авиационную безопасность на олимпиаде подссыкаю.


аэропорт Адлер
заход с моря, всю глиссаду практически можно с судов контролировать ,не ссы
а по периметру зеленки аэропорта там нагонят воиск, мало не покажется.
так что пальнуть стингером будет проблематично.
но шанс все равно есть



Вопрос в другом - на какой черт проводить олимпиаду в такой стране? Еще в ираке бы провели.
Чапай
Люрр писал(а):

Чапай писал(а):
кстати обама, и другие лидеры не спроста не приедут, а гомофобия только отговорка


БРАВО!
_________________


а ты чего радуешься, ты думаешь наши гомики кому-то на западе нужны ? ! facepalm
это же политика

то же и наши, вся это гомофобия и законы только с целью попугать запад, а так они сами там пидарасы сплошные в кремле
Косолапый
Люрр писал(а):

что жиды продавливают версию кавказа?


Достал ты со своими саудитами. Даже если так, то власти опять обосрались и саудовская разведка может дрючить врага на его же территории без всяких проблем.
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

тут плюсану


facepalm
обои я после НГ буду клеить... Ну в твоём понимании ессно. Сначала нужно будет оббить стены от глины, потом смонтировать гипсокартон, потом шпатлевать, потом стелить полы новые, потом красить потолок. Потом клеить обои (наконец то обои), потом линолеум.

Ты уж ПРАСТИ меня пожалуйста, что я у себя дома вот так с ремонтом затянул. Простишь? Ну и хорошо... а то я уж распереживался весь что Виктор Вишня вот, осуждает меня, что я так долго ремонт делаю facepalm facepalm facepalm
(писец какие дибилы тут на ЛОЛе встречаются)
STAS152005 писал(а):

Она не чеченка..она..РУССКАЯ...Я вам еще раз говорю о том что более 50% террористов имеют славянское происхождение...
Увы и ах...

Вопрос слежения..это еще те проблемы...Списки боевиков в Инетах не развешивают и о собраниях заранее не сообщают...
__


Слежение и выявление оно не по внешности осуществляется а по СВЯЗЯМ. Или ты полагаешь, что террорист был полным одиночкой? Что он не имел вообще никаких связей с террористической группой? Увы и ах, так практически НЕ БЫВАЕТ Стас, денежные переводы делались в НАШЕЙ банковской системе, террористы перемещались по нашим транспортным каналам, временно регистрировались или НЕТ в наших рег. органах, жили в наших жилищах, средства террактов были изготовлены на территории РФ и перемещались нашими транспортными компаниями.
Это если один псих, решил наварить у себя дома из вазилина и гидрохлорида взрывчатки, ниразу никому об этом не сказал и где то подорвал свою бомбу - тут да, без базаров, такого ты не поймаешь. А тех, которые терракты совершают нужно отслеживать и ЛОВИТЬ.
Люрр
Косолапый писал(а):

Вопрос в другом - на какой черт проводить олимпиаду в такой стране? Еще в ираке бы провели.



ВОООТ! ЖИды теперь будут настраивать общественное мнение на то, чтобы олимпиаду отменить! supercool Сдохни наркоман

Добавлено спустя 46 секунд:

Косолапый писал(а):

то власти опять обосрались



согласен на 146%
genich
Яков_Лещ писал(а):

As an example, I can give you a guarantee to protect the Winter Olympics in the city of Sochi on the Black Sea next year. The Chechen groups that threaten the security of the games are controlled by us, and they will not move in the Syrian territory’s direction without coordinating with us. These groups do not scare us. We use them in the face of the Syrian regime but they will have no role or influence in Syria’s political future.”


В качестве примера я могу предоставить вам гарантии безопасности Зимних игр в Сочи на Черном море в следующем году. Чеченские группы, угрожающие безопасности игр контролируются нами и они не будут двигаться на территории Сирии без согласования с нами. Эти группы не пугаю нас. Мы используем эти группы перед лицос сирийского режима, но они не будут играть роли в политическом будущем Сирии.
Перевод мой, но про угрозы ни слова.
S597SMRUS
Люрр
greygrey писал(а):

Люррка, прими лекарство и ложись спать.



тебе адрес сказать куда приехать и меня замочить? supercool
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Al_Dimich писал(а):

вот в той теме и воняй



Пахните тут Вы, и Люрр

яща дрищ отведал на обед собственного гoвна. Считает, что оно не пахнет supercool



Да где же, когда с саудовским пинцем обосрался Люрр? 63
Раманыч
Однако цель террактов достигнута. 95% русского населения хором блеют как бараны, что всех чёрных надо выселить и северный кавказ, вместе с южным и всеми остальными отделить навсегда. Никто ничего слушать не хочет, знать не хочет - отделить и всё тут.
Как глупенький, у которого попа в щель в заборе не пролезает и он застревает, ругается на свою попу, и мечтает, чтоб её небыло Pardon
Яков_Лещ
genich писал(а):

про угрозы ни слова.



Кто бы сомневался! 63
Basil_11
STAS152005 писал(а):

Я вам еще раз говорю о том что более 50% террористов имеют славянское происхождение...
Увы и ах...



А с чем это связано никто не объясняет? У нас же жизнь все лучше и лучше с каждым днем и мир во всей стране Smile
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

95% русского населения хором блеют как бараны, что всех чёрных надо выселить и северный кавказ, вместе с южным и всеми остальными отделить навсегда. Никто ничего слушать не хочет, знать не хочет - отделить и всё тут.



До пяти лет со вчерашнего дня за это дело, между прочим... Wink
Люрр
Цитата:

Саудовская Аравия: мы контролируем чеченских боевиков

Не менее интересным выглядит и завуалированный “кнут” в заявлениях представителя властей Саудовской Аравии.


Бин Султан заявил, что “гарантирует безопасность зимних Олимпийских игр в Сочи в следующем году”. “Группы чеченских боевиков, которые высказывают различные угрозы в адрес олимпийских игр, находятся под нашим контролем”, – признался он.



хотят натравят, хотят нет http://newzz.in.ua/main/1148901490-saudovskaya-araviya-skryto-ugrozhaet-moskve-teraktami-na-olimpiade.html
Varta
Люрр

че ты говноссылки всякие предоставляешь?
Где официальное заявление принца Саудовской Аравии?
Яков_Лещ
Люрр, не пость xepню, а пость в сюда цитату принца, в которой он, якобы, угрожает террористическими актами. Smile
Косолапый
Раманыч писал(а):

Однако цель террактов достигнута. 95% русского населения хором блеют как бараны, что всех чёрных надо выселить и северный кавказ, вместе с южным и всеми остальными отделить навсегда. Никто ничего слушать не хочет, знать не хочет - отделить и всё тут.
Как глупенький, у которого попа в щель в заборе не пролезает и он застревает, ругается на свою попу, и мечтает, чтоб её небыло Pardon



А какие у тебя предложения?
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Практика показывает, что террористические группировки имеют по всей России мини-отряды по 5-6 человек, которые уже действуют самостоятельно и никому не подчиняются. Также террористы-одиночки, которые вообще ни от кого не зависят


Но! Опять есть НО!!!
Эти группы были ПОДГОТОВЛЕНЫ, они не местные обычно, они всё равно пользуются связями, получают информацию по своим каналам... Стас, небывает полностью автономных групп. Они полностью становятся автономными только как пуля в полёте, когда уже выстрел был. Тоесть они вот получают цель, всё необходимое включая дату. И уже после этого они уходят в автономку, но это уже финишная прямая, это уже поздно ловить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы