Страница 24 из 54
Яков_Лещ
Varta писал(а):

Где официальное заявление принца Саудовской Аравии?



Принц шепнул Путину на ухо, но Песков - молодец, не даром хлеб ест, подслушал и опубликовал! Good rlzz
Люрр
pst pst pst

Добавлено спустя 24 секунды:

МОЛОДЦЫ ЖИДЫ! ХОРОШО ОТРАБАТЫВАЕТЕ!
S597SMRUS
Люрр писал(а):

тебе адрес сказать куда приехать и меня замочить?


Тебя проще в дурку сдать, для экспериментов pst hehe Хоть какая то польза от тебя будет Pardon
Яков_Лещ
Люрр, как ты обоcpaлся, а! 63 Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

обои я после НГ буду клеить... Ну в твоём понимании ессно. Сначала нужно будет оббить стены от глины, потом смонтировать гипсокартон, потом шпатлевать, потом стелить полы новые, потом красить потолок. Потом клеить обои (наконец то обои), потом линолеум.

Ты уж ПРАСТИ меня пожалуйста, что я у себя дома вот так с ремонтом затянул. Простишь? Ну и хорошо... а то я уж распереживался весь что Виктор Вишня вот, осуждает меня, что я так долго ремонт делаю facepalm facepalm facepalm


ну ты уж постарайся так-то... Pardon
Люрр
S597SMRUS

думай что хочешь, друг жидов Wink
Яков_Лещ писал(а):

Люрр, как ты обоcpaлся, а!




Цитата:

Саудовская Аравия: мы контролируем чеченских боевиков

Не менее интересным выглядит и завуалированный “кнут” в заявлениях представителя властей Саудовской Аравии.

Бин Султан заявил, что “гарантирует безопасность зимних Олимпийских игр в Сочи в следующем году”. “Группы чеченских боевиков, которые высказывают различные угрозы в адрес олимпийских игр, находятся под нашим контролем”, – признался он.

Varta
Люрр писал(а):

Саудовская Аравия: мы контролируем чеченских боевиков



Не менее интересным выглядит и завуалированный “кнут” в заявлениях представителя властей Саудовской Аравии.



Бин Султан заявил, что “гарантирует безопасность зимних Олимпийских игр в Сочи в следующем году”. “Группы чеченских боевиков, которые высказывают различные угрозы в адрес олимпийских игр, находятся под нашим контролем”, – признался он.



ссылка где, клован? 63
Раманыч
Косолапый писал(а):

А какие у тебя предложения?


А почему при Брежневе таких террактов небыло? При Хрущёве?
Wink

Добавлено спустя 1 минуту:

Виктор-Вишня писал(а):

ну ты уж постарайся так-то...


facepalm
тваю ма...
Cobusca
Раманыч писал(а):

Однако цель террактов достигнута. 95% русского населения хором блеют как бараны, что всех чёрных надо выселить и северный кавказ, вместе с южным и всеми остальными отделить навсегда.


Никогда не слышал от 95% русского населения таких высказываний.
Зато слышал от них-"закон единый для всех".
Если сделать законы работающими для всех,то и так процентов 10-15 чеченцев,дагестанцев сядут по тюрьмам и не будут нас беспокоить.
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Косолапый писал(а):

А какие у тебя предложения?


А почему при Брежневе таких террактов небыло? При Хрущёве?
Wink



Ты не поверишь, но и при Хрущёве, и при Брежневе в СССР... совершались террористические акты, просто об этом было не принято много разговаривать... Pardon
Раманыч
Cobusca писал(а):

Никогда не слышал от 95% русского населения таких высказываний.
Зато слышал от них-"закон единый для всех".
Если сделать законы работающими для всех,то и так процентов 10-15 чеченцев,дагестанцев сядут по тюрьмам и не будут нас беспокоить.


Чеченцев пожалуй не нужно сюда замешивать, Рамзан ясно сказал, что контролирует свой народ. Я ему почему то верю.
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

63 Drinks or Beer

Посмейся посмейся, болезный. Тема очень подходящая для этого.
STAS152005
fox_74 писал(а):

вот поддержу сарказм Леща насчет "достать в СССР ВВ"....
Стас-кадровый военный жеж написал выше - Взрывчатое Вещество леГко изготовляется на кухне
ДАИ , выросший в Союзе подтвердил , что знал (как минимум) как изготовить....


Я вырос в СССР. Мы и тогда делали взрывчатку... Мне лично для этого и в Инет лазить не надо.... Да сила взрыва будет меньше от самопала..но с 3-х кг..вагон в метро разворотит...
Да фули вон в фейрверках пороха до буя...Иди да покупай...
Al_Dimich
Люрр писал(а):

pst pst pst

ты тоже молодец
Яков_Лещ
Как ловко вы в тут оперируете процентами - 95% русских, 50% славян...

И откудова только такие точные данные берёте! Smile
Люрр
[quote="Раманыч"]
Косолапый писал(а):

А какие у тебя предложения?


А почему при Брежневе таких террактов небыло? При Хрущёве?
Wink



ksv71 писал(а):

komatoz писал(а):

Я вот думаю, почему в СССР терактов практически не было, а сейчас чуть ли не каждый день взрывы?


были, но на порядок меньше их было
1. железный занавес, сюда не могли практически тер группы проникнуть извне.
2. достать ВВ или оружие простому смертному в СССР было довольно проблематично.
3. не было широкой огласки(это основное то, чего добиваются террористы), все СМИ подконтрольны, всЯ инфа по таким происшествиям, как правило засекречивалась и за "длинный язык" можно было отъехать в Магадан, даже о армянском теракте в центре Москвы в метро народ в стране практически не знал.
4. более гибкая национальная политика и отсутствие нагнетания межрелигиозных противоречий.


Последний раз редактировалось: Люрр (30 Декабря 2013 12:52), всего редактировалось 1 раз
GENA
komatoz писал(а):

соболезную семьям погибших и пострадавших .

Я вот думаю, почему в СССР терактов практически не было, а сейчас чуть ли не каждый день взрывы?

Что сломалось на планете Земля ?


Совесть, честность, человечность.
Теперь на всей земле волчий капитализм.
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Да сила взрыва будет меньше от самопала..но с 3-х кг..вагон в метро разворотит...


Фантазер
Яков_Лещ
Al_Dimich писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

63 Drinks or Beer

Посмейся посмейся, болезный. Тема очень подходящая для этого.



Смех - моральная ответственность, клевета на саудовского принца - уголовная. Pardon

Вы, братец, и Люрр - уголовники, возбуждаете рознь международного масштаба. Smile
BDV
Раманыч писал(а):

А почему при Брежневе таких террактов небыло? При Хрущёве?


А потому, что у коммунистов была своя религия. И не дай бог повякать на нее. Как уверяют тогдашние диссиденты - все попы были агентами КГБ (что видимо не далеко от истины). Так, что любой экстремизм на религиозной почве присекался на корню.
Cobusca писал(а):

-"закон единый для всех".


+1 Надеюсь, когда-нибудь так будет.
GENA
Раманыч писал(а):

Cobusca писал(а):

Никогда не слышал от 95% русского населения таких высказываний.
Зато слышал от них-"закон единый для всех".
Если сделать законы работающими для всех,то и так процентов 10-15 чеченцев,дагестанцев сядут по тюрьмам и не будут нас беспокоить.


Чеченцев пожалуй не нужно сюда замешивать, Рамзан ясно сказал, что контролирует свой народ. Я ему почему то верю.



Он выгнал с определенного участка своей деляны их и все. Они в другом месте осели. Народу от этого не легче.

Последний раз редактировалось: GENA (30 Декабря 2013 12:55), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Рамзан ясно сказал, что контролирует свой народ. Я ему почему то верю.



И правильно! Да среди чеченцев - террористов нету, и быть не может! Террористов, вона, Стас написал - славян 50%, а остальные не имеют национальности!! rlzz
Al_Dimich
Яков_Лещ писал(а):

Смех - моральная ответственность, клевета на саудовского принца - уголовная. Pardon

Вы, братец, и Люрр - уголовники, возбуждаете рознь международного масштаба. Smile

Зато ты, идиотик форумный, возбуждаешь себя всякой хернёй. И выбрал прекрасную тему для этого.
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

Вы, братец, и Люрр - уголовники, возбуждаете рознь международного масштаба.



ай пилять кто бы говорил то pst pst pst ты троль проклятый тут 1000 постов в день пишешь во славу питаров и жидовского семени
STAS152005
Раманыч писал(а):

А почему при Брежневе таких террактов небыло? При Хрущёве?


Почему же не было? Были..Только об этом ни кто не писал...Тогда пресса 100% под контролем была...И ни один главред такое сообщение без ЦК не выпускал..Вот и не было у нас терактов....И все считали что все окей! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы