Страница 27 из 54
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
так пока чета "мусликами" и не пахнет...разве что не москвичи-смертники pst


Они пока не взрывают, просто бузят. Но это пока.
Dangerous
Если бы фельдшеру Печёнкину была бы зарплата
как у бесполезных депутатов госдуры,вряд ли бы он
купился на посулы обрезанцев,а лечил бы старушек
в своих пердях,растил бы детей и плевал бы на всякую
религию с высокой колокольни (мечети,синагоги)
Pardon
А чем дальше,тем ещё тупее supercool
GENA
hakim11 писал(а):

GENA писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Олимпиада будЕ?


Будет. Просто три слоя колючки, весь личный состав ВВ + спецназ + танки + три дивизии мотопехоты минус 50% сочинцев (за 101 км) полный фейсконтроль. И все будет. За наш счет. facepalm



универсиаду провели..и ничего...


Универсиады то раньше и за соревнования не считали. Не тот имидж.
Тут бородатые именно сочами пугают.
Виктор-Вишня
GENA писал(а):

Тут бородатые именно сочами пугают.


а че хотят-то хоть? Pardon
anykey
че там? -банда вурдалаков отдохнула в египте, вернулась и опять за старое? В общем есть мнение у меня что за всем этим стоит нынешняя верхушка власти. facepalm путина на кол, повторные выборы!
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

GENA писал(а):

Тут бородатые именно сочами пугают.


а че хотят-то хоть? Pardon


Я откуда знаю. пусть путину его кореш рамзанчик расскажет. Денег навреное и отделится, что бы править. Я так понимаю. Pardon
Dangerous
greygrey писал(а):

все руководители страны?


Прикидывают приход от новогодних окладов supercool
GENA
anykey писал(а):

че там? -банда вурдалаков отдохнула в египте, вернулась и опять за старое? В общем есть мнение у меня что за всем этим стоит нынешняя верхушка власти. facepalm путина на кол, повторные выборы!


Сейчас то это им зачем? И так все под ними. Это непримкнувшие к дележу или отогнаные от дележа шалят. А мы все заложники в их разборках.
rover
Блин, в Волгограде жопа вообще происходит наверное facepalm

Нашли хоть кого-нибудь из террористов?

По телевизору уже вещают - надо мол усиливать меры и финансирование - кто бы сомневался
ksv71
DAI писал(а):

Всех на х*р


в ДС ты подметать поедешь?
уже сложилась экономическая модель трудовой организации, в ней весь черновой труд завязан на мигрантах с юга
GENA
Кстати насчет СМИ! Больше всех смакует и выдет на гора путинский Россия24. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

ksv71 писал(а):

DAI писал(а):

Всех на х*р


в ДС ты подметать поедешь?
уже сложилась экономическая модель трудовой организации, в ней весь черновой труд завязан на мигрантах с юга


Повышенное внимание всех служб к трудовым мигрантам. Всех под закон! Тем кто в нарушение им башляет экономя на налогах в турму! И мигрантов станет в два раза меньше! Оставшиеся будут работать как и обычные Россияне если захотят!
Dangerous
rover писал(а):

Блин, в Волгограде ж#@а вообще происходит наверное

Нашли хоть кого-нибудь из террористов?



Звонл ща родственникам,говорят в акуе все от
происходящего .Люди реально на гране срыва facepalm
GENA
Я вот историю свпоминаю. Царя то бомбили и его опричников регулярно в начале 20 века. То же были целые толпы бомбистов. И явно не из дагестана и чечни. supercool Тут вофке задуматься пора. Хотя ему мули? К нему вон на сабантуй даже у инвалидов костыли забирают. Не дай бог женщина инвалид ему костылем заедет. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Dangerous писал(а):

rover писал(а):

Блин, в Волгограде ж#@а вообще происходит наверное

Нашли хоть кого-нибудь из террористов?



Звонл ща родственникам,говорят в акуе все от
происходящего .Люди реально на гране срыва facepalm


Ещебы. Сейчас рванет еще не дай бог и точно буча начнется.

А слабо всей страной НГ не отмечать?!
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

в лягавку тебе путь заказан уже



Штойта? Smile
AMAROCK
Мне не понятна позиция Варты.
И Русских-то он ненавидит. И страну обсирает. И сдохнуть всем русским желает.
А тут чегой-то раздухарился.
С чего-б это ?
ksv71
GENA писал(а):

Повышенное внимание всех служб к трудовым мигрантам


да у них и так повышенное...
как увидят узбека, так аж бегом бегут к нему, как же пропустить-это ж сладкий... детишкам на молочишко facepalm
GENA писал(а):

Тем кто в нарушение им башляет экономя на налогах в турму! И мигрантов станет в два раза меньше! Оставшиеся будут работать как и обычные Россияне если захотят!


только вот взамен уехавших дорогие Россияне работать не будут ибо отвыкли или зажрались... supercool
STAS152005
GENA писал(а):

То что к терактам причастны славяне (позже станет яснее) это то же провал. Значит и у распространителей терироризма сил и духа больше. А вот путинский блеф все фуфлее и фуфлее


Вот прекрасный пример идиота...Который считает что ублюдки взрывающие простых людей сильны духом... Pardon
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Люди реально на гране срыва facepalm



Какие-то нервные люди. Москвичей, вон, взрывали-взрывали, и - ничего, никто не сорвался, даже в мыслях не было, наоборот, москвичи ещё больше даже сплотились в борьбе с террористической угрозой! Good
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Штойта?


старый пердун уже Drinks or Beer
GENA
ksv71 писал(а):

GENA писал(а):

Повышенное внимание всех служб к трудовым мигрантам


да у них и так повышенное...
как увидят узбека, так аж бегом бегут к нему, как же пропустить-это ж сладкий... детишкам на молочишко facepalm
GENA писал(а):

Тем кто в нарушение им башляет экономя на налогах в турму! И мигрантов станет в два раза меньше! Оставшиеся будут работать как и обычные Россияне если захотят!


только вот взамен уехавших дорогие Россияне работать не будут ибо отвыкли или зажрались... supercool


По первому - именно это и приводит к коррупции бандитизму и в конце концов терироризму.
По второму- байка говенная как и тот кто их травит. supercool
За такие байки то же надо в турму сажать как за национальное оскорбление РУССКИХ и других коренных народов! lol1
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

как увидят узбека, так аж бегом бегут к нему, как же пропустить-это ж сладкий... детишкам на молочишко facepalm



Это раньше так было, когда узбеки бегали неподконтрольные начальству, а теперь - попробуй, тронь! Мигом в тюрягу за взятку. Good
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Люди реально на гране срыва facepalm



Какие-то нервные люди. Москвичей, вон, взрывали-взрывали, и - ничего, никто не сорвался, даже в мыслях не было, наоборот, москвичи ещё больше даже сплотились в борьбе с террористической угрозой! Good


Ога в Ашане. supercool
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Штойта?


старый пердун уже Drinks or Beer



А, в этом смысле! 63

Ну, так-то я ещё - ого-го, и бегать могу (за деньгами), и отжимать (-ся), и ваще, люди не для того в мелицею устраиваются, чтобы пахать как лошади. Drinks or Beer
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

То что к терактам причастны славяне (позже станет яснее) это то же провал. Значит и у распространителей терироризма сил и духа больше. А вот путинский блеф все фуфлее и фуфлее


Вот прекрасный пример идиота...Который считает что ублюдки взрывающие простых людей сильны духом... Pardon


ПНХ шлюшка бюстгалтерная.
GENA
Яков_Лещ писал(а):

ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Штойта?


старый пердун уже Drinks or Beer



А, в этом смысле! 63

Ну, так-то я ещё - ого-го, и бегать могу (за деньгами), и отжимать (-ся), и ваще, люди не для того в мелицею устраиваются, чтобы пахать как лошади. Drinks or Beer


Сторожевой собакой пойдешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы