Страница 1 из 1
Bladik874
Тесть купил на 32 ЖК............мне понравилось.......за 17 000р, вот думаю себе с женой на 40 диагональ такой же взять..........или не надо? Понравился очень мощный приём - загородом от антенны наловил более 30 каналов - все показывают супер ПУПЕР, в отличии от филипса 42 ЖК(этот вообще 14 каналов поймал - ОРТ и ТВЦ плохо) и Панасоника 42 ЖК(это 22 канала поймал - ОРТ и ТВЦ также не идеально, но более менее нормально).....
SPORT
Bladik874
возми лучше ЛЖ 6-ю серию
Holz
Цитата:

А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник

"Грюндиг",

Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.

63
pklyonov
Грюндиг сейчас это то же самое, что айва какая-нибудь.
Старый бренд выкуплен нашими, клепают что-то китайское под известным именем...
Holz
pklyonov писал(а):

выкуплен нашими


"Наши", это кто, позвольте полюбопытствовать?
дмитрийй
Bladik874 писал(а):

Понравился очень мощный приём - загородом от антенны наловил более 30 каналов - все показывают супер ПУПЕР,


Вот если б без антенны .тада да!
addaam
китай не брать
nestor
Гнусмас или лыжу. Какой нафик грюндик в наше время.
Holz
Во, нашёл чей он теперь:
Цитата:

Заводы Grundig находятся в нескольких странах: два в Германии, по одному в Великобритании, Португалии, Австрии и Китае. Всего на них работают 4 тысячи человек. В настоящее время Grundig Elektronik A.S. - турецкая компания в структуре Arcelik. Продавцы техники марки Grundig часто вводят покупателя в заблуждение, указывая на её "немецкое качество", которое, на самом деле, не вызывает особых нареканий.

Killer Speed
НЕСТЕР писал(а):

Гнусмас или лыжу. Какой нафик грюндик в наше время.


а и то и другое - кетай. или кетай из калуги, как и грюндик.

Нравится - бери.
Acquirer
Лыжа со встроенным спутниковым тюнером и НТВ плюс без быдло рекламы, как на триколоре, за 107 рублей в месяц 110 каналов. Какие в пень грюндики и обычные антенны с мощщщным приемом...
Meffex
А Грундиги еще делают? wwow
Чапай
грюндик это голимый китай типа хендая или мистери, поэтому лучше взять самсунг, лж, сони, панасоник
Acquirer
Meffex писал(а):

А Грундиги еще делают?


Я тут голдстар видел в натуральную величину в магазе...
Holz
Acquirer писал(а):

Я тут голдстар видел в натуральную величину в магазе...


Это новый бренд Рашкинский. Овно... facepalm

Последний раз редактировалось: Holz (30 Декабря 2013 18:18), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Во
http://www.ulmart.ru/goods/534333

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Holz писал(а):

Это новый бренд, Рашкинский.


Да они косят под старый голдстар, который стал лаки голдстар, т.е. LG.
Rimik
SPORT писал(а):

Bladik874
возми лучше ЛЖ 6-ю серию


Полностью согласен с тобой!
seregaZ
Bladik874 писал(а):

Тесть купил на 32 ЖК............мне понравилось.......за 17 000р, вот думаю себе с женой на 40 диагональ такой же взять..........или не надо? Понравился очень мощный приём - загородом от антенны наловил более 30 каналов - все показывают супер ПУПЕР, в отличии от филипса 42 ЖК(этот вообще 14 каналов поймал - ОРТ и ТВЦ плохо) и Панасоника 42 ЖК(это 22 канала поймал - ОРТ и ТВЦ также не идеально, но более менее нормально).....


Если будете использовать за городои то можнл рискнуть.
Все современные тнлеки страдают плохим приемов аналогово сигнала.
А если город - Ваш выбор ЛыЖа
Olegan-TLT
ГрюндегSmile) прикольное название из прошлого. У меня батя майфун двухкассетный из италии в 81-м годе привозил. Писк моды был. И в 88-м вроде такой же фирмы видеомагнитофон.

А еще насколько помню, грюндегами барыжил этот коммерс в "Берегись автомобиля", который зять Папанова (его Миронов играл, пижонистый малый у которого волгу угонял Деточкий, чей "Дом тюрьма"). Так что купив грюндег - прикоснетесь к истории.

Ну а так в эпоху глобализации думаю это обычная китайская хрень с какой нить типовой панелью. А вообще бывают дорогие и дешевые телевизоры. Дешевые так, как дорогие не показывают. У меня Филипс 42 7-й серии, пару лет назад брал (тыщ 30 отдал). А сосед недавно купил такого же размера, но за 17 тыщ. Ну и он показывает настолько же хуже, насколько дешевле.
rg-45
у тёщи 5 лет отработал.
как обычно помер блок питания.
Suse
Чапай писал(а):

грюндик это голимый китай


Чапай писал(а):

самсунг, лж, сони, панасоник


Pardon отинаково, почитай про оем и лдп вроде производства Pardon
Mihalych78
грюндиг давно продан китайцам
смотри eton
так чта - голимейший китай

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Цитата:

Французкий Thomson, так же как и голландский Philips, а ещё и германский Grundig, продали свои торговые названия в Индию, Китай и Турцию, соответственно. Так что, как видите, никому нынче верить нельзя - всё зависит от случая: повезёт, будет отлично работать. .

BPSNSK
смотри, чтобы DVB-T2 понимал, а то скоро вдруг и принимать нечего будет
Suse
BPSNSK писал(а):

DVB-T2


Smile лыжа 2000 серии понимает .? Pardon
Mihalych78
а мона купить просто монитор?
и к ней например приставку двб подключить?

мониторы дешевле телевизоров то?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы