Страница 3 из 5

в топку срань!

  • ДА!!![ 22 ]73%
  • нет[ 7 ]23%
  • вариант для оленей )[ 1 ]3%
Всего голосов: 30
Люрр
ботаносрач ROFL
KyZZMI4
дмитрийй писал(а):


KyZZMI4 писал(а):
2012 Р2

А это очень надо?
_________________


Другой не продают и есть много полезных штук. Хотя многое теперь делается через жопу...
дмитрийй
KyZZMI4 писал(а):

есть много полезных штук.


Например? почитал бы...
KyZZMI4
дмитрийй писал(а):

Например?


Например вот: http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/186922/
Не то что бы всё это было нужно, но часть из этого может быть полезна.
дмитрийй
KyZZMI4 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Например?


Например вот: http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/186922/
Не то что бы всё это было нужно, но часть из этого может быть полезна.


Спасибо...но для меня это сложно...
shubin81
реакция потреблятелей - надо ставить; это куллл facepalm впрочем можно согласится что в семерке по сравнению с ХП многие вещи сделаны лучше Pardon
...хотя когда то я думал что круче МСДОС6.22 бывают тока яйца facepalm
Extreme
win8 такое же гавно, как и iOS
но пиплу сказали, что это круто и он хавает. сами думать не обучены
Adaptechnic™
facepalm панная 8-ка! Какое то обновление делало 2 часа. А потом обновляло компоненты windows - ну как обновляло - 15% висит и всё. За*ся ждать. Отключил аккум. Включил... Повисел логотип асуса минут пять, и снова пошли проценты. Чо он там обновляет - хз! facepalm
С**а поубивал бы это отродье кто высрал эту систему lol1 ful
shubin81
Adaptechnic
на%%%ты ее поставил вообще ?
Hans11
Adaptechnic писал(а):

Что за йоманые рукожопы всем этим занимались?!


потому что делается их руками https://www.microsoft.com/en-us/diversity/programs/ergen/gleamTimeline.aspx facepalm
ЗЫ текст на аглицком, но и так всё понятно.
Гомер Симпсон
KyZZMI4 писал(а):

даунгрейд до ХР уже не возможен, до 7 ещё возможно (на два поколения вниз), но когда-нибудь выбора не останется.

в буке, сделанном под восьмерку, уже тачпад не тот. Не выйдет полноценно работать без грызуна
ASPIRIN
8-ку считаю нормальной виндой, ресурсов жрет в разы меньше чем 7-ка по крайней мере на ноуте, а переход с какого нибудь ХР ясень пень вызывает раздражение, но сейчас ХР у меня вызывает большое неудобство в работе чем 7 или 8-ка.
Adaptechnic™
shubin81 писал(а):

Adaptechnic
на%%%ты ее поставил вообще ?


кого??? Ты четать умеишь?

Добавлено спустя 48 секунд:

ASPIRIN писал(а):

но сейчас ХР у меня вызывает большое неудобство в работе чем 7 или 8-ка.


и ЧЕМ ЖЕ??
Виктор-Вишня
Adaptechnic
чего ты там обновляешь-то?
вообще всегда сразу говорю -"отказаться от всех обновлений" - нахрен это гомно все? -работает -не трожь!
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

чего ты там обновляешь-то?


да ничо я там вродь не обновлял, Само обновляться стало. Вот часа полтора чо то там обновилось, а чо - непонятно. Всё как и было.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вот у матери вконтакт обломился. Думаю по совету ваще всю винду снести. Только установить ХР. Там всё нормальное, и офис не мозгое*ный, и всё остальное. Только вот новый ей собрался брать, так там же хрен знает пойдёт на этом железе ХР или нет. Там же даже тачпад мульти. facepalm
Алексей 123
Евгений123 писал(а):

Первое,что сделал после покупки ноута, снес 8 и поставил 7



В 8-ке можно же пальцем по экрану тыкать, как ты без этого?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

чего ты там обновляешь-то?
вообще всегда сразу говорю -"отказаться от всех обновлений" - нахрен это гомно все? -работает -не трожь!


В 7-ке обновление автоматом. Проблем не было ни разу. Вроде обновления повышают стабильность и удаляют уязвимости в ОСи.
Alexsa91
как из вин 8.1 полностью выбросить метро?
Алексей 123
Tony999io писал(а):

ну и сиди на досе
задолбали нытики
хп когда вышла тоже тонны говна выливали
дескать по сравнению с 96 гумно
меню пуск не классическое и т.д.



С интерфейсом ХР все было отлично с самого начала и отторжения ХР не вызывала (после вин 98), наоборот реакция была "вау". С драйверами только по началу была засада.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Alexsa91 писал(а):



95-й чем плох? Особенно после 3.11.
Я правда застал 95 уже с последним сервис паком.
Alexsa91
мало им говноплиток на компах, так еще и на протухшие валенки ставят эти плитки!
И так же, как и раньше, продолжают делить пользователей на касты!
Adaptechnic™
Алексей 123 писал(а):

С интерфейсом ХР все было отлично с самого начала и отторжения ХР не вызывала (после вин 98


+1
Tony999io
Adaptechnic писал(а):

Алексей 123 писал(а):

С интерфейсом ХР все было отлично с самого начала и отторжения ХР не вызывала (после вин 98


+1


Да неужели. В хп меню пуск было реализовано как в 7 ке иконки комп были уюраны с раб стола. Отчего у критиков выливались тонны говна. Там правда была возможность вернутсо к классическому меню пуск.
Adaptechnic™
Tony999io писал(а):

Отчего у критиков выливались тонны говна. Там правда была возможность вернутсо к классическому меню пуск.


supercool
Surbet
Tony999io писал(а):

думаю ровно столько же сколько и я)))


Думай-думайSmile Думать не вредно, даже наоборот -)

ASPIRIN писал(а):

8-ку считаю нормальной виндой, ресурсов жрет в разы меньше чем 7-ка по крайней мере на ноуте


Никаких "разы" там нет и по определению быть не может. Дальшейнее развитие ядра NT. Включенная по-умолчанию "частичная загрузка", однако при полноценной перезагрузке грузится дольше, чем 7. Небольшое ускорение по операциям с файловой системой.
В остальном же... Например игры:

Что касается загрузки: windows xp на топовом, когда-то, vaio с 512 памяти грузится за 3-4 секунды из спящего режима. Без всяких там ssd. По сути реального прогресса в плане загрузки и нет. Возможностей - да, больше, безопасности.
Собственно поэтому W8 обновляют мало кто:

Да и доля пользователей на уровне mac os...
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

Никаких "разы" там нет и по определению быть не может. Дальшейнее развитие ядра NT. Включенная по-умолчанию "частичная загрузка", однако при полноценной перезагрузке грузится дольше, чем 7. Небольшое ускорение по операциям с файловой системой.
В остальном же... Например игры:


похоже на мудовые страдания Рона с его чахоткой,когда он с ноутом жепу морозить бегал facepalm
Adaptechnic™
Если сделают интерфейс 8-ки полностью идентичным ХР - 80-90% тех что на 7-ке, 8-ке и висте перебегут на такой вариант. Потому как ничего лучше чем ХР придумано так и не было. Потому как ХР - это развитие и конечный результат эволюции 3.11 - конечный и лучший. Когда думали ещё над развитием. А все эти семёрки и восьмёрки - это маркетинговая шняга для даунов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы