Страница 45 из 54
wasd
Eсли менты всё сделают правильно,то чернож жопы х лет 5 там не увидят supercool
ksv71
брат шумы писал(а):

Гражданин заметно нервничал, и старший сержант решил проверить у него документы.


и за это орден Мужества. facepalm
билят, мне стыдно за погонов, хоть бы сочинили что нить попафоснее, мол бросился-накрыл собой и пр.
ибо один хрен всех ближайших свидетелей в клочья разорвало, а кто выжил по контузии не помнит сто пудов нихрена, никто бы не подтвердил не опровергнул.
к кому он там направился, мож он вообще поссать отвалиливал в этот момент?
в отдел пропаганды в мвд совсем никуда негодных набрали советников.
они были на работе и просто получили производственные травмы, один из них несовместимую с жизнью.
да надо дать им компенсации, оплатить лечение и реабилитацию, кому то пенсию по инвалидности, кому-то по потере кормильца выплату нехилую
и прочую соц поддержку, но ордена раздавать тут не за что, имхо
я не зверь, мне по человече жаль мальчишку сежанта, он мне в сыновья годится, но он выбрал свой путь- милицию, там иногда убивают. обидно что на его костях дяди с большими погонами выправляют прогнивший имидж мвд и ссут народу в ухи.
даже героя слепить без косяков не могут, во времена комуняк пропагандисткая машина работала куда профессиональнее.
без героев и подвигов ни одна страна не может, но тут мне кажется совсем не тот случай.
Guk
Оценивая реакцию на взрывы как властей так и чурок, напрашивается вывод, что это просто-напросто передел сфер влияния в отдельно взятом городе.
Никакой политики, никакого национализма- просто чисто влияние на бизнес. Удалить неугодных мэров и губернаторов-дальше этого ничего и не надо.............не?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

ksv71 писал(а):

хоть бы сочинили что нить попафоснее, мол бросился-накрыл собой и пр.


Good Drinks or Beer
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

брат шумы писал(а):

Гражданин заметно нервничал, и старший сержант решил проверить у него документы.


и за это орден Мужества. facepalm
билят, мне стыдно за погонов, хоть бы сочинили что нить попафоснее, мол бросился-накрыл собой и пр.



Уже! Smile

Цитата:

Полицейский Дмитрий Маковкин шагнул ей навстречу, и в этот момент она вдруг резко рванулась внутрь. Дмитрий кинулся наперерез и, получается, закрыл ее.

http://www.kp.ru/online/news/1623013/

BPSNSK
мужики, вы чему удивляетесь, ну если за убийства русских солдат дают ордена Героев Раши, то чё тут уже дальше обсуждать.

Ордена направо-налево щас дают.

И погибщему менту в такой ситуации он гораздо ближе, чем всяким певичечкам и говнорежиссёрам, вкупе с убийцами
rezident
wasd писал(а):

Eсли менты всё сделают правильно,то чернож жопы х лет 5 там не увидят supercool


Там половина жителей под это определение может попасть. Город южный население давно не арийцы.
ksv71
Guk писал(а):

Оценивая реакцию на взрывы как властей так и чурок, напрашивается вывод, что это просто-напросто передел сфер влияния в отдельно взятом городе.

Никакой политики, никакого национализма- просто чисто влияние на бизнес. Удалить неугодных мэров и губернаторов-дальше этого ничего и не надо.............не?


такая версия имее некоторое право на жизнь, но как то нетипично для нее использование шахидов, обычно бомбу в торговый центр или еще куда,
да и в рашке много ли снимали руководителей верхнего звена после терактов?
так пробегутся по среднему звену полицайки, пару начальников отделов
понизят в должности и все.
потому серьезно расчитывать на то что сменится руководство области после такого-это гадать на кофейной гуще,
да и даже если оно сменится-то еще неизвестно кого с москвы спустят, может оказатся человек еще более некомфортный
rezident
BPSNSK писал(а):

мужики, вы чему удивляетесь, ну если за убийства русских солдат дают ордена Героев Раши, то чё тут уже дальше обсуждать.

Ордена направо-налево щас дают.

И погибщему менту в такой ситуации он гораздо ближе, чем всяким певичечкам и говнорежиссёрам, вкупе с убийцами


Ну врать зачем. Несколько месяцев у нас в городе поезд машину сбил. МПСники бодро отчитались что водила сам виноват поехав под запрещающий сигнал . Под вечер какой то шутник выложил видео с камеры как через открытый переезд с выключенной сигнализацией бодро шлепают машинки и одна попадает под случайно проезжающую электричку.
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Полицейский Дмитрий Маковкин шагнул ей навстречу, и в этот момент она вдруг резко рванулась внутрь. Дмитрий кинулся наперерез и, получается, закрыл ее.


панеслась facepalm
теперь сочиняльщики будут соревноватся в описании подвига, кто круче нафантазирует тому и сталинскую премию.
а ведь все равно найдется потом свидетелькто то будет сожалеть что не помер в больнице, который скажет да все было тихо, ничто не предвещало ничего-потом просто вспышка...
Mihalych78
а почему вот кстати на рамках сидят либо полицейский, либо ваще -бабушки и их не прикрывает скажем снайпер на 2м этаже?
сидит такой снайпер и оглядывает в прицел каждого входящего?
ksv71
Mihalych78 писал(а):

а почему вот кстати на рамках сидят либо полицейский, либо ваще -бабушки и их не прикрывает скажем снайпер на 2м этаже?

сидит такой снайпер и оглядывает в прицел каждого входящего?


я нахрен тогда на вокзал не пойду, вдруг снайперу рожа моя не понравится facepalm
Раманыч
Derek писал(а):

Что ненормальные? Кого отделять?
Вы хоть, плять, знаете сколько живет русских на кавказе и других национальностей?
Иди плять в мой дом, а я перееду в твой и тогда тебя отделим с кавказом.
Думай что говоришь. Дальше своей губернии не видишь.


Good Good Good
Эта, и не только ЭТА причина. Целостность нашего государства и так пострадала ни так уж давно, сейчас Путин собирает потихоньку назад державу, а тут критины полные такую ахинею несут, что действительно за это пятак давать нужно да в лагеря...
GENA писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=rwjD-R4SsHo


Посмотрел, посмеялся. Нужно быть ну очень глупым человеком, чтобы не ПОНЯТЬ, что все те оскорбления которые зачитывал Жириновский в адрес русских, русского народа, были написаны самими же русскими. Так называемыми националистами а по просту фашистами, это их жирный троллинг такой, троллят дурачков, чтоб у них их глупая кровушка закипела, "праведный" гнев чтобы захлестнул и без того слепенькие от глупости глазки. Ну ещё это могут писать экстримисты, это банальные оплаченный бандиты, они всеми силвми стараются дистабилизировать общество, ведут подрывную деятельность в массах с помощью средств массовой информации. И вот как видим они находят отклик - "отделить кавказ", это и есть ЦЕЛЬ, которую приследуют экстримисты и фашисты. И те и другие должны нести уголовное наказание. Не несут они его потому, что их не ловят те кому следует этим заниматься. Или не умеют ловить или не хотят, в результате взрывы, терракты, и прочие цветочки взрощенные на этой почве.
Mihalych78
2013 год стал годом триумфа российской внешней политики

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/polit/249375
Good
Чапай
ksv71 писал(а):

я нахрен тогда на вокзал не пойду, вдруг снайперу рожа моя не понравится


по внешнему виду человека очень сложно определить то что он террорист, по крайней мере не специалист-психолог не определит
abram
Людей жалко погибших. facepalm
hakim11
Чапай писал(а):

ksv71 писал(а):

я нахрен тогда на вокзал не пойду, вдруг снайперу рожа моя не понравится


по внешнему виду человека очень сложно определить то что он террорист, по крайней мере не специалист-психолог не определит



занятно..твоя реакция--чел в белой чалме, лицо закрыто платком...чтобы ты подумал?
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ты опять подменяешь понятие. Когда наши предки могли громко крикнуть в центре Баку или Грозного: "А ну пшолвон басурманин!" и для убедительности полосрвали ногайкой по горбу, а все чебуреки в страхе разбегались как тараканы по углам, вот в ЭТОМ СЛУЧАЕ я понимаю, что такое УСТАНОВИЛИ ВЛИЯНИЕ, а когда ты идёшь по Махачкале, а вслед тебе слышны харчки в спину и надрывное шипени "ижяй в свайа Расийа эЭЭ!" то о каком влиянии 786лядь можно вести речь, дружЫщще? И пока Рука Дайущего АллаЪха не оскудевает, эти змеи клубятся межсобой по-тихому, но стоит ослабить поток вливаний или намекнуть, что пора-бы оплатить за газ или нологи, то тут-же можно получить неиллюзорных проблем. Усекаешь разницу?


Нет ни какой проблемы...Слабых и трусливых всегда бьют и унижают...
О чем тут говорить если ГЕНА выдвигает бредовую идею о переносе границы и ни кто кроме меня на это не возражает тут... Вы же трусливы как бабы...Я бы даже сказал что у нас женщины стали смелее мужиков уже...Вот что ужасно то...Если два десятка мразей вас могут так запугать. То о чем здесь говорить. Я могу приехать к Гене в Томск..Омск да по бую когда и нагнуть его..его жену..дочь...Могу все отобрать. Трахнуть его самого. Его жену или дочь и он же НИЧЕГО не сделает мне..Ибо он СЫКЛО по жизни...У него такой вот МЕНТАЛИТЕТ!

46 страниц соплей..жалоб...обсуждений как страшно жить....

Я знаю...Я часто говорю про лузеров и быдло...Но посмотрите на себя со стороны..не мужики, а какие-то бабы...И чего вы от дагов после этого хотите? Чтоб они вас уважали?...Вас, ссыклявых лузерков? Которых легко нагнуть и попользовать...

lol1 ..Я не оскорбляю..я прошу вас просто задуматся как вы выглядите сами со стороны....

Люрр призывающий ипануть по Саудовской Аравии в сто раз круче выглядит...Ибо он хотя бы мыслит по мужски...без соплей. Pardon
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

Целостность нашего государства и так пострадала ни так уж давно, сейчас Путин собирает потихоньку назад державу


facepalm
Меня интересует один вопрос.У многих теперь не дрогнет рука , опускающая в урну бюллетень с крестиком напротив фамилии -Путин? Wink
Раманыч писал(а):

а тут критины полные такую ахинею несут


Кретинов я тут пока вижу трех-тебя,Люррку и сбрендившего от паленого пойла поллитрука-стасика("рюриковича" Pardon .Остальные в адеквате Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (31 Декабря 2013 14:44), всего редактировалось 1 раз
Люрр
STAS152005 писал(а):

Вы же трусливы как бабы...Я бы даже сказал что у нас женщины стали смелее мужиков уже...



+1 толерантные гомосеки
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Вы же трусливы как бабы...Я бы даже сказал что у нас женщины стали смелее мужиков уже.


А ты смелый надо полагать hehe pst Пьяному море по колено , и ФСБ с путлером не указ pst 63
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):


Полицейский Дмитрий Маковкин шагнул ей навстречу, и в этот момент она вдруг резко рванулась внутр



В конце концов,кто оно было?Бомбист ОНА ,ОН или ОНИ lol1
S597SMRUS
Dangerous писал(а):

В конце концов,кто оно было?Бомбист ОНА ,ОН или ОНИ


ОНО-ФСБ Wink
BPSNSK
rezident писал(а):

BPSNSK писал(а):

мужики, вы чему удивляетесь, ну если за убийства русских солдат дают ордена Героев Раши, то чё тут уже дальше обсуждать.

Ордена направо-налево щас дают.

И погибщему менту в такой ситуации он гораздо ближе, чем всяким певичечкам и говнорежиссёрам, вкупе с убийцами


Ну врать зачем. Несколько месяцев у нас в городе поезд машину сбил. МПСники бодро отчитались что водила сам виноват поехав под запрещающий сигнал . Под вечер какой то шутник выложил видео с камеры как через открытый переезд с выключенной сигнализацией бодро шлепают машинки и одна попадает под случайно проезжающую электричку.



ты наверное на другой пост ответить хотел, но ошибся?
STAS152005
Люрр писал(а):

+1 толерантные гомосеки


Я в предверии Нового года не хочу срач разводить....
А то бы сказал жесче еще.

И самое смешное в том что у нас просто нет людей чтоб держать такую мифическую границу на замке...Призывников 1-й категории по здоровью.( а это как раз те кто может воевать в горах...способен выдерживать тяжелые физические нагрузки) У нас сейчас менее 100 тыс.человек призывают..Их не хватает на всех...
Так что ни каких мощных заборов ни кто не построит физически...
Некому их охранять и строить.

Чечня в Российской империи занимала площадь горных районов. Вся равнина близь Чечни была русской...Потом коммуняки ее отдали чеченам...И теперь там чечены и живут. Pardon
S597SMRUS
STAS152005
А че ваш пахан -Вован не успел новогоднее поздравление переписать?Обычно к этому времени уже запись появлялась.А ща -нет,тишина.Видимо нечего сказать главпахану то Pardon
STAS152005 писал(а):

.Призывников 1-й категории по здоровью.( а это как раз те кто может воевать в горах...способен выдерживать тяжелые физические нагрузки) У нас сейчас менее 100 тыс.человек призывают..Их не хватает на всех...


Путе скажи за это спасибо.Ведь это он уничтожил здравохранение и не дал людям идеи , кроме наживы.Ведь это при нем стало гордо звучать-" Я не служил в армейке, и я крут поэтому.А кто служил, тот лох и нищеброд" Wink
STAS152005 писал(а):

Так что ни каких мощных заборов ни кто не построит физически...
Некому их охранять и строить.


Прально, проще вбухать 1,5 тпиллиона рублей , в нахЪ никому ненужную оленьпиаду , а на безопасность страны и людей-насрать Wink
Так что ...все претензии к вам , запутинцам и вашему пахану Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Они вот сами немного охххх евают от своей деятельности
Инфляция в России превзошла ожидания правительства
Только "волшебники" от статистики решили не травмировать их хрупкую психику и вместо 20-30% инфляции нарисовали всего лишь 6,5 %. hehe Пожалели кремлевских эльфов Pardon pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы