Страница 1 из 3
ВСМ
У моей супруги гипертонический криз вчера приключился. Никуда не идём и судя по всему готовить она не годна будет. Придётся в одно горло водовку жрать, икрой ложкой закусывать и на ЛОЛе торчать. facepalm
Люрр
еще в новый год тут тусить ? че совсем что ли?
ВСМ
Люрр писал(а):

еще в новый год тут тусить ? че совсем что ли?


А что делать в моей ситуации? Бросить больную жену и по бабам? hehe
Art_16R
С айфона почитаю в перерывах supercool
Люрр
ВСМ писал(а):

А что делать в моей ситуации? Бросить больную жену и по бабам?



голубой огонек смотри, клей обои, рябчиков жуй
ВСМ
Люрр писал(а):

ВСМ писал(а):

А что делать в моей ситуации? Бросить больную жену и по бабам?



голубой огонек смотри, клей обои, рябчиков жуй


Обои уже поклеены. Всё у меня есть. Вот рябчиков нет. Огонёк я не люблю смотреть. А вот ТНТ наверное посмотрю. Там новых интернов, универов и деффок показывать будут.
FHR
а куда 31го идти можно? везде будет битком пианых, да и ракетой в лоп засветить могут, нормальные люди числа 4го пойдут в кабак
Alexxxa
ВСМ
супруге скорейшего выздоровления!!!!
ВСМ
Alexxxa писал(а):

ВСМ
супруге скорейшего выздоровления!!!!


Спасибо! С Новым Годом тебя! Drinks or Beer
Alexxxa
ВСМ писал(а):

С Новым Годом тебя!


Взаимно!!!! Drinks or Beer
V1T
а этот кризис не связан с ее корпоративом?
ВСМ
V1T писал(а):

а этот кризис не связан с ее корпоративом?


Не, она давно уже не пьёт и не курит лет 10. Это погода и невры.
s-t-r-i-k-e-r
По-моему тут всегда трутся даже в НГ ночь Pardon
Судя потом по постам. Даже просто подходят к компу черкануть на лоле в перерывах
Гомер Симпсон
Люрр писал(а):

еще в новый год тут тусить ? че совсем что ли?

я скорее всего не буду изменять традиции - сидеть на ЛОЛе в новогоднюю ночь. Года четыре уже так встретил Smile
poliman
FHR писал(а):

а куда 31го идти можно? везде будет битком пианых, да и ракетой в лоп засветить могут, нормальные люди числа 4го пойдут в кабак

+1
некуй ваще куда то переться.
суета, долбое..бы кругом.
Meffex
Гомер Симпсон писал(а):

Года четыре уже так встретил


+1. Или три... Не помню уже.
poliman писал(а):

+1


+2
Мы как-то в НГ ночь пошли гулять по Москве, решили зайти в кабак. Так нам с порога "2 тыры с носа за вход" wwow facepalm Нахнадо...
ВСМ писал(а):

не пьёт и не курит лет 10


вот корень зла facepalm hehe
Секундочка
Всем встречающим новый год на лоле - примите поздравления с новым годом, пусть в новом году будут только хорошие поводы и путь лошадка всех вывезет - к счастью, к доброму и светлому))) с наступающим вас, дорогие лоловцы!!!
frend

ВСМ
Секундочка писал(а):

Всем встречающим новый год на лоле - примите поздравления с новым годом, пусть в новом году будут только хорошие поводы и путь лошадка всех вывезет - к счастью, к доброму и светлому))) с наступающим вас, дорогие лоловцы!!!
frend


Спасибо! И тебя с Новым Годом! Drinks or Beer
Секундочка
Zibnow
LOZZY писал(а):

ибо многа кефира закуплено


Завязывай с кефиром, переходи на творог.
Evgen-24RUS
когда у вас НГ, я уже похмеляюсь почти Smile
мехокро
Буду тут зависать, ибо это первый НГ за долгое время, когда я его праздную ДОМА!!! gpn gpn gpn
-JAXON-
Meffex писал(а):

Мы как-то в НГ ночь пошли гулять по Москве, решили зайти в кабак. Так нам с порога "2 тыры с носа за вход"



вход руб выход два

С Наступающим Всех Drinks or Beer
jorik
Секундочка писал(а):

Всем встречающим новый год на лоле - примите поздравления с новым годом, пусть в новом году будут только хорошие поводы и путь лошадка всех вывезет - к счастью, к доброму и светлому))) с наступающим вас, дорогие лоловцы!!!


Good И Вас поздравляю Drinks or Beer
Я тоже дома с семьей, трансформеры подарены, остался вертолет, его зайчик принесет под ёлку как раз к 12-ти, так что с сыном наверна будем осваивать радиоуправление сложным аппаратом, сшибать незакрепленные предметы, на "радость" маме 63 hehe Телевизир на кухню новый куплен, тырнет на январь оплачен, так что и я буду на ЛОЛе gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы