Страница 5 из 5

в топку срань!

  • ДА!!![ 22 ]73%
  • нет[ 7 ]23%
  • вариант для оленей )[ 1 ]3%
Всего голосов: 30
KyZZMI4
genich
А на этом бабки поднять можно? pst
denisrux
genich писал(а):


denisrux
С наступающим! Pardon

Тебя тоже Drinks or Beer

genich писал(а):

майнишь?

Ага . Денех не особо , бывают исключения когда курс там растет , но на инет хватает плюс электроденьги освоил , удобно за инет на телефон , спутниковое тв класть . Оборудование окупилось раза 2 , я начинал с одной хд6930 , по сути мне все это досталось бесплатно
genich писал(а):

пока не гнал.

Про термопасту под крышкой в курсе ?
genich писал(а):

МС Апдейт

Первым делом отключаю
genich писал(а):

да я спросил просто.

Ну я и ответил , как смог Smile
KyZZMI4 писал(а):

А для чего ещё можно использовать 3 видяхи?


Ну, приходишь потусить к пацанам и втыкаешь им про 3 видяхи у тебя на компе, а они так: о-о-о, ты крут, ты просто суперкрут!!! 63
genich
denisrux
я на 2х 4850 запускал. Когда посмотрел на тарификатор и прикинул сколько чего - отказался от этой затеи. Еще и видюха одна подгорела. hehe
denisrux писал(а):

Про термопасту под крышкой в курсе ?


да, конечно. Я все тесты-форумы прошерстил и понял, что экстрим разгон сэнди и неэксрим хасфэла дают одинаковый резалт. Да и с водянкой точно заморачиваться не буду. Так что без скальпирования обойдемся.Smile
denisrux
genich писал(а):

denisrux
я на 2х 4850 запускал. Когда посмотрел на тарификатор и прикинул сколько чего - отказался от этой затеи. Еще и видюха одна подгорела. hehe

Ну у меня такая штука выходит , что я всегда в плюсе , частный дом знаешь ли . 220 вольт наживую изолировать - нечто , бодрит будь здоров
KarapuZ писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

А для чего ещё можно использовать 3 видяхи?


Ну, приходишь потусить к пацанам и втыкаешь им про 3 видяхи у тебя на компе, а они так: о-о-о, ты крут, ты просто суперкрут!!! 63

Квад-кросс или квад-сли ? Не , не слышал
denisrux писал(а):

Квад-кросс или квад-сли ? Не , не слышал


2х2=4, а 3 видюхи - это уже 6 мониторов. Глаз хватает во все смотреть? Он крут, он суперкрут!!! 63 Идите, Вин8 осваивайте в окта-сли (4х2), Олени....
denisrux
KarapuZ писал(а):

denisrux писал(а):

Квад-кросс или квад-сли ? Не , не слышал


2х2=4, а 3 видюхи - это уже 6 мониторов. Глаз хватает во все смотреть? Он крут, он суперкрут!!! 63 Идите, Вин8 осваивайте в окта-сли (4х2), Олени....

facepalm pst
KyZZMI4
denisrux писал(а):

что я всегда в плюсе , частный дом знаешь ли


Ну тут другое дело Smile
Suse
8ка прикольная)
lexikon
поставил восьмерку, вернул Aero, вернул кнопку Пуск Smile не хуже семерки в итоге




Пуск взять тут: http://pby.ru/
Aero тут: http://glass8.berlios.de/win81.html
Тема тут: http://neiio.deviantart.com/art/Soft8-VS-380281415
Fenses (чтоб ярлыки не видеть постоянно): http://www.stardock.com/products/fences/
Виктор-Вишня
lexikon
чей-то у тебя за снимки УЗИ на рабочем столе?
lexikon
Виктор-Вишня
загрузка процессора и памяти в графике.
Программа XWidget
Алексей 123
Adaptechnic писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Об очучениях отпишусь.


давай, не забудь



Поставил Вин 8.1
Интуитивно понятный интерфейс это не про нее. Без чтения умных ссылок хрен что поймешь. В отличии скажем от Андроида версии 2, 3 и 4.х где все можно освоить методом тыка.
Добавил прогу с Пуском, стало понятнее, но все равно шаг в лево, шаг в право и попадаешь в дебри. Добавил прогу имитирующею Aero, стало симпотишнее, хотя до родного семерочного ему оч. далеко.
С драйверами проблем не было, все нашлось и установилось автоматом, проги те что пробовал, то же запустились без проблем, единственно что офис 2003 несовместим, а в офисе 2010 не срабатывает активатор.
Увеличение быстродействия методом "на глаз" категорически не заметил. Удобства… ну здесь видимо надо освоиться и привыкнуть, пока возвращение к Вин 7 вызывает восторг. (сейчас к одному монику подключены два компа с разными ОСями).
Для себя вынес вердикт такой: Вин. 8.1 имеет смысл юзать при наличии сенсорного экрана, в остальных случаях 7-ка смотрится приятнее, существующей софт с ней более совместим, ОСь понятнее и привычнее. Переходить пока смысла не вижу.
Adaptechnic™
ЧТД

Добавлено спустя 26 секунд:

Алексей 123
Drinks or Beer
genich
Ludvig
На работе админ начал ставить Вин 8.1 а народ начал рыдать и жаловаться. Контора инжиниринговая, не продажники. Пришли к мнению, что планшетно-телефонные технологии не нужны. А реклама на то и реклама. Хорошие продукты в рекламе не нуждаются. На ХР32-64 сидит 35% юзеров.
Rover_61reg
Судя по уровню заботы - 8 для очень тупых...


Цитата:

1) Я заблокировала файл, который может принести вред вашему компьютеру, я молодец!
2)Я проверяю обновления постоянно, не зависимо от того, что пользователь поставил в настройках, я молодец!
3) Я заметила что твоя новая программа Microsoft Essentials угрожает твоему компьютеру, я удалила ее, я молодец!
4) Я не дам поставить тебе Скайп в виде обычной программы, ведь ее можно скачать в виде утилиты для самой Винды, чтобы она работала ТОЛЬКО на полный экран, и все было как на планшете, я молодец!
5) Я не дам тебе посмотреть твои программы просто так, это же неудобно при работе на твоем сенсорном экране, поэтому веди со мной как с планшетом или телефоном, я молодец!



далее с матами, http://www.yaplakal.com/forum7/topic710368.html - видать накипело у человека...
Adaptechnic™
Rover_61reg писал(а):

Судя по уровню заботы - 8 для очень тупых...


Цитата:

1) Я заблокировала файл, который может принести вред вашему компьютеру, я молодец!
2)Я проверяю обновления постоянно, не зависимо от того, что пользователь поставил в настройках, я молодец!
3) Я заметила что твоя новая программа Microsoft Essentials угрожает твоему компьютеру, я удалила ее, я молодец!
4) Я не дам поставить тебе Скайп в виде обычной программы, ведь ее можно скачать в виде утилиты для самой Винды, чтобы она работала ТОЛЬКО на полный экран, и все было как на планшете, я молодец!
5) Я не дам тебе посмотреть твои программы просто так, это же неудобно при работе на твоем сенсорном экране, поэтому веди со мной как с планшетом или телефоном, я молодец!



далее с матами, http://www.yaplakal.com/forum7/topic710368.html - видать накипело у человека...

pst pst facepalm
Potap
Цитата:

1) Я заблокировала файл, который может принести вред вашему компьютеру, я молодец!
2)Я проверяю обновления постоянно, не зависимо от того, что пользователь поставил в настройках, я молодец!
3) Я заметила что твоя новая программа Microsoft Essentials угрожает твоему компьютеру, я удалила ее, я молодец!
4) Я не дам поставить тебе Скайп в виде обычной программы, ведь ее можно скачать в виде утилиты для самой Винды, чтобы она работала ТОЛЬКО на полный экран, и все было как на планшете, я молодец!
5) Я не дам тебе посмотреть твои программы просто так, это же неудобно при работе на твоем сенсорном экране, поэтому веди со мной как с планшетом или телефоном, я молодец!


Аццкий бред феерического толпоёпа. supercool Good

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Так и есть.
Почиталь измышлизмы по ссылке - RubinoPaul классический рукожопый воинствующий ламер hehe
Rover_61reg
Возможно этот паренёк участвовал в работе по созданию 8 винды.

https://www.youtube.com/watch?v=Q2R_qqbKcVg&hd=1

Главное без изоленты никуда..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы