Страница 46 из 54
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Призывников 1-й категории по здоровью



Каких ещё призывников, когда Путин обещал контрактную армею из матёрых профессионалов?! 63
Guk
STAS152005 писал(а):

Трахнуть его самого.


Не, ну может это то не надо? И так пидарасов кругом хватает... 63
asaw
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Призывников 1-й категории по здоровью



Каких ещё призывников, когда Путин обещал контрактную армею из матёрых профессионалов?! 63




ты его не так понял. на самом деле он имел в виду, что контрактная армия будет только через его труп Pardon
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Вы же трусливы как бабы...


Я уже писал много раз - я первый запишусь в танковый полк и первый наклею на лобовую броню буквы "Хозяева возвращаются!" Усёк? Только это наккер никому не нужно. Имперские амбиции нонче страшней пидорастиззма.
Яков_Лещ
asaw писал(а):

ты его не так понял.



Не исключено... Smile
Basil_11
STAS152005 писал(а):

ГЕНА выдвигает бредовую идею о переносе границы и ни кто кроме меня на это не возражает тут...

...Люрр призывающий ипануть по Саудовской Аравии в сто раз круче выглядит...Ибо он хотя бы мыслит по мужски...без соплей. Pardon



ГЕНА как раз мужик Good с недавнего времени за такие идеи до 5 лет дают, а за саутдитов максимум пожурят да отпустят Pardon

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Призывников 1-й категории по здоровью



Каких ещё призывников, когда Путин обещал контрактную армею из матёрых профессионалов?! 63



Ее еще борька, вроде, обещал. lol1
Яков_Лещ
Basil_11, у Борьки кто, внук? Вот его в танк, и вперёд! Good
ГМП
STAS152005 писал(а):

Слабых и трусливых всегда бьют и унижают...

О чем тут говорить если ГЕНА выдвигает бредовую идею о переносе границы и ни кто кроме меня на это не возражает тут... Вы же трусливы как бабы...Я бы даже сказал что у нас женщины стали смелее мужиков уже...Вот что ужасно то...Если два десятка мразей вас могут так запугать. То о чем здесь говорить. Я могу приехать к Гене в Томск..Омск да по бую когда и нагнуть его..его жену..дочь...Могу все отобрать. Трахнуть его самого. Его жену или дочь и он же НИЧЕГО не сделает мне..Ибо он СЫКЛО по жизни...



не, ну понятно. 47-хромосома рода Рюриковичей спит с мечом джедая.
И не ССЫКЛО па жизни.
Не каждый рискнет сдавать бабкину хату чеченам внаем. facepalm
психушка просто рыдает по этому персонажу. supercool
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Но посмотрите на себя со стороны..не мужики, а какие-то бабы...И чего вы от дагов после этого хотите? Чтоб они вас уважали?...Вас, ссыклявых лузерков?


25 или 25 января 2014 г на Манежку сходишь?Нагнешь муслимок, "герой" в жопе с дырой?Потом фотки с кефиром нам запостишь, как муслимок нагибал.Вот тогда я тебе поверю, что ты не размазня ,а мужик и сможешь
STAS152005 писал(а):

Я могу приехать к Гене в Томск..Омск да по бую когда и нагнуть его..его жену..дочь...Могу все отобрать. Трахнуть его самого. Его жену или дочь


И тебе ничего за это не будет. Ты стасик , сам ушлепок самого высокого уровня, ибо защищаешь власть, которая дала чуркам картбланш на беспредел.СТАСИК-ТЫ МРАЗЬ!!!!!
Иди выжри паленого пойла и изучай свои долбаные методички lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (31 Декабря 2013 18:33), всего редактировалось 1 раз
Раманыч
STAS152005 писал(а):

О чем тут говорить если ГЕНА выдвигает бредовую идею о переносе границы и ни кто кроме меня на это не возражает тут... Вы же трусливы как бабы...


Вообще то многие возражают а ты конкретно по моему только всякую оскорбительную ерунду говоришь. На личности переходишь, да мало того, на родственников. На ЛОЛе родственники вообще табу. Стыдно Стас, докатился ты facepalm
STAS152005 писал(а):

46 страниц соплей..жалоб...обсуждений как страшно жить....

Я знаю...Я часто говорю про лузеров и быдло...Но посмотрите на себя со стороны..не мужики, а какие-то бабы...И чего вы от дагов после этого хотите? Чтоб они вас уважали?...Вас, ссыклявых лузерков?


Я об этом ВСЕГДА писал, все с этим согласны, но русские всегда такие, они же русские а русские они всегда до поры до времени боятся...
А потом стервенеют. И крушат. Нет у нас золотой середины, мы то ссым то убиваем всех хором, национальная традиция такая.
STAS152005 писал(а):

Я в предверии Нового года не хочу срач разводить....
А то бы сказал жесче еще.


Помню создал тему не помню уже точно как называлась, что то типа -"Русские - быдло и ссыкло" или что то вроде этого. Помню много неприличного мне тогда высказали, оказалось никто не быдло, все сознательные... Стас, я уже усвоил, таким приёмом самосознание масс не поднять никак.
Может быть легализация КС в какой то мере может поднять самооценку граждан. КОгда русские мужчины по улице будут ходить с пистолетом, понимая, что у других в кобуре тоже есть пистолеты, возможно самосознание возрастёт. Всё таки мужчина должен чувствовать себя защитником, способным защищать и должен иметь для этого НЕОБХОДИМЫЕ СРЕДСТВА.
За себя скажу так - сам давно уже не ношу револьвер, много последние года полтора - два активно занимался спортом, рос над собой, чувствую себя очень уверенно по этому. Ходил в секции, учился владеть ножом, учился бить. НО!!! Когда еду куда то ночью, или иду, моя всегда просит, чтобы я взял свой револьвер, ей видишь ли так спокойнее... Хотя знает, что я и так могу за себя постоять, но видишь ли дополнительные средства по её мнению лишними быть не могут. И ещё, с ростом моей вооружённости гордость в её глазах возростает, видно, что моей бабе нравится быть рядом с стрелком, который хорошо обучен стрелять и бить и резать...

Я к тому, что НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО в легализации КС. По моему ПОРА
Mihalych78
четут? грят Лозька таки добил разум паллитрка через поллитруковскую жену?
facepalm
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

грят Лозька таки добил разум паллитрка


Да какой разум может быть в черепке наполовину залитом дешевым пойлом, а на вторую половину дерьмом? hehe
Mihalych78
STAS152005 писал(а):

Люрр писал(а):

+1 толерантные гомосеки


Я в предверии Нового года не хочу срач разводить....
А то бы сказал жесче еще.

И самое смешное в том что у нас просто нет людей чтоб держать такую мифическую границу на замке...Призывников 1-й категории по здоровью.( а это как раз те кто может воевать в горах...способен выдерживать тяжелые физические нагрузки) У нас сейчас менее 100 тыс.человек призывают..Их не хватает на всех...
Так что ни каких мощных заборов ни кто не построит физически...
Некому их охранять и строить.

Чечня в Российской империи занимала площадь горных районов. Вся равнина близь Чечни была русской...Потом коммуняки ее отдали чеченам...И теперь там чечены и живут. Pardon



пестополом был и в новом году останешся
русские там после революции обосновались фактически
станицы и земли были казачьи
которые остальную метрополию вдоль границы собой закрывали
тока тогда казаки не нонешние ряженые были, а защищали свою землю, свое имущество и свои земли.
русские как раз казаков и добивали вместе с абреками в 20е supercool
ГМП
Mihalych78 писал(а):

пестополом был и в новом году останешся


Голубой жеребец ему в жоппу pst

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Otto Frija писал(а):

Гм. Вы батенька, совсем что ли наивный западэнский вьюноша?


странно Pardon .
Если Харьков - это западная Украина, то Вы, батенька - уроженец Абакана. facepalm

Добавлено спустя 44 минуты 53 секунды:

Кто там предлагал отгородить Чечню? А что делать с остальными мусульманами России? Тогда логичнее отгородить Россию от остального мира:

"...В России порядка 25 миллионов мусульман, численность постоянно растет, при сокращающемся населении России – происходит замещение коренного населения.
Мусульмане в России:
- В Москве около 30% новорожденных – дети мигрантов;
- Азербайджанцев в Москве живет больше чем в Баку;
- За 20 лет (с 1991 года) количество мечетей в России увеличилось с 300 до 8000;
- Во времена Советского Союза мусульманских религиозных школ не было, сейчас более 60;
- Число мусульман в России за последние 15 лет выросло на 40%..."
http://fizrazvitie.ru/2011/08/islam-rossii.html

При этом придется отгородить Москву от остальной России:

"...Мусульманам в Москве нелегко, хотя их здесь больше, чем в любом другом городе Европы — около 1 миллиона человек..."
http://www.timeout.ru/journal/feature/1811/

(Так, для справки: В Москве проживает больше 120000 чеченцев из 1000 000 мусульман).

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

ну и в догонку
Цитата:

Теракт в Волгограде за пять недель до начала Олимпиады в Сочи является пропагандистской и террористической акцией, которая может дорого обойтись всем.

Кавказские экстремисты для нанесения ударов создали маленькую армию: молодые боевики, полные решимости и без колебаний лишающие жизни невинных. Очень часто рядом с ними находятся "черные вдовы". Согласно одной из первых реконструкций теракта, совершенного в Волгограде, исполнительницей была Оксана Асланова. Другие источники говорят о молодом человеке с рюкзаком за спиной и еще об одной женщине. Все они погибли в результате взрыва бомбы. Если подтвердится роль Оксаны, это станет повторением уже известного метода. Она, видевшая, как погибали ее близкие в ходе боев с солдатами, решила превратиться в ходячую бомбу. Такой же путь прошла Наида Асиялова, совершившая теракт в автобусе. В других случаях разрушительную миссию или установку взрывного устройства выполняли моджахеды.
"Всего за последние 20 лет самоубийственные теракты совершили 46 женщин. Это неполный список, поскольку другие умерли без свидетелей, не попав в хроники событий. Некоторыми манипулировали, другие были твердо убеждены, что следует подчиняться приказам Доку Умарова, главы Эмирата Кавказа, движения, которое угрожает региону и решило саботировать Олимпийские игры в Сочи", - напоминает издание.

"К местному вызову прибавился международный: чеченцы хотят заставить Кремль заплатить за поддержку режима в Дамаске. В рядах повстанцев насчитываются сотни кавказских добровольцев. Москва опасалась подобного развития событий и за несколько месяцев мобилизовала ресурсы для обеспечения безопасности на Олимпиаде, осознавая сложность задачи. Иными словами, началась смертельная схватка. Владимир Путин дал карт-бланш секретным службам, санкционировав масштабную деятельность по проведению проверок. Перехваты телефонных разговоров, сбор данных, задержания, аресты. В Чечне и Дагестане действуют аналогичным образом. Несколько дней назад заместитель министра внутренних дел Чечни Апти Алаудинов призвал подчиненных использовать любые методы: "Если у вас есть возможность подложить в карман подозреваемого фальшивые доказательства, делайте это. Если вы хотите устранить кого-то, убейте его". Жестокие репрессии, не решающие проблемы, но порождающие ненависть", - подчеркивает автор статьи.
"Экстремисты позаботились о том, чтобы подготовить новых камикадзе и "вдов", вероятно в центре, созданном далеко от оперативной зоны. По неподтвержденной информации, речь идет, по меньшей мере, о 20 "дипломированных" девушках. На другой базе готовят мужчин-камикадзе. Вполне вероятно, что массовый теракт в Волгограде является началом террористической кампании. За месяц до начала Олимпиады боевики Эмирата хотят усилить давление и направить послание странам, которые примут участие в соревнованиях. Пропагандистские и террористические действия могут дорого стоить - всем", - пишет Гуидо Олимпио.

supercool
S597SMRUS
ГМП писал(а):

В Москве около 30% новорожденных – дети мигрантов;
- Азербайджанцев в Москве живет больше чем в Баку;
- За 20 лет (с 1991 года) количество мечетей в России увеличилось с 300 до 8000;
- Во времена Советского Союза мусульманских религиозных школ не было, сейчас более 60;
- Число мусульман в России за последние 15 лет выросло на 40%..."


Скоро поллитрука-стасика будут ипать прям на Манежке, по кругу пустят, как последнюю шлюху hehe
Хотя..... эта сука , даст коцнуть свой член и примет ислам, станет каким нить стасидабдаллой hehe
Косолапый
Цитата:

"...В России порядка 25 миллионов мусульман, численность постоянно растет, при сокращающемся населении России – происходит замещение коренного населения.
Мусульмане в России:
- В Москве около 30% новорожденных – дети мигрантов;
- Азербайджанцев в Москве живет больше чем в Баку;
- За 20 лет (с 1991 года) количество мечетей в России увеличилось с 300 до 8000;
- Во времена Советского Союза мусульманских религиозных школ не было, сейчас более 60;
- Число мусульман в России за последние 15 лет выросло на 40%..."
http://fizrazvitie.ru/2011/08/islam-rossii.html

При этом придется отгородить Москву от остальной России:

"...Мусульманам в Москве нелегко, хотя их здесь больше, чем в любом другом городе Европы — около 1 миллиона человек..."
http://www.timeout.ru/journal/feature/1811/

(Так, для справки: В Москве проживает больше 120000 чеченцев из 1000 000 мусульман).



Это проблема не только мск или рф, это проблема всей европы. Все это приведет к масштабной гражданской войне на религиозной почве, в которой, скорее всего, победят мусульмане т.к. они сильне и их все больше с каждым днем.

Думаешь Украина останется островком стабильной после падения западного мира?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

S597SMRUS писал(а):


Хотя..... эта с..а , даст коцнуть свой член и примет ислам, станет каким нить стасидабдаллой hehe


А чем ислам хуже ПГМия? Мне, как агностику, ислам нравится поболее - в нем есть вера, есть сила, в отличии от жирным попов, молящихся на золотого тельца и их паствы неспособной ни то что пожертвовать жизнью, но даже и соблюсти банальный пост.

Кто на ЛОЛе соблюдает пост? Никто скорее всего - тут одни путники, больные и беременные pst
shubin81
Mitiok писал(а):

Вот нафига такой левый пиар?
Откуда они эту историю взяли?



щас надо любой ценой вбивать в башку что пенты рпц и прочие ребята берегут тебя и заботятся. короче чапай прав был - пошла усиленная долбежка в массы всяческих идей птриотизма. а случившийся - хороший подвернувшийся способ Pardon
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

тут одни путники, больные и беременные pst



Зачастую в одном лице. Smile
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

А чем ислам хуже ПГМия?


Исламский или православный опиум -никакой разницы.Эффект примерно одинаков Pardon
Varta
top.rbc.ru/incidents/31/12/2013/897887.shtml

Цитата:

В Буйнакске в результате покушения погиб помощник прокурора города Расул Гасанов, сообщили РБК в пресс-службе Следственного комитета по Дагестану. Преступники заложили бомбу под его автомобиль Toyota.

Взрыв прогремел около 10:00 мск. Сотрудник надзорного ведомства скончался от полученных ранений на месте происшествия.

По факту покушения возбуждено уголовное дело, полиция разыскивает организаторов нападения.

Накануне вечером в дагестанском Хасавюрте подорвали автомобиль патрульно-постовой службы. В результате теракта погибли два человека, еще пятеро получили ранения.


Стабильность Good

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Цитата:

МВД РФ сообщает, что террористку-смертницу остановил старший сержант Дмитрий Маковкин, 1984 года рождения. "29-летний полицейский Дмитрий Маковкин погиб при исполнении служебного долга, защищая обычных граждан. Благодаря именно его профессиональным действиям удалось избежать более тяжких последствий, избежать большего количества человеческих жертв", - сообщили РБК в МВД России.
В ведомстве уточнили все детали произошедшего: "Старший сержант полиции полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте Дмитрий Маковкин 29 декабря нес службу в составе патруля, обеспечивая безопасность на железнодорожном вокзале Волгограда. Недалеко от входа на вокзал, на первом этаже здания полицейский увидел вошедшую женщину, которая, как посчитал Дмитрий Маковкин, вела себя явно подозрительно. Она заметно нервничала, испуганно оглядывалась по сторонам. Полицейский тут же направился наперерез подозрительной гражданке с целью проверки документов. До женщины оставалось несколько шагов, в этот момент и произошел взрыв, унесший жизнь полицейского. Еще шесть полицейских получили ранения разной степени тяжести".



мусора такие мусора lol1
Dangerous
Varta писал(а):

террористку-смертницу



так чё Печёнкина там не было? supercool
Varta
Dangerous писал(а):

Varta писал(а):

террористку-смертницу



так чё Печёнкина там не было? supercool



В том и дело, что там Печенкин был.
Чинари из МВД в первые же минуты покумекали в кабинетах, решили мгновенно вбросить историю о герое-мусоре, героически спасшем десятки человек, нехило пропиариться и дать понять, что путинская власть стоит на страже народа и государства! gpn В общем, обосрались мусора по полной facepalm pst
Varta, аллахакбар, да? Wink Боюсь в России он замерзнет. Пусть пестутет в ОАЭ.
Varta
Varta писал(а):

и дать понять, что путинская власть стоит на страже народа и государства!


Чечню и Дагов залить напалмом = формула спокойствия на 150 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы