Страница 119 из 257
Косолапый
shubin81 писал(а):

такими темпами скоро в чинуши сразу после вуза можно будет идти тока ради зп - штаны в офисе протирать....особенно если семейка вобщем упакованная и жопу драть ненадо с 20 лет facepalm


Я живу в самой нищебродской области РФ, у нас полная жопа в экономике и просраны все полимеры стараниями туташних руководителей.
Дак вот, денег ни на что нет, но при этом, есть молодежный парламент. Что это такое? Это куча "золотой" молодежи, которая собирается и пистит ни о чем, на это выделяются бабки, устраиваются всякие сборища и прочие съезды. Дак вот это новое поколение бездельников и жуликов, которое растит себе власть.
Включишь ТВ, а там эти рожи с важным видом вещающие ни о чем, используя новомодные слова типа "конструктивный диалог", "дискуссионная площадка", "инновационное развитие"....вот хочется взять и уипать.
СССашка
Косолапый писал(а):

хочется взять и уипать


Good
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Я живу в самой нищебродской области РФ, у нас полная ж#@а в экономике и просраны все полимеры стараниями туташних руководителей.


Яб подискутировал бы...(померялся)...
Косолапый
дмитрийй писал(а):

Косолапый писал(а):

Я живу в самой нищебродской области РФ, у нас полная ж#@а в экономике и просраны все полимеры стараниями туташних руководителей.


Яб подискутировал бы...(померялся)...


Это не предмет спора, а объективная реальность.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%EB%EE%E3%EE%E4%F1%EA%E0%FF_%EE%E1%EB%E0%F1%F2%FC#.D0.AD.D0.BA.D0.BE.D0.BD.D0.BE.D0.BC.D0.B8.D0.BA.D0.B0

Цитата:

Экономический рост в области достигался ранее в основном за счёт чёрной металлургии. Эта привязанность ставила экономику области, её социальную сферу в прямую зависимость от финансово-экономического положения предприятий холдинга «Северсталь-групп», расположенных на территории области. Тем не менее, область экспортирует значительные объёмы продуктовых товаров: молоко, птицу, мясо, знаменитое вологодское масло. В 2008 году промпроизводство в области упало на 47 %[17]. Падение индекса промпроизводства, по данным Госкомстата РФ, в 1 квартале 2009 года составило 57 % (1 место в РФ по уровню падения), главным образом из-за резкого снижения спроса на мировых рынках на производимые в области товары, прежде всего металл.



Сейчас область на грани введения внешнего управления
http://www.svoboda.org/content/article/25132652.html
Цитата:

В России может появиться третий регион, долги которого превысили доходы, и первый, где Министерство финансов введет внешнее управление - Вологодская область. По мнению ряда экспертов, фактическим банкротом Вологодскую область сделали майские указы президента, не подкрепленные дотациями из федерального центра, и политика прежнего губернатора.



Самое забавное что главное предприятие региона - Северсталь зарегистрировалась в Ярославле и туда платит налоги усилиями наших чинуш.

Вобщем жопа.
ms_2007
Косолапый
вроде в Зауралье самая жопа, не?
брат шумы
Косолапый писал(а):

Самое забавное что главное предприятие региона - Северсталь зарегистрировалась в Ярославле и туда платит налоги усилиями наших чинуш.


тоже кстати странно.на месте нашей власти давно уже пора обязать регистрировать предприятия по факту нахождения производства,но видимо что кому-то это очень не хочется Pardon
Косолапый
ms_2007 писал(а):

Косолапый
вроде в Зауралье самая ж#@а, не?


Ладно, давай не будем спорить где самая жопа. Тут жопа точно.
shubin81
Косолапый писал(а):

Дак вот это новое поколение бездельников и жуликов, которое растит себе власть.
Включишь ТВ, а там эти рожи с важным видом вещающие ни о чем, используя новомодные слова типа "конструктивный диалог", "дискуссионная площадка", "инновационное развитие"....вот хочется взять и уипать.



я тебя могу немного порадовать - таки изменения будут. потому что гебня рано или поздно вымрет. настоящая. как и бандосики розлива 80-х. а эта педорасня которую ты описал (потомство двух вышеупомянутых) вобщем пустое место я врядли удержится....побарахтается и свалит в маями Pardon астальных в котлеты facepalm
правда пока неясно чем это все кончится facepalm
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

да он из той же "полимановой" серии :время идёт,на джип наворовать не удаётся,переспектив ноль,вот и понимают что они в тупике


Ну это ж хорошо, чем быстрее поумнеет полиманова серия, тем больше шансов на спасение у России Good
Косолапый писал(а):

у нас полная ж#@а в экономике и просраны все полимеры стараниями туташних руководителей.


Серго К с обезумевшим поллитруком так не думают Pardon Так что...подождем, когда и до них белый пушной доберется.Ждать то немного осталось Wink Good
Косолапый писал(а):

ак вот, денег ни на что нет, но при этом, есть молодежный парламент. Что это такое? Это куча "золотой" молодежи, которая собирается и пистит ни о чем, на это выделяются бабки, устраиваются всякие сборища и прочие съезды. Дак вот это новое поколение бездельников и жуликов, которое растит себе власть.


Зато у вас переезды железнодорожные закатывают в асфальт перед приездом царя hehe Или это у Худого в Вятке ? Чет подзабыл я.Да не суть...
дмитрийй писал(а):

Яб подискутировал бы...(померялся)..


Синичку боишься упустить из рук? Wink Потому и топишь за путлера Pardon
Мужики, да не спорьте вы...Жопа перманентная во всей России Pardon Москкаликов пока ток не коснулась эта жопа.Но и у них она будет, может не такая жирная как в России, но будет.Немного потерпите....
shubin81
брат шумы писал(а):


тоже кстати странно.на месте нашей власти давно уже пора обязать регистрировать предприятия по факту нахождения производства,но видимо что кому-то это очень не хочется Pardon



гыы...тогда в москальне докуя чего обвалится facepalm да и никто не горит желанием оставлять бабки в местных бюджетах supercool
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Синичку боишься упустить из рук? Потому и топишь за путлера


Не вижу пока адекватной замены...
Varta
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Синичку боишься упустить из рук? Потому и топишь за путлера


Не вижу пока адекватной замены...



оккупационные войска НАТО
Косолапый
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Синичку боишься упустить из рук? Потому и топишь за путлера


Не вижу пока адекватной замены...


Назовешь адекватную замену Сталину в 37м, Гитлеру в 39м, Муссолини в 40м?
При тоталитаризме замены быть не может.
дмитрийй
Косолапый писал(а):

Назовешь адекватную замену


Это мне вопрос?
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

Не вижу пока адекватной замены...


А кто видел ее в 199...2000 ? Wink
Однако "нашлась " же Pardon и ты теперь боишься ее потерять.Но...свято место пусто не бывает Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (31 Декабря 2013 22:59), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
shubin81 писал(а):

гыы...тогда в москальне дохрена чего обвалится facepalm да и никто не горит желанием оставлять бабки в местных бюджетах


революции начинаются со столиц.пока москва жирует,то власти бояться нечего Pardon
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Синичку боишься упустить из рук? Потому и топишь за путлера

Не вижу пока адекватной замены...


facepalm свято место пусто не бывает Pardon .вон лужка нету уже лет 5,а в москве мало что изменилось Wink

Добавлено спустя 27 секунд:

S597SMRUS
facepalm hehe Drinks or Beer
S597SMRUS
брат шумы
Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

брат шумы писал(а):

вон лужка нету уже лет 5,а в москве мало что изменилось


а потому , что лужок ничео по сути не решал.А только воровал Pardon
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

боишься ее потерять.

неа... nea
S597SMRUS писал(а):

Но...свято место пусто не бывает

Кто будет выдвигать и какую кандидатуру? На данный момент?
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

а потому , что лужок ничео по сути не решал.А только воровал


у всей местной власти полная свобода действий,а условие из центра только одно:Обеспечить 146% голосов за путина,медведева,едро ил и если потребуется "царя гороха" Pardon
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

у всей местной власти полная свобода действий,а условие из центра только одно:Обеспечить 146% голосов за путина,медведева,едро ил и если потребуется "царя гороха"


абсолютно верно Good
дмитрийй писал(а):

Кто будет выдвигать и какую кандидатуру? На данный момент?


Думаешь среди самовыдвиженцев не найдется подходящей кандидатуры?
Ну а если будет типа -я устал, я ухожу, то уж точно найдут когонить hehe
Но в данный момент главная проблема, что в конституции прописано, что президентом нельзя быть более 2 сроков подряд, а не просто -нельзя быть более 2 сроков
Несменяемость власти порождает -политическую мафию, а вместе с ней застойное болото в стране.Власть ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть сменяемой, как кровь которая меняется через положенное время.У нас же "кровь" государства меняется только принудительно Pardon lol1 lol1
дмитрийй
брат шумы писал(а):

у всей местной власти полная свобода действий


брат шумы
Я с тобой в корне не согласен... (про районные муниципалитеты еси чё)
брат шумы
дмитрийй писал(а):

Я с тобой в корне не согласен... (про районные муниципалитеты еси чё)


сейчас уже отработаны методы,чтоб на выборах побеждали нужные люди,а остальных можно легко убрать с помощью уголовного дела или тупо не допустив до выборов Pardon
дмитрийй
брат шумы писал(а):

дмитрийй писал(а):

Я с тобой в корне не согласен... (про районные муниципалитеты еси чё)


сейчас уже отработаны методы,чтоб на выборах побеждали нужные люди,а остальных можно легко убрать с помощью уголовного дела или тупо не допустив до выборов Pardon

Не буду говорить за другие регионы, но у нас не так...за недобор голосов район сидит в жопе так как район дотационный и кислород чут чут перекрыли благодаря рязанскому енералу...
брат шумы
дмитрийй писал(а):

е буду говорить за другие регионы, но у нас не так...за недобор голосов район сидит в жопе так как район дотационный и кислород чут чут перекрыли благодаря рязанскому енералу...


а у нас одни и те же вот уже 20 лет bboyan
Цитата:

«Лобяновской» группировку зовут по фамилии неофициального хозяина района Арутюна Лобяна. Этот «авторитетный чиновник» давно стал для жителей Щёлковского района синонимом отвязного произвола и коррупции.

В «лобяновскую» группировку входят не только армяне. В разное время беспредельщики многих национальностей выполняли разные по жесткости приказы вожака щёлковских. Среди исполнителей были даже высокопоставленные чиновники. Называют фамилии официальных глав района Твердохлебова и Ганяева, силовиков всех мастей. Подготовленные А.Лобяном решения мгновенно подписывал и глава районного Совета депутатов, активист КПРФ С.Варгузов.


http://www.moscow-post.com/redactor/schelkovskie_tsapki_obeskurazhili_gubernatora_gromova8475
Varta
Тут белгородские есть? Слышал от одного наркомана истории про тамошних мусоров - дескать, хватают красивую девчонку, говорят ей типа "или мы находим у тебя наркотики в кармане, или сейчас едем к нам в один подвальчик и делаешь нам минет". Беспредельщики там конченные якобы. facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 119 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы