Страница 1 из 2
Косолапый
Они так опасны, а сейчас особенно. В связи с тем, что в европейской части рф нет снега, ракеты втыкают прямо в землю, а она промезшая - толи втыкают плохо, толи слишком хорошо.
Вобщем только сегодня видел уже 3 ракеты летящие параллельно земле, а ракеты сейчас продают больше похожие на крылатые т.е. если такая прилетит и взорвется - кровь, кишки, распитарасит...

Будь на чеку, товарищ!


Зы первый НГ на моей памяти вобще без снега.
брат шумы
сегодня какому-то пироману в москве уже две руки оторвало Pardon
JENICH
вся эта петардня будет на авто сыпаться . каждый год крыша усеяна огарками... lol1
Otto Frija
Очки 3М да Хоневелл прихватил - к фальшфеерам, пуску осветительных и многозвёздных готов.
Косолапый
JENICH писал(а):

вся эта петардня будет на авто сыпаться . каждый год крыша усеяна огарками... lol1


дело в том, что нет снега. А из земли она не может взлететь вертикально, она летит куда угодно, только не вверх.
Ракеты сейчас делают чуть ли не на черенке от лопаты т.е. если такая прилетит серьезные травмы обеспечены.
Кв@зар™
Счас тока видел, как два заряда петард попало прямо в припаркованное у дороги авто! Странно но сига не сработала(если есть она в авто)... supercool
Бермадей Кукуевич
Косолапый писал(а):

Они так опасны, а сейчас особенно.


ииик... ято знаю! Уссуууккиии!!! Надо сковородку к жёпе привязывать... ииик.... Пришол как-то муж домой на карачках в жёпу пианый и весь в губной помаде и в ванну полез мыться... налил ванну и заснул там... Жена почесала репу, взяла гаандон, расправила его и в жёпу мужу засунула... И пошла спать... Утром просыпается от истошного крика - муж аклимался... Заваливает в спальню с квадратными глазами... Жена его спрошает: "Ну чо? Опять со своими дружками нализался?" А муж и отвечает фальцетом: "НЕ ДРУЗЬЯ ОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!! пИтарды!!!"
JENICH
Косолапый писал(а):

Ракеты сейчас делают чуть ли не на черенке от лопаты


я бы запретил вообще такие ракеты на палках.
denisrux
Не взял пикарды именно оп этой причине , снега нет . Бутылки что ль повзрывать , скучно , нада старые запасы поскрести
Dangerous
Снега мало,да, но у меня
во дворе хватит на пару
стингеров,думаю к забору
мож прискотчить .Наше время
пошло,скоро пулять Drinks or Beer
poliman
петарды надо запретить все.
zett
Косолапый писал(а):

в европейской части рф нет снега

Ваш снегг сегодня весь у нас... supercool
Я еще таким могучих сугробов не видел Smile
Dangerous
poliman писал(а):

тарды надо запретить



Да лана,пьяные прапора вон
вместо петард шашки тротиловые
в сугробах взрывають facepalm
Meffex
Пуша уже заказала на ДР беспилотник, чтоб нах ушатать все китайские пирофабрики. У пупса сон беспокойный.
ГМП
denisrux писал(а):

Не взял пикарды именно оп этой причине , снега нет . Бутылки что ль повзрывать , скучно , нада старые запасы поскрести


а в грунт воткнуть сил уже нет? Wink
Mihalych78
тупеет народ facepalm
с куска шифера запустить им уже проблема
Ahmet99
Видел в бутылку ставят, нормально работает как надо
Гомер Симпсон
Косолапый писал(а):

Зы первый НГ на моей памяти вобще без снега.

молодёжь! lol1
SDRIVER
Косолапый писал(а):

Зы первый НГ на моей памяти вобще без снега

Наоборот, за последние 5 лет не припоминаю чтобы столько снега было. Весь декабрь валил снег сейчас сугробы под метр
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

Зы первый НГ на моей памяти вобще без снега

Наоборот, за последние 5 лет не припоминаю чтобы столько снега было. Весь декабрь валил снег сейчас сугробы под метр



а у нас еще и все в инее вторую неделю
за городом офигенно на рассвете
деревушки как в сказке или на картинке
все белое, дым из труб Good
SDRIVER
zett писал(а):

Ваш снегг сегодня весь у нас...

Я еще таким могучих сугробов не видел


про это я и пишу, снега в этом году просто дохренища, обычно к марту столько набирается, а сейчас только начало января

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

Зы первый НГ на моей памяти вобще без снега

Наоборот, за последние 5 лет не припоминаю чтобы столько снега было. Весь декабрь валил снег сейчас сугробы под метр



а у нас еще и все в инее вторую неделю
за городом офигенно на рассвете
деревушки как в сказке или на картинке
все белое, дым из труб Good


У меня сейчас в деревне тоже все в инее
BPSNSK
Лучше б тот мидор, что выступает под ёлкой, запретил все эти пукалки!

facepalm
Цитата:

Новогодняя ночь не для всех прошла гладко. Как обычно, народ активно запускал фейерверки и петарды, и, к сожалению, праздник не прошел без травм. Так, перед самым Новым годом в больницу Рыбинска доставили 63-летнего мужчину с ожогами и оторванной левой кистью.
Несчастный рассказал, что вечером 31 декабря во дворе его дома на улице Горького взрывали петарды. Одна из них и залетела в его квартиру на 5-м этаже. Испугавшись, мужчина схватил опасный предмет рукой, чтобы выбросить его, но в этот момент петарда взорвалась.

Mihalych78
Ahmet99 писал(а):

Видел в бутылку ставят, нормально работает как надо



полдиаметра сопла зазор выдержан? 63

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Цитата:

У меня сейчас в деревне тоже все в инее



счастливый ты человек -своя деревня
у тебя молодые то крепостные девки есть? или ты их всех в город на заработки отправил?
одни бабки остались pst
Lednik
вчера один пьяный пускатель что-то запустил не так и пяток разрывов улетело в нашу толпу facepalm хорошо без травм, но у одной девчонки волосы подпалило facepalm
FHR
я ночевал на 5 этаже, ракеты доьетали до уровня форточки Бабах!
Кот в полном недоумении, у меня сон крепкий но тут и я спасавол, ло 5 так и не уснул Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы