Страница 1 из 1
FHR
ночью часа в 3 прилетело пара смс –сок с незнакомых номеров. Из вежливости ответил, оттуда давай домагаться: типа Я –Маша, положила глаз на тебя. Попытался отшутиться. Спать не хотелось, петарды под окнами фигачат, Короче подумал мож кто прикалывается? У кого было?
hakim11
ты давай фото
hakim11
фули--слетал бы на моторе..пару палок в разгорающийся костер любви бросил..и вернулся к семейному очагу pst
O Michl
Зубиловод говорит дрочил всю ночь.
Аффтар телефон ему не давал?
viper31
до автора постоянно кто-то виртуально домогается. уже не оригинально.
hakim11
подумалось--а слово глаз--не лишнее?
FHR
ога, мож скан переписки потом в инет вывалят и давать ржать над Ромео, сейчас время такое, народ злой, живешь с оглядкой, фамилию сучка так и не сказала, сказал мол мало вводных данных Может кто из бывших прикалывается. Я вчера не боец был, траванулся печеньем мать его!
hakim11
FHR писал(а):

ога, мож скан переписки потом в инет вывалят и давать ржать над Ромео, сейчас время такое, народ злой, живешь с оглядкой, фамилию сучка так и не сказала, сказал мол мало вводных данных Может кто из бывших прикалывается. Я вчера не боец был, траванулся печеньем мать его!



но обосрать то её мог при случае не виртуально!
лошара...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

гыыы стартануть тему на лоле-не ссышь(хотя кули твоей репутации будет)
а боятьяс переписки...

или ты ей там чего наобещать хотел??? pst
Белочку звали Маша? supercool hehe
FHR
viper31 писал(а):

до автора постоянно кто-то виртуально домогается. уже не оригинально.


ващет первый раз так в слепую, поэтому и непонятки
hakim11
в слепую??? 63
rover
FHR писал(а):

ночью часа в 3 прилетело пара смс –сок с незнакомых номеров. Из вежливости ответил, оттуда давай домагаться: типа Я –Маша, положила глаз на тебя. Попытался отшутиться. Спать не хотелось, петарды под окнами фигачат, Короче подумал мож кто прикалывается? У кого было?



Ну да, а когда перезвонишь, то там зек из тюрьмы сидит, а звонок стоит 600 руб/минуту, или смс обратно отошлешь и подписался на рассылку анегдотов по 100 рублей в сутки Good
Ahmet99
rover писал(а):

зек из тюрьмы сидит


+1 тоже подумал на зеков
Яков_Лещ
rover писал(а):

зек



Как вариант, кстати. Конвейер остановили, им скучно, вот и развлекаются... 63
Багира 777
и откуда у вас в жизни радость придет, если вы все и всех подозреваете в негативе? Вам че не дай, все плохо будет...
hakim11
Багира 777 писал(а):

и откуда у вас в жизни радость придет, если вы все и всех подозреваете в негативе? Вам че не дай, все плохо будет...



гыыы завидую...приятно жить в розовом мире...
Багира 777
hakim11 лучше когда черная ночь, черные зверьки и серые тени?
hakim11
Багира 777 писал(а):

hakim11 лучше когда черная ночь, черные зверьки и серые тени?



лучше не проверять методом НАСТУПИТЬ на кучку весьма похожую на гавно--гавно ли это??
FHR
знаю только одну Машу, ей лет 20, короче начал пробивоны, отвечает сразу но явки не засвечивает поэтому переписку свернул. Сегодня схожу в кабак, уже три мес не был, пообщаюсь вживую с девчонками
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы