Страница 3 из 18
Вова Длинный
Яков_Лещ писал(а):

По факту - только президенты африканских, причём, небольших стран ездиют без номеров на Мерседесах... Smile


По факту, на машинах иностранного производства ездят руководители тех стран, в которых отсутствует собственный автопром. Тем самым презик признал, что то, что у нас есть, это не автопром.
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

По факту, на машинах иностранного производства ездят руководители тех стран, в которых отсутствует собственный автопром. Тем самым презик признал, что то, что у нас есть, это не автопром.


глупое заявление!

если твоя страна производит первоклассные спортивные костюмы, но не делает пинджаков, то по твоему на прием нужно в спортивках приходить? Pardon
Яков_Лещ
Вова Длинный, короче, Путин презирает народ, ездия на Мерседесе без номеров, вот и всё. Drinks or Beer
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

если твоя страна производит первоклассные спортивные костюмы, но не делает пинджаков, то по твоему на прием нужно в спортивках приходить? Pardon


Первоклассные спортивные костюмы, это Приора, что-ли? pst

Добавлено спустя 41 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Вова Длинный, короче, Путин презирает народ, ездия на Мерседесе без номеров, вот и всё. Drinks or Beer


Он боится свой народ и ездит на БТРе lol1

Я уже писал как-то: на инагурацию Оланд ехал на машине хранцузского производства с открытым кузовом а на улицах его приветствовали толпы народа.
Наш презик ехал бронированном автомобиле производства побежденной нами страны по пустым улицам в предверии Великого национального праздника.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (01 Января 2014 18:30), всего редактировалось 1 раз
neclassik
Бермадей Кукуевич писал(а):


он про волгу. Волга и управляемость - понятия несовместимые.


Волга и автомобиль-понятия тоже малосовместимые,ещё и
за 180 тыщ hehe

Яков_Лещ писал(а):

Аццкий переопель!11!1 lol1


До сих пор делают,теперь Лачетти назавается lol1
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Первоклассные спортивные костюмы, это Приора, что-ли? pst


это пример был!
чтоб тебе понятнее было -не делает наш автопром машины класса для перевозки первых лиц гос-ва! Pardon
Вова Длинный писал(а):

Я уже писал как-то: на инагурацию Оланд ехал на машине хранцузского производства с открытым кузовом а на улицах его приветствовали толпы народа.
Наш презик ехал бронированном автомобиле производства побежденной нами страны по пустым улицам в предверии Великого национального праздника.


потому что твой педохранцуз нах никому не вперся!
а те же злопыхатели с запада или с исламских стран ,думаю, с радостью бы устранили нашего президента. Pardon
Яков_Лещ
Яха, здарова, засранец Drinks or Beer
Яков_Лещ
Вова Длинный писал(а):


Я уже писал как-то: на инагурацию Оланд ехал на машине хранцузского производства с открытым кузовом а на улицах его приветствовали толпы народа.
Наш презик ехал бронированном автомобиле производства побежденной нами страны по пустым улицам в предверии Великого национального праздника.



Даъ!11! Drinks or Beer

Но французам нужен теперь не Олланд, а скорее Ле Пен. Smile

Добавлено спустя 46 секунд:

Зyбиловод, шаломъ! Smile Drinks or Beer
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

а те же злопыхатели с запада или с исламских стран ,думаю, с радостью бы устранили нашего президента. Pardon


Я думаю, что у него было достаточно времени с 1999-го года, что бы навести в стране порядок, что бы ходить по улицам без охраны. Шведские министры как-то обходятся без бронированных автомобилей.
Яков_Лещ
Вова Длинный, вот и убили Улофа Пальме поэтому. cry

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Вау!! dns4

Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Шведские министры как-то обходятся без бронированных автомобилей.


так потому что шведские министры нах не вперлись никому!
а главы государств,которые создают мировую политику - они всегда под охраной.
пендосию посмотри!
Вова Длинный
Яков_Лещ писал(а):

Вова Длинный, вот и убили Улофа Пальме поэтому. cry


А что лучше, один Улоф Пальме или троллейбус с пассажирами?
Яков_Лещ
Вова Длинный, лучше пущай все будут живы и здоровы. Smile
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Шведские министры как-то обходятся без бронированных автомобилей.


так потому что шведские министры нафиг не вперлись никому!
а главы государств,которые создают мировую политику - они всегда под охраной.
пендосию посмотри!


Мужичок, у которого я в свое время Кондор купил рассказывал, как поехал он в США к дочке в гости. Сидит значит он в Вашингтонском скверике, а мимо три черные иномарки проехали. Я бы, говорит, не обратил на них вимание, а дочка говорит, вот Клинтон поехал...
F1
Так что с Волгой то если там и правду 2,7 л это тойот всякий движок ? Коробка там механика. Я уже забыл что такое авто сервисы. Может опять японца взять. Предложили раф 4 94г опять же машинах местная кузов без ржавчины. Год смущает тока Smile
Яков_Лещ
F1, Крайслер там бразильский, скорее всего. Smile
F1
Яков_Лещ писал(а):

F1, Крайслер там бразильский, скорее всего. Smile

крайслер 2,7 л разве был ? Так что смотреть у этой Волги помимо кузова. Диван там с зади хорош. Из за него и введусь Smile
hakim11
чё дрочите?? 150 тыр за баржу? на не долго?

вопрос к тс--ты дрочишь на баржи?? но тогда почему тачка на недолго...

а если именно ключевое--недолго--таз 14 б.у купи и не ипи моск

тоже мне..нашел дешевую в содержании.эксплуатации машину--волгу....

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

F1, Крайслер там бразильский, скорее всего. Smile



ладно бы бразильский..а то впихнули "я его слепила..."

а зч вообще не найдешь..любые
shubin81
F1 писал(а):


Я из 15-ки через 5 мин вылез и сказал лучше пешком facepalm



нда...таки нежным оказался Pardon
Яков_Лещ
F1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

F1, Крайслер там бразильский, скорее всего. Smile

крайслер 2,7 л разве был ? Так что смотреть у этой Волги помимо кузова. Диван там с зади хорош. Из за него и введусь Smile



Опечатка в объявлении, вот поэтому 2,7. Smile

Если мотор Крайслер, то смотреть чуть ли не номер мотора, чтобы знать - не из той ли он партии, у которой сальники КВ вышибало. Drinks or Beer

Диван у Волги - как диван, ничего необычного, на нём и надо в Волге ездить, а не за рулём. 63
pavel74
hakim11
Баржи оне разные бывают, особливо ежели с гаража чиновников госаппарата. Wink
hakim11
Яков_Лещ
это ты с "высоты" народной 29 рассуждаешь?
pavel74
Яков_Лещ
А если мотор ровер, аль тойота какая?
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

Яков_Лещ
это ты с "высоты" народной 29 рассуждаешь?



Ага. Smile
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный писал(а):

мимо три черные иномарки проехали. Я бы, говорит, не обратил на них вимание, а дочка говорит, вот Клинтон поехал..._________________


даэсть карочи э! А кто этот Клинтон да? http://www.youtube.com/watch?v=OxOgMfeIkkg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы