Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Бульбашский Иврей,-это ж
коктейль Молотова supercool



Партизаны! Настоящие головорезы!! rlzz
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

Партизаны! Настоящие


Да они до сих пор в Полесье
партизанят,дада supercool
P@hen
Теперь понятно, что так хохлы в Европу прутся. Срать на равных с румынами и болгарами это почетно gpn
Шульц
Зато, румынского винца смогут англосаксы попить задёшево..

Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Dangerous писал(а):

Бульбашский Иврей,-это ж
коктейль Молотова supercool



Партизаны! Настоящие головорезы!! rlzz


Да-а уж, "Бесславные ублюдки" отдыхают
iNick
А я спал с румынкой в Лондоне - в феврале 2013 Wink
Adaptechnic™
S597SMRUS писал(а):

Наглию нисколько не жаль nea
Все беды России именно от нагличанки.Так пусть же она сдохнет под цыганским гнетом Good

gpn gpn gpn
poliman
толерантненько 63
FHR
Суть действа:
Ивропа не хочет работать, она хочет руководить, владеть, а работвют пусть «евронегры».
Но пустив инородное тело в дом то начинает устанавливать свои порядки, генерировать свое потомство, которое уже не хочет мантулить полотерами и берется за ножи и наркотики, образование им не по карману.
Развитие идет по спирали: если предки достигли высот то следующее поколение деградирует, дармовщина развращает тело и мозг.
Нам не нужно воевать с европой, она сама себя уничтожит, лучше быть бедными как белорусы тогда чурки сами сбегут
XADZZOX
Хотаб писал(а):

батьку уважаю тока за то что его наши властные жиды ненавидят


Good Drinks or Beer
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

Ивропа не хочет работать, она хочет руководить, владеть, а работвют пусть «евронегры».
Но пустив инородное тело в дом то начинает устанавливать свои порядки, генерировать свое потомство, которое уже не хочет мантулить полотерами и берется за ножи и наркотики, образование им не по карману.
Развитие идет по спирали: если предки достигли высот то следующее поколение деградирует, дармовщина развращает тело и мозг.
Нам не нужно воевать с европой, она сама себя уничтожит, лучше быть бедными как белорусы тогда чурки сами сбегут


я считаю,что нужно ввести рабовладельческий строй!
заковать нигеров и чурок в кандалы и пусть себе работают на плантациях на белого господина!
раз уж они не способны самостоятельно к созидательным действиям-только разрушение - так пусть тогда принудительно созидают Pardon
Бермадей Кукуевич
Европа, улыбнись! На тебя смотрит твоё подрастающее поколение!
З.Ы, вот исчо многофоток. http://worldsociety.ru/55-mikrorajjon-khanovgorod-most-chekhija..html
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

я считаю,что нужно ввести рабовладельческий строй!


Только массовые растрелы, батенька.... hehe
FHR
Виктор-Вишня писал(а):

FHR писал(а):

Ивропа не хочет работать, она хочет руководить, владеть, а работвют пусть «евронегры».
Но пустив инородное тело в дом то начинает устанавливать свои порядки, генерировать свое потомство, которое уже не хочет мантулить полотерами и берется за ножи и наркотики, образование им не по карману.
Развитие идет по спирали: если предки достигли высот то следующее поколение деградирует, дармовщина развращает тело и мозг.
Нам не нужно воевать с европой, она сама себя уничтожит, лучше быть бедными как белорусы тогда чурки сами сбегут


я считаю,что нужно ввести рабовладельческий строй!
заковать нигеров и чурок в кандалы и пусть себе работают на плантациях на белого господина!
раз уж они не способны самостоятельно к созидательным действиям-только разрушение - так пусть тогда принудительно созидают Pardon


отнюдь, физическое рабство давно заменено на экономическое. Владелец капитала манипулирует жизнями биомассы, коей давно предложение превышает спрос.
Виктор-Вишня
FHR писал(а):

отнюдь, физическое рабство давно заменено на экономическое. Владелец капитала манипулирует жизнями биомассы, коей давно предложение превышает спрос.


так вот я бы поспорил с этим устроем..т.к. белая биомасса способна созидать -строить,изобретать, творить, вносить полезное в развитие..
а черная биомасса -она только разрушительное действие может делать -ничего полезного черной биомассой в истории человечества не создано - но в то же время черная биомасса более развита физически -поэтому и надо заковать их в цепи для безопасности Pardon
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

ничего полезного черной биомассой в истории человечества не создано


И даже пирамиды в Египте построили не черные? wwow hehe
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

ничего полезного черной биомассой в истории человечества не создано


И даже пирамиды в Египте построили не черные? wwow hehe



Евреи построили пирамиды в Египте. Smile
maxFZ20
Хотаб писал(а):

Kender писал(а):

Англичане же вроде как наоборот хотели ужесточить правила въезда



ктоб им дал 63 иначе их прогонят с евросоюзу всякие латыши, цыгане да латиносы pst
я рад что скоро на каждой улице британии


пусть вкусят прелести хорошей жизни supercool



а свинкам нравится - видать не всё так плохо
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Евреи построили пирамиды в Египте.


А потом оттуда сбежали pst ROFL и 40 лет блуждали пока не пришли в Палестину.
ЗЫ. Ящща, я ж просил уже, не педалируйте жидовску тему Wink lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы