Страница 178 из 197
ПрапорЪ
Gloom писал(а):

интересно как долговечность при 14В



Там встроенная схема регулятора тока (яркость от напруги не зависит). Они и при пониженном питании также светят ( ток только увеличивается).

Может на днях поменяю в стопах - зафоткаю для сравнения supercool
s-t-r-i-k-e-r
Alexxx753 писал(а):


Может на днях поменяю в стопах - зафоткаю для сравнения supercool


ppc
Gloom
Alexxx753 писал(а):

Там встроенная схема регулятора тока


имха там только резистор Pardon
ПрапорЪ
Gloom писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Там встроенная схема регулятора тока


имха там только резистор Pardon



я покупал для габаритов мелкие лампы с такими же свтодиодами :

http://www.aliexpress.com/item/2-x-T10-LED-Cree-White-Q5-Car-Wedge-Reverse-Backup-Light-Bulb-Lamp-7W-DC12V/1243516774.html

- одну лампу ради интереса разобрал. там целая микросборка в корпусе (на плате ВЧ-трансформатор и т.д.). Примерно месяца 2 с ними катаюсь (использую вместо ДХО - просто на габаритах езжу)). но у этих мелких цоколь хреново вставляется (слишком дубовые "усики") и они греются так, что не прикоснуться (т.е. ИМХО долго не проживут). И БК иногда "жалуется" на якобы перегорешную лампу (это скорее всего из-за хренового цоколя)

Добавлено спустя 26 минут 6 секунд:

"Прогнал" одну лампу сейчас от 0 до 16 Вольт - яркость не меняется от 6,3 В и выше. И ток меняется от напряжения:



ИМХО там стабилизатор supercool
Gloom
Kirill111
Так чо там за слухи то про 150 евро? Ввели, или тока собираются?
s-t-r-i-k-e-r
Kirill111 писал(а):

Так чо там за слухи то про 150 евро? Ввели, или тока собираются?


+1 ppc
maksson
Kirill111 писал(а):

Так чо там за слухи то про 150 евро? Ввели, или тока собираются?

Собираются пока.
ПрапорЪ
Kirill111 писал(а):

Так чо там за слухи то про 150 евро? Ввели, или тока собираются?



Пока только собираются. Это же надо как-то всё организовать - как платить , кому и т.д. (заполнять декларацию каждый раз ??? это же песец будет.). Если включать в стоимость покупки, то как контролировать? Ценность то не объявляется вроде Pardon
MARINA19
22 декабря -прием. сегодня пришла hehe Drinks or Beer
Gloom
MARINA19 писал(а):

22 декабря -прием. сегодня пришла


СЗАО в ЮЗАО 63
MARINA19
китай(алиэкспресс) -юзао
Archangel
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
АХТУНГ-ACHTUNG!!!
Заказал на али и получил пару карт памяти microSD на 32 гига (ценник за обе - около 600 руб.). Поставил в планшет. Ничто не предвещало, как говорится... (по версии Задорнова - "смеркалось..."). В какой-то момент стал замечал глюки с прочтением на ней залитых файлов. Любых и разными способами. Танцы с бубнами за все эти дни (переформатирование, чтение-запись на разных устройствах) дали понимание, что это высокотехнологичный левак!!!
Стал рыть тему в нете.
Вообщем, лучше всего суть развода изложена здесь, в первом же посте: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:10617
Я в ярости!!! Жалко не денег, а нервов и времени. До этого случая проколов с братьями не было.
Чтож, впредь будем внимательней. Чего и вам желаю. Во всяком случае карты памяти покупать там не посоветую никому, КАТЕГОРИЧЕСКИ!
Kirill111
Вот ты лошара то. Всем давно известно что эти карточки за 10 баксов в реале 4 гига. Даже продаваны некоторые пишут честно об этом. pst

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А настоящие карты памяти на али стоят также, как и тут, в юлмарте Smile
ЕвгеничЪ
Archangel
так то боян, карты из китая эт мазохизм)))) что то ты погорячился с выбором категории товаров))))
JENICH
я купил карту памяти на 32г меньше чем за 10 баксов и она оказалась на 32г. записывал фильмы , все с нее идут. Pardon
Archangel
Kirill111 писал(а):

Всем давно известно


Шош я то не знал этого?! facepalm Реально инфа не попадалась! Иначе здесь бы не писАл.
Да-а-а, придётся идти в магаз, брать бренд с гарантией.
Да! Та дрянь после разных тестирований определяется как 8 гиговая. Попробую поизвращаться, акрониксом создать раздел на 7,6 гига.
Kirill111
Обычно они 4 гига. Тебе еще повезло если 8 попалось. 63

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

З.Ы. Я тоже не знал, но узнал как только стал читать отзывы на али. Забавно что многие ставят 5 звезд и пишут все зачипок, т.к. оставляют отзыв сразу по получении карты. Ну типа в комп ткнули, объем увидели, и отзыв написали. А вот те кто попробовали на карту че-нибудь записать большое уже совсем другие отзывы пишут. pst
Archangel
JENICH писал(а):

я купил карту памяти на 32г меньше чем за 10 баксов и она оказалась на 32г. записывал фильмы , все с нее идут.


Возможно я тебя разочарую, но пробуй залить её полностью под завязку фильмами. А потом потестируй все файлы просмотром с перемоткой. Возможно твои 10 баксов (как впрочем и мои тоже cry ) окажутся не такой уж халявой!

Последний раз редактировалось: Archangel (07 Января 2014 23:10), всего редактировалось 1 раз
kit12
Послали телефон почтой швеции, 11 день не трекается нигде.
Archangel
Kirill111 писал(а):

Ну типа в комп ткнули, объем увидели, и отзыв написали.


Это про меня. facepalm Ткнул, посмотрел, написал. Через три недели, в праздники руки дошли наладить планшет дражайшей.
Kirill111
Archangel писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну типа в комп ткнули, объем увидели, и отзыв написали.


Это про меня. facepalm Ткнул, посмотрел, написал. Через три недели, в праздники руки дошли наладить планшет дражайшей.

С этими кетайцами так нельзя. Я уже научен горьким опытом. Пока вещь не испробую всячески никаких подтверждений получения и отзывов. Я на лезвиях накололся. Заказал как дурак лезвия жилетт типа оригинал. Пришли все такие красивые, в фирменной упаковочке. Я взял и отзыв ляпнул. А спустя несколько дней попробовал побриться. pst facepalm facepalm

Добавлено спустя 19 секунд:

Да, не вздумайте заказывать сменные лезвия в кетае 63
JENICH
2 посылки едут с 10 октября facepalm
почти приехали Smile
Тимыч
кто что слышал про посылки без трека?
Сегодня озадачили.
В ящик кинули бумажку, рукописную, с почтовым штемпелем. мол заберите что то на почте.

Я правильно понимаю, что раньше посылка "без трека" это была посылка с треком, но его не регистрировали, хотя он был присвоен посылке.
а теперь его вовсе нет.

P.s. посылка 21 принята в китае, 3 принята на нашей почте))идут на рекорды
FilmFilmFilm
с али пришла посылка, отправленная в сентябре. за которую мне сделали полный рефайнд.
вопрос как вернуть денег продавану?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы