Страница 2 из 2
Яков_Лещ
ГМП писал(а):

а гранты и прочая вазовская лабуда ЕВРО-4 вытягивают?



Понятия не имею... Pardon
в123вв
Залочил GPS в машине, все равно шпионы временами прорываются Laughing
ГМП
в123вв писал(а):

Залочил GPS в машине, все равно шпионы временами прорываются


и где ж ето мы пропадали?
Лочили жыпыэс? pst
в123вв
ГМП
в123вв писал(а):

Просыхали


А-а-а... facepalm
в123вв
ГМП, тот, кто окапывается с маргаритками знает точнее. И еще - я бы не верил на слово frend Drinks or Beer
ГМП
в123вв писал(а):

И еще - я бы не верил на слово


маладэц! Drinks or Beer
в123вв
У меня такой вот "маладэц" с хохланда на связи с барвихой - уже устал ему говорить, что бы он объяснил шпионополитиканам куда они пойдут со своими клавами и блокировками с GPSом Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А еще один завелся не то этажом не то двумя выше и долбит в потолок в унисон с информацией из шайтан-ящега, которцю, я так понял, он хочет передать. Я ведь не только GPS залочил, а еще и всех агентов 63
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

на связи с барвихой



Хорошее название для авантюрного романа, типо, как "Код да Винчи", чтобы там шпионы кругом, разведки всякие друг за другом бегали, выясняли, почему это Бармицва, Бармалей и Барвиха имеют такое подозрительное сходство. Smile
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

это Бармицва, Бармалей и Барвиха


Бармадей Кукуевича забыл... pst
в123вв
Цитата:

...Проводя контрразведывательное просвещение и консультирование, предоставляя конкретную информацию, ФБР дает возможность партнерам из бизнес-сообщества выявить чувствительные, с точки зрения контрразведки, места их организаций. Такая контрразведывательная осведомленность может привести к изменениям в их внутренних режимах и процессах, что сокращает уязвимость в отношении краж интеллектуальной собственности. Защита интеллектуальной собственности партнеров по «Бизнес альянсу», как уверяет ФБР, дает ощутимые выгоды для национальной безопасности США.
...
Таким образом, ФБР стремится усилить их контрразведывательную защиту, объясняя, как и почему иностранные организации могут пытаться украсть результаты исследований и интеллектуальную собственность...



facepalm 63
Яков_Лещ
ГМП, а это он и будет - тот самый связной криптохохол! 63
ГМП
Яков_Лещ писал(а):

а это он и будет

facepalm
Яков_Лещ
Яша, ша! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы