Страница 1 из 1
Вова Длинный
Всем привет. Собственно вопрос: сколько будет стоить мойка самообслуживания постов эта на пять?
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Всем привет. Собственно вопрос: сколько будет стоить мойка самообслуживания постов эта на пять?


facepalm
иди парикмахерскую лучше открой -там хоть все разжевали уже..а то ща еще про мойки тут толкать речи.. facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Crazy Squirrel
по питеру млн 5 капитал нужен
Вова Длинный
Витя, а тебе какая разница, о чем флуд читать?
Crazy Squirrel
а вобще там есть калькулятор http://bkfservice.ru/

90% моек на их оборудовании, а то и все мойки
Zibnow
Вова Длинный писал(а):

сколько будет стоить мойка самообслуживания постов эта на пять?


Это пять! pst
rover
Постов на пять, или страниц на пять? Без зеркалки и айфона не обойтись gpn
Поршеньковский
Неужели есть еще придурки, которые этими мойками еще не наелись?
10 рублей - 30 секунд слабого напора pst
Crazy Squirrel
Поршеньковский писал(а):

10 рублей - 30 секунд слабого напора pst


напор нииипический facepalm ты курок то нажми facepalm 6 серия керхера нервно курит в сторонке смывая пыль
Zibnow
Crazy Squirrel писал(а):

6 серия керхера нервно курит в сторонке смывая пыль


pst
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

Поршеньковский писал(а):
10 рублей - 30 секунд слабого напора pst

напор нииипический facepalm ты курок то нажми facepalm 6 серия керхера нервно курит в сторонке смывая пыль
_________________


у меня коллега бывший -дурень повелся на эту поеботу...-поехал самостоятельно ведро свое помыть..
сунул сотку -включился напор воду -грит облил машину всю..-начал пшикать шампунью -время кончилось.. facepalm засунул еще сотку -обмыл ее побырому -коврики даже не доставал facepalm
вымок весь,замерз..-итого отстоял очередь,епся там..200р заплатил.. facepalm
когда за 250 чурка все намоет и коврики в том числе - пока ты кофеек попивать будешь lol1
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

сунул сотку -включился напор воду -грит облил машину всю..-начал пшикать шампунью -время кончилось.. засунул еще сотку -обмыл ее побырому -коврики даже не доставал
вымок весь,замерз..-итого отстоял очередь,епся там..200р заплатил..
когда за 250 чурка все намоет и коврики в том числе - пока ты кофеек попивать будешь


Да, хрень какая-то. С таким раскладом они прогореть должны в первый месяц.
Vlad B
В Питере пользовался пару раз, на 100руб успеваешь и грязь сбить и пеной облить и смыть все, причем и ковры тоже успеваешь помыть.

Напор там неипический, у кого напора нет, тот лох и кнопку не жал на пистолете.
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

когда за 250 чурка все намоет и коврики в том числе - пока ты кофеек попивать будешь lol1


покажи где за 250 моют facepalm помоему что бы более менее помыли, да еще и с ковриками, дешевле 350 нигде не моют
wertdaun
только что мылся на такой потратил 2 сотки очень доволен!
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

покажи где за 250 моют facepalm помоему что бы более менее помыли, да еще и с ковриками, дешевле 350 нигде не моют


мойка лукоил -на звездной -с ковриками 300 Pardon
Vlad B
Мы за 200руб джип из говен отмываем и еще на сушку минута остается. supercool
Вова Длинный
Человек 1 писал(а):

Вова Длинный писал(а):

сколько будет стоить мойка самообслуживания постов эта на пять?


Это пять! pst


Писал со смартфона, одна букофка не пропечаталась...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Поршеньковский писал(а):
10 рублей - 30 секунд слабого напора pst

напор нииипический facepalm ты курок то нажми facepalm 6 серия керхера нервно курит в сторонке смывая пыль
_________________


у меня коллега бывший -дурень повелся на эту поеботу...-поехал самостоятельно ведро свое помыть..
сунул сотку -включился напор воду -грит облил машину всю..-начал пшикать шампунью -время кончилось.. facepalm засунул еще сотку -обмыл ее побырому -коврики даже не доставал facepalm
вымок весь,замерз..-итого отстоял очередь,епся там..200р заплатил.. facepalm
когда за 250 чурка все намоет и коврики в том числе - пока ты кофеек попивать будешь lol1



Лох, это судьба.
Я за 100 рублей машину и коврики умудряюсь помыть, без воска. При желании, в 120 рублей с воском можно уложиться.
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

мойка лукоил -на звездной -с ковриками 300 Pardon


ну так не 250 же
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

ну так не 250 же


я уверен,что и за 250 можно найти -ближе к промзонам -типа сортировки итп..-просто московский район -он как бы дорогой.. Pardon
мне так пох я и 300заплачу есиче...-своей вообще всегода люкс мойку делаю за 700 Pardon
вот влад би готов в говне на морозе ковыряться и за минуту успевает за 100р джип отмыть facepalm
тут кому как и что нужно..
кто-то на джип скопил,но за сотку удавится facepalm сам в говне готов быть и мокнуть
rover
Виктор-Вишня писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

Поршеньковский писал(а):
10 рублей - 30 секунд слабого напора pst

напор нииипический facepalm ты курок то нажми facepalm 6 серия керхера нервно курит в сторонке смывая пыль
_________________


у меня коллега бывший -дурень повелся на эту поеботу...-поехал самостоятельно ведро свое помыть..
сунул сотку -включился напор воду -грит облил машину всю..-начал пшикать шампунью -время кончилось.. facepalm засунул еще сотку -обмыл ее побырому -коврики даже не доставал facepalm
вымок весь,замерз..-итого отстоял очередь,епся там..200р заплатил.. facepalm
когда за 250 чурка все намоет и коврики в том числе - пока ты кофеек попивать будешь lol1



Ахха, а у нас 150 - пена минимум 10 минут на машине/мойка/коврики + кофе + машину оботрут от подтеков. Полтинник сверху - мойка подкапотного с пеной Smile

Но правда из-за этого кругом очереди. Я хитрю - заезжаю спонтанно утром, или до обеда - обычно без записи по очереди минут 15-30 ждать и выезжаешь. Потом цуко двери примерзают Smile
ГМП
Виктор-Вишня писал(а):

вот влад би готов в говне на морозе ковыряться и за минуту успевает за 100р джип отмыть


Он парень шустрый.
А за 200 деревянных и воробья в чистом поле загоняет.

Вот честно, в нищей Украине я еще такого не видал и не слышал.
Когда первый пост почитал - думал ТС просто пошутил.
Виктор-Вишня
ГМП писал(а):

Он парень шустрый.
А за 200 деревянных и воробья в чистом поле загоняет.

Вот честно, в нищей Украине я еще такого не видал и не слышал.
Когда первый пост почитал - думал ТС просто пошутил.


да пестец..бывает посмотришь и машины приличные приезжают..непонять мне этого.. Pardon

К Питерским -еще параллельно спрошу -а че за мойка на космонавтов? -такая какая-то автоматическая что ли..но не как на заправках,а огромная..и очередь там всегда ,пестец facepalm
ГМП
Щас погуглил - уже и у нас это говно продают... Кто б сомневался.. Wink .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы