Страница 6 из 7

Уходить, если найдется вариант в ту же з/п или меньше но проще?.

  • да, у него з/п малая для этой сферы дея-ти, отсюда уходить точно[ 1 ]3%
  • з/п сойдет, пусть пересидит год, а там смотреть уже что да как[ 6 ]22%
  • нет, не уходить з/п хорошая по текущей ситуации в стране[ 18 ]66%
  • свое (в каменты)[ 2 ]7%
Всего голосов: 27
*Kostik*
Да взять тот же Питер,там люди ходят медленнее и на расслабоне. Явно перетруждаются))) я уж молчу про регионы,там наверное с работы прям на рыбалку отпускают после обеда

Добавлено спустя 53 секунды:

А в Москве уже чтоб полтос заработать в 6 утра встают и все гады....жируют
s-t-r-i-k-e-r
*Kostik* писал(а):

Да взять тот же Питер,там люди ходят медленнее и на расслабоне. Явно перетруждаются))) я уж молчу про регионы,там наверное с работы прям на рыбалку отпускают после обеда

Добавлено спустя 53 секунды:

А в Москве уже чтоб полтос заработать в 6 утра встают и все гады....жируют



facepalm
Вот ты над тем что типа москвичи жирую угараешь, а сам в те же крайности. Как здравомыслящий человек же понимаешь, смысл упираться и про рыбалку тут накидывать?
*Kostik*
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да взять тот же Питер,там люди ходят медленнее и на расслабоне. Явно перетруждаются))) я уж молчу про регионы,там наверное с работы прям на рыбалку отпускают после обеда

Добавлено спустя 53 секунды:

А в Москве уже чтоб полтос заработать в 6 утра встают и все гады....жируют



facepalm
Вот ты над тем что типа москвичи жирую угараешь, а сам в те же крайности. Как здравомыслящий человек же понимаешь, смысл упираться и про рыбалку тут накидывать?



Задрали посты как вы там за 20-30 въепываете топ менеджерами.
s-t-r-i-k-e-r
*Kostik* писал(а):


Задрали посты как вы там за 20-30 въепываете топ менеджерами.


пфф... где посты?
Я вообще лишь ответил на реплику Меффа, что на 80 можно жить с новорожденным, глаза и слух режет просто, может кто-то плюсанет 63
*Kostik*
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

*Kostik* писал(а):


Задрали посты как вы там за 20-30 въепываете топ менеджерами.


пфф... где посты?
Я вообще лишь ответил на реплику Меффа, что на 80 можно жить с новорожденным, глаза и слух режет просто, может кто-то плюсанет 63



Я вообще не конкретно про тебя, а так Масквасрач ну и регионы подбодрить. А посты повсюду
s-t-r-i-k-e-r
*Kostik* писал(а):

А посты повсюду


как и противоположные московские 63 bboyan Drinks or Beer
*Kostik*
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

*Kostik* писал(а):

А посты повсюду


как и противоположные московские 63 bboyan Drinks or Beer



Да тут только более менее Перец подымает, и то уже настолько расплавился от денег, что ему кажется что никто не работает и ничего не делает, все бесплатно работать должны 63
в123вв
*Kostik* писал(а):

...Да тут только более менее Перец подымает, и то уже настолько расплавился от денег, что ему кажется что никто не работает и ничего не делает, все бесплатно работать должны 63


Так же и политиканам кажется. Тут можно посоветовать креститься Laughing
Бермадей Кукуевич
Аххренели вобще эти космвичи..... facepalm
Илья В.
Meffex писал(а):

Женился-то я на одной, только дам довесок приложился.



теща что ли??
Реально сразу надо давать понять что ты хозяин а мама только в гости приехать может.
Хотя если у нее живешь то да. тут язык в жопу...

Meffex писал(а):

Цитирую: "В ноги падать необязательно, а работу вторую ты бы вполне мог найти. Или более денежную. Вон твои однокурсники..."



после такого я бы предложил пойти к однокурсникам.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

*Kostik* писал(а):

А в Москве уже чтоб полтос заработать в 6 утра встают и все гады....жируют



А кто то заставляет?
Велком в регионы.
rezident
Сварщиком или фрезеровщиком на завод никто не хочет? 40-50 тыс. Или электромонтажником за 35-40. Или наладчиком за 42. Автокад, Тflex, solidworks знаешь совсем хорошо 57 твои без напряга, правда за все косяки что пойдут в брак будут вычитать. Знакомая технологом пищевой промышленности 60 получает. Надо что-то ручками уметь делать товарищи а то пропадешь, не всем везет к 30 годам топманагером стать.
в123вв
Илья В. писал(а):

...

Meffex писал(а):

Цитирую: "В ноги падать необязательно, а работу вторую ты бы вполне мог найти. Или более денежную. Вон твои однокурсники..."



после такого я бы предложил пойти к однокурсникам...


А если они в сговоре с местным райотделом КГБ а девка блатная? Laughing
*Kostik*
Илья В. писал(а):



А кто то заставляет?
Велком в регионы.



Я подумываю об этом. Но может проще сразу в теплые страны чтоб не мерзнуть.

Вон тут где-то темка была. Человек газ подключил за 20к,а у нас в подмосковье все 500,еще и кинут

Последний раз редактировалось: *Kostik* (04 Января 2014 16:15), всего редактировалось 1 раз
в123вв
rezident писал(а):

...не всем везет к 30 годам топманагером стать.


Типа профессия тов. Зять не всем подходит? Laughing
Vlad B
Херасе, да за 70 косых люди семьями по 3-5 детей живут, при этом и авто в кредит новое и все одеты и сыты.
Ты корефану реально расскажи, что с такими закидонами можно на тридцак улететь при первом шухере или ваще на такси хлеб добывать.

Если ему реально мало, то еще 30 он может подымать если после 6 вечера не херней заниматься будет, а в службу такси пойдет. Вечер минимум штукарь чистыми, аккурат на хавку в семью.
в123вв
Рублевка сейчас, наверное, покатывается над вами - спортмастер там даже закрыли. Наверное как дешевый неликвид с фуфлом, меняют на ювелирный
Cейчас я попытаюсь пояснить некоторым, как все это называется Laughing
Цитата:

Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18. Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности] [Статья 133]

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок...


В нашей стране очень хорошие законы и конституция Smile
Ahmet99
Питер конечно город на болоте с кучей негатива, но вот за это я его люблю!
*Kostik* писал(а):

Да взять тот же Питер,там люди ходят медленнее и на расслабоне


Верно подмечено hehe
Хотя, как знать, может устроят и здесь помойку типа столицы facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Vlad B писал(а):

Херасе, да за 70 косых люди семьями по 3-5 детей живут, при этом и авто в кредит новое и все одеты и сыты.


Нэнанда абапшат, дарагой! hehe
Kender
Ahmet99 писал(а):


Верно подмечено hehe


нифига lol1
Michael0802
*Kostik* писал(а):

а кем ты работаешь? Смог бы как белка в колесе крутится(кореш маратоса)?



Я работаю в офисе в строительной фирме (сдаём в аренду строительную технику). Работа главным образом бумажная или за компом. Иногда правда приходиться на объекты выезжать смотреть как люди работают, что-бы не филонили и х**нёй не страдали - записываю сколько ходок сделали на КАМАЗах, сколько разгрузили и т.д. Вообщем особо не напрягаюсь.
Проблема в том, что у нас щас с работой в принципе не густо и выбирать особо не из чего. Не в шахту же в конце концов идти - здоровье гробить. Щас ближе к весне машину возьму и буду думать, если ничего не измениться на работе в плане з.п буду искать работу торговым представителем.
Ahmet99
Michael0802 писал(а):

к весне машину возьму и буду думать, если ничего не измениться на работе в плане з.п буду искать работу торговым представителем.


типа газели?
Michael0802
Нет универсал или минивэн скорее всего
BPSNSK
в123вв писал(а):

В нашей стране очень хорошие законы и конституция


Цитата:

Крупного зверя сейчас не увидишь. Передний дозор шел - кого потревожил с места, кого предупредил. Да и сами всадники идут без опаски. И песня, и беседа. Не на охоту собрались, зверь же, не зная того, опасается. Зато лесная куница глядит без страха. Умный зверь. Рыжую шкурку прячет за стволом либо к развилку сучьев прильнет, как льняная прядь, только и показывает, что носик черный да глазки - черничные ягодки. Пока не шевельнется - век будешь прямо на нее глядеть, да не углядишь. Белка же смела по-ребячески - не твердой душой, а детским неведеньем, хоть и учат ее ласка, все ястреба - большая семья, - учит филин с совою, та же куница. И - не научат. Стало быть, не в учении сила, не в учителях, не в науке. Так в ком же? В ученике. И коли бы знать заранее, кого учить, а кого так пустить, то и ученых стало бы в сем свете поболее, а учителей потребовалось бы куда поменее. И были бы учителя те слабы числом, но велики мудростью.

ВСМ
Wingen писал(а):

Maratos писал(а):

все есть. своя хата трешка. дача есть от бабушки. запросы средние.



УГУ. совсем обуел. Съездил бы в регионы. мне б хто з/пл в 80 шт. положил.... facepalm
shubin81
да...видимо маратка снова запостил тему в стиле "а у одной моей подруге..."
по теме - скорее всего п.3
потому что просто так будут платить не больше 40-45 на новом месте. через годик если втянешся - что то подкинут наверно - тока какой в этом смысл ?

Цитата:

да, у него з/п малая для этой сферы дея-ти, отсюда уходить точно


так можно говорить только если ты получаешь 80, а в свободном доступе 10-20 вакансий на туже должность с окладом 150к. но такого небывает - посему лучше сидеть на жопе дальше

сам больше чем год назад ушел с 65
*Kostik*
shubin81 писал(а):



сам больше чем год назад ушел с 65



доволен что ушел или еслиб не было напрягов работал бы дальше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы