Страница 1 из 3
Jaguar El Negro
Что то тухловато, надо вбросить чтоли hehe
Ехал тут на опеле астре Н, играл там какой то модный музончик, так басы были такие сочные, думал там что то крутое стоит, ан нет, штатные динамики Good Вот оказывается немцы нормально по звуку подготавливают, а как на других повозках?
Art_16R
Ну епт, ничешная немецкая приора Drinks or Beer
ГМП
Jaguar El Negro писал(а):

так басы были такие сочные


какое отношение к опилю имеет качественная музыкальная запись?
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

а как на других повозках?


Штатно 9 динамиков Harman Kardon, один из них пассивный саб.
Звук радует. Низы убавил на 2 деления.
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Штатно 9 динамиков Harman Kardon



Ацтой! Я знаю, у кого круче! rlzz

Цитата:

Volkswagen Touareg

Во втором поколении Touareg Volkswagen опять устанавливает новый стандарт в сегменте внедорожников. В рамках этого подхода новый Touareg опционально комплектуется самой совершенной на данный момент акустической системой Dynaudio Confidence.

12 идеально интегрированных динамиков Dynaudio

12 отдельных динамиков идеально интегрированы в роскошный салон и акустически настроены специалистами Dynaudio. Специально для нового Touareg была разработана уникальная трехполосная система с вуфером, СЧ-динамиком и твитером в каждой передней двери - всего 6 динамиков для водителя и пассажира на переднем сиденьи. Еще одна двухполосная система с твитером и СЧ/НЧ-динамиком в каждой задней двери и отдельный двухполосный громкоговоритель центрального канала позволяют Confidence обеспечить самое лучшее, динамичное и наиболее естественное звучание в классе внедорожников.

http://www.dynaudio.ru/automotive/volkswagen/touareg/#news

EX-Smaksi
Стоит штатный BOSE, 6 динамиков + сабвуфер в багажнике. Звучит весьма качественно, при условии громкости до 17-20 единиц из 35. После 20 единиц пластик в салоне от сабвуфера начинает трещать как в 9-ке Вазовской.
ЗЫ: ездил на аналогичной 6-ке Машке, но проеклеенной и шумоизолированной - такая же система звучит просто ВЕЛИКОЛЕПНО))))
Alexsa91
колонка Гениус под сидением. Самое лучшее в мире звучание!
maxiz
Jaguar El Negro писал(а):

Что то тухловато, надо вбросить чтоли hehe
Ехал тут на опеле астре Н, играл там какой то модный музончик, так басы были такие сочные, думал там что то крутое стоит, ан нет, штатные динамики Good



На вкус и цвет все уши разные.. supercool
После 13-ки, где у меня был Алпайн, динамики и усь DLS, саб PPi, от штатной музыки Н-ки испытываю сплошное расстройство.. Штатные динамики гумно. Передние с высокочастотниками уже заменил на Focal ISS 165, стало получше.. Надо далее прогрессить - выпаивать линейный выход, ставить усь ..
Gravesen
штатные на новом санта фэ хуже чем штатные блау в 20 летней вектре facepalm
Basil_11
Хороший майфун = хороший машина?! Razz
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Штатно 9 динамиков Harman Kardon, один из них пассивный саб.
Звук радует. Низы убавил на 2 деления.


Получается в мерседесе кроме плохих тормозов остальное на уровне опеля? hehe
ГМП писал(а):

какое отношение к опилю имеет качественная музыкальная запись?


Ну, она там звучала красиво hehe
Basil_11 писал(а):

Хороший майфун = хороший машина?!


А чем плохо, если штатный мафон хорошь?
Art_16R
Jaguar El Negro
Мерседесы разные. Базовый 211 например крайне уныл. У Могуччи поприличнее, сам паркуется Good
Но е60 вот уже Машина. Good
Kuba
ну что ребята уже и ОПЕЛЬ обосрать не можете facepalm .или не получается. Razz Razz Razz
Art_16R
chykas
Да не вопрос. У меня к опилю есть претензии. Например эм салон и эм руль приятнее.
Jaguar El Negro
Art_16R писал(а):

эм салон и эм руль приятнее


Это что такое? Может пэ салон и пэ руль? hehe
chykas писал(а):

ну что ребята уже и ОПЕЛЬ обосрать не можете


Ну видишь, даже в мелочах опиль весьма и весьма Smile
Art_16R
Jaguar El Negro

Ручник кстате так себе. А вот сидушка удобная
Kuba
Jaguar El Negro писал(а):

Ну видишь, даже в мелочах опиль весьма и весьм


    непонятно другое .на всех пластмасках и железяках стоит клеймо GM.хорошо это или плохо
poliman
Gravesen писал(а):

штатные на новом санта фэ хуже чем штатные блау в 20 летней вектре facepalm

что еще ожидать от дрочера на ржавый опель pst
Jaguar El Negro
Art_16R писал(а):

Ручник кстате так себе. А вот сидушка удобная


Я бы запостил фотки от ПЭ, но боюсь ксефф руки повредит hehe
V1T
астра н хорошее ведро
вот даже в базовой инсигнии музыка звучит как из тазика глухо, но она в свою очередь во всем остальном лучше н
Vlad B
На ашке и моделях её поколения стоит Пионер, у меня тож такая система стоит, звук офигенный.
*Kostik*
Если подключать айфон и юзать песни оттуда айтюнс формата,то даже на максимальной громкости довольно чисто. Думаю подобное будет и на лицензионных дисках, мы от драмки чуть с ума не сошли,колбасило что надо. А стоит включить радио или средненький мп3, там и Саб захлебывается пердит и в колонках треск.
maxiz
Vlad B писал(а):

На ашке и моделях её поколения стоит Пионер, у меня тож такая система стоит, звук офигенный.



Да ну ? hehe

Кури мурзилку lol1 http://astra-h.ru/type_of_magnitols.html
viper31
штатки и хороший звук малосовместимы.
на астре слушал у знакомого, что там может понравится facepalm pst
на фокусе нравилась впринципе, но там повышенного уровня стояла, которая в пакетах идет.
За 30 тыр. хватит проц поставить, фронт, саб, усь ещё и на проклеить останется, какие нафиг штатки facepalm радио маяк если только слушать с "сочным" басом 63
Victkh
Art_16R писал(а):

Но е60 вот уже Машина. Good


Art_16R писал(а):

Да не вопрос. У меня к опилю есть претензии. Например эм салон и эм руль приятнее.


Растет новый адепт бнв? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы