Страница 1 из 18
DVDrom4ik
Всем здравствовать.
Сразу извиняюсь что гружу своими проблемами, но более родной курилки у меня нет, хотя я и больше читатель чем писака.
В общем ситуация очень хреновая.
У меня есть единственная и очень любимая племянница 19 лет 1-й курс института красавица, в общем все классно, но есть одно НО.
Несколько лет назад познакомилась с "итальянцем" и в результате долгих переписок сейчас он живет в их доме.
В итоге что мы имеем:
Ему 21 год;
Он молдаванин(как в итоге оказалось);
Якобы его мать живет в италии(от неё толку никакого);
По опыту и навыкам вроде работал бармэном и тому подобное;
Это её первая любовь;
Живут за счет её матери(моя родная сестра);
Моя сестра потакает дочери просто во всем(тату, и прочие капризы);
Отца нет;
Разговоры и отговоры - БЕСПОЛЕЗНЫ(многократно проверено)
Запугивания отказом от семьи и т.п. также безрезультатны.
Только сейчас узнал что собираются подавать заявление в ЗАГС через месяц. Мать не против, я в афиге. Девка ломает себе жизнь и мать этому только способствует. Прямыми действиями я ничего сделать не смогу.
Итак знатоки, внимание вопрос:
Как избавиться от этого смазливого отброса, который любой ценой хочет получить вид на жительство??!?!?!?!? ... тем самым ломая жизнь девченке...
в123вв
Ты что? Это же вырастет министр обороны - сейчас модно и креативно 63
Tony999io
Тс тц скм себя перечитай.
Девку шпилит смазливы мачо. Что тц е можешь предложить в замен? Да нефига. Подолбятсо и разбегтсо через пару лет
Mitiok
DVDrom4ik писал(а):

который любой ценой хочет получить вид на жительство??!?!?!?!?


Если племянница умница-красавица, то причем тут "любой ценой"?
Была бы страшной старой каргой, тада да.

DVDrom4ik писал(а):

тем самым ломая жизнь девченке...


С хераль то ломает? ИЛи вам нужно россиянина бабника с пристрастием к алкоголю?
alexandro70
а на что и где жить то собираются?
Cobusca
А кого вы сами прочите в мужья вашей племянницы?
Каков должен быть этот человек?
И при чём здесь "вид на жительство"?Главное что-бы ваша сестра его в квартире не прописывала и всё.
max9000
DVDrom4ik писал(а):

Живут за счет её матери


это совсем грусть...
он где-то учится/работает?
а то расплодится и укатит к себе facepalm 3тьфу
Илья В.
Воспитывать девочку раньше надо было, чтобы перед цыганами ноги даже думала раздвигать. теперь поздно уже.
FHR
Это аксиома: lol1
пока баба живет в искусствено созданых тупарями–родителями тепличных условиях –будет гулять с рванью.
Потом станет разведенкой с чернявым прицепом, есть знакомая такая, ее никто замуж не берет потому что иплась с чернотой по молодости.
в123вв
Все - это любовь. Сложно. Да еще студентка, спортсменка и просто красавица. Перспективные 90/60/90 в плане отлова понтового мужа - понимаю. Она может выучить английский и поехать работать за границу, выиграть конкурс красоты, познакомиться с кем нибудь, а тут какой-то молдавский лох Laughing
Вова Длинный
DVDrom4ik писал(а):

Как избавиться от этого смазливого отброса, который любой ценой хочет получить вид на жительство??!?!?!?!? ... тем самым ломая жизнь девченке...



DVDrom4ik писал(а):

Моя сестра потакает дочери просто во всем(тату, и прочие капризы);
Отца нет;


НИКАК!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Илья В. писал(а):

Воспитывать девочку раньше надо было, чтобы перед цыганами ноги даже думала раздвигать. теперь поздно уже.


+100500
в123вв
Один уже сбежал от голивудской красавицы facepalm
DVDrom4ik писал(а):

Как


Никак!
Бабой управляет 3.14зда!
Если родители с рожденья не направили эту энергию в нужное русло, то тащить этот крест всю жизнь facepalm
Art_16R
Где фото племянницы? Может полиману сосватаем или ... Перцу
Varta
Да какая она нафик красавица, раз перед цыганом ляжки оголила?
в123вв
Жжете парни. Пока во главе США негр стрижет купоны, вы тут рассусоливаете про супербелых. Да еще мне какие-то прохвосты блокируют дела, от коккеистов я реально плакаль - кризис, внутренние факторы великого вождизму Laughing
Otto Frija
DVDrom4ik писал(а):

... У меня есть единственная и очень любимая племянница 19 лет 1-й курс института красавица, в общем все классно, но есть одно НО.
Несколько лет назад познакомилась с "итальянцем" и в результате долгих переписок сейчас он живет в их доме...


Гм. А вот и косяк номер один. Враньё. Но кто-то уже дёрнул за травинку со всей дури я так понимаю.
DVDrom4ik писал(а):

... Он молдаванин(как в итоге оказалось);
Якобы его мать живет в италии(от неё толку никакого);...


Ага. И та Италия скорее всего в Бандерах. Это вполне выясняется и пробивается.
Там рядом невеста или жена может образоваться. Если повезёт то и дети.
DVDrom4ik писал(а):

... По опыту и навыкам вроде работал бармэном и тому подобное;
Это её первая любовь;
Живут за счет её матери(моя родная сестра);
Моя сестра потакает дочери просто во всем(тату, и прочие капризы);...


Теперь понятно, почему в списке достоинств племянницы нет "умница".
Прогноз херовый. Мама дочку УЖЕ испортила этак 18-15 лет назад. Всё. Личность состоялась дурой. Теперь горбатого исправит могила.
DVDrom4ik писал(а):

... Разговоры и отговоры - БЕСПОЛЕЗНЫ(многократно проверено)
Запугивания отказом от семьи и т.п. также безрезультатны...


Это Вы прямолинейны до безобразия. Тут византизм нужен а не вопли "Да он альфонс и бездельник" - она же сама бездельница, ей это нормально.
DVDrom4ik писал(а):

... Только сейчас узнал что собираются подавать заявление в ЗАГС через месяц. Мать не против, я в афиге. Девка ломает себе жизнь и мать этому только способствует. Прямыми действиями я ничего сделать не смогу...


Информацию собирали? Диагностику проводили?
Какого рожна предполагаются действия без разведки?
DVDrom4ik писал(а):

... Итак знатоки, внимание вопрос:
Как избавиться от этого смазливого отброса, который любой ценой хочет получить вид на жительство??!?!?!?!? ... тем самым ломая жизнь девченке...


Не стройте иллюзий. Мама уже давно сломала жизнь дочке. Дальше только жрать результаты и минимизировать потери. У дочки с мамой кстати, вполне реальные шансы помереть ни с того ни с сего.
Почитайте Олега Новоселова. "Женщина. Учебник для мужчин" Там бредней полно, но механизм происходящего описан неплохо.
Надо быстро и точно загонять клинья в трещины, благо они уже есть. Проблема в том, что Ваше воздействие неавторитетно, эпизодично и против всех, да с грамотной контратакой.
Лично мои выводы:
1) Проработать худший вариант событий. Ноль помощи им всем в любой форме - и прямо сейчас а не потом. Гарантия нуля помощи в будущем и при наличии детей. Обязательно переделать завещание, чётко упомянув хер с маслом в ту сторону в любом случае и порадовать их экземпларом.
2) Перед этим выщимить доки деятеля и внятно рассказать ему, что и цента и $20 000 на свадьбу Вам лично жалко, а вот $20 000 на его выщемление в случае чего Вы как группа родственников не пожалеете.
3) Тут у нас Ваш косяк - не проведена разведка. Проводите.
4) Вам не надо чтобы люди думали. Вам надо чтобы они делали. Не обращайтесь к разуму - обращайтесь к эмоциям. Список грехов и страхов составлен задолго до нас- на них можно играть как на гитаре.

Добавлено спустя 3 минуты:

FHR писал(а):

Это аксиома: lol1
пока баба живет в искусствено созданых тупарями–родителями тепличных условиях –будет гулять с рванью.
Потом станет разведенкой с чернявым прицепом, есть знакомая такая, ее никто замуж не берет потому что иплась с чернотой по молодости.

У нас есть угарнее ситуёвина - одна деятельница негритёнка родила типа в браке по РФ. Потом оказалось что США этот брак в гробу видело, а нигра хорошо прожив тут свои 5 лет в Лумумбе отвалило обратно со словами благодарности за отменный быт и дитятку, более папу не видели и не слышали.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Cobusca писал(а):

А кого вы сами прочите в мужья вашей племянницы?
Каков должен быть этот человек?
И при чём здесь "вид на жительство"?Главное что-бы ваша сестра его в квартире не прописывала и всё.

На что это влияет?
Тут косяк не в молдаванине, а в бездельнике. Хотя дочка сама такая.

Да, ещё идея - там у неё любовь первая, так может много интересного исследование половых органов дать, там скорее всего штук 6 ЗПП в вялой форме и гепатит. Этот всё с громкими криками "Да-да! Ура! А теперь позаботимся о дитятках!". Не от Вас ес-но. Сраный хламидиоз и то Ваш союзник.
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Тут косяк не в молдаванине, а в бездельнике. Хотя дочка сама такая...


Мне нравится, что у нас кругом бездельники. А результаты деятельности - это уже вторичное Smile
Ahmet99
Отправить молдавана обратно в молдавию, самый лучший вариант. Drinks or Beer
Alexsa91
думаю, ничем не поможешь.
просто нужен период времени чтобы те, кто не может мыслить, наелись этого ... и это отложилось в генах, как неправильное ветвление.
Зомбоящер и интернеты этому ("извращенной новизне") потворствуют.
Ahmet99
DVDrom4ik


Салут!
Дацимь воэ сэ вэ презинт пе неваста меа
Унде мерджем дисеарэ?
http://www.tourister.ru/world/europe/moldova-republic-of/publications/507
pst
wasd
Не как facepalm если начнёш вмешиваться,при любом раскладе будеш крайний supercool
Серго К.
wasd писал(а):

если начнёш вмешиваться,при любом раскладе будеш крайний



Стопудово.

Этот поезд ушел 15 лет назад, как правильно написал Отто...

Видимо девочка не знает слова "нет"
Konst
самое херовое-залет от приезжего.
это будет проблемой,вот именно здесь и будет сломана жизнь девушки.
В 18 лет бесполезно объяснять,ибо играй гормон.
Гастробайтер как семью содержать собирается?поговорите на общем семейном совете!
русские должны спать только с русскими.
OldFeld
Varta писал(а):

Да какая она нафик красавица, раз перед цыганом ляжки оголила?



Не перед цЫганом, а перед заграничным Итальянцем. Это потом.. когда его отмыли он мамалыжником оказался. facepalm Впрочем, итальяшки сами те ещё цЫганьё ..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы