Страница 2 из 18
Konst
wasd писал(а):

если начнёш вмешиваться,при любом раскладе будеш крайний


пока в 20 лет племяшка спасибо не скажет,когда мозг включится
FHR
У меня шттук 5 бап было обладающих офигенной внешностью и имеющих в прошлом каких то обсосов (зк, пьяницы, нарки, менты, нищие причем неоднократно).
Это чтото из области психологии, я рвал тк понимал это не лечится. Вон Екатерина одевалась простолюдиной и иплась на улице с извозчиками. Истлрический факт.
Шульц
FHR писал(а):

Вон Екатерина одевалась простолюдиной и иплась на улице с извозчиками. Истлрический факт.



Мэрелин Монро любила так делать.
Вова Длинный
Шульц писал(а):

Мэрелин Монро любила так делать.


И иплась с братьями Кеннеди? ROFL
Basil_11
DVDrom4ik писал(а):


Итак знатоки, внимание вопрос:
Как избавиться от этого смазливого отброса, который любой ценой хочет получить вид на жительство??!?!?!?!? ... тем самым ломая жизнь девченке...


1. Проверка на криворукость: заставить маладвашку сделать на халяву ремонт всей родне, если найдутся косяки то тогда от ворот поворот;
2. Обязательное условие: после свадьбы переезжают в молдавскую италию Smile
3. Если не поможет, то вызвать Чапая и отвести за гаражи. Razz

После этого вы его навряд ли увидите
Otto Frija
Серго К. писал(а):

...Видимо девочка не знает слова "нет"


Поправка: Родня обязана сказать своё веское ФЭ если видит что человек собирается создавать семью не с тем. Но сам человек, принявший решение приняв это фэ к сведению ес-сно всё равно решает сам и никак иначе.
Высказывания серии "мы тебе запрещаем жениться/выходить замуж за ..." у любого нормального человека вызовут только одну реакцию - посыл приказывателей прямо и направо.
Basil_11
FHR писал(а):


Потом станет разведенкой с чернявым прицепом, есть знакомая такая, ее никто замуж не берет потому что иплась с чернотой по молодости.


Надо ей говорить всем что папа у мальца испанский (итальянский или др. какой национальности) космонавт lol1
Вова Длинный
Otto Frija писал(а):

Серго К. писал(а):

...Видимо девочка не знает слова "нет"


Поправка: Родня обязана сказать своё веское ФЭ если видит что человек собирается создавать семью не с тем. Но сам человек, принявший решение приняв это фэ к сведению ес-сно всё равно решает сам и никак иначе.
Высказывания серии "мы тебе запрещаем жениться/выходить замуж за ..." у любого нормального человека вызовут только одну реакцию - посыл приказывателей прямо и направо.


У моей жены есть две двоюродные сестры: Лена и Галя. Когда лена вышла замуж за рабочего по ремонту путей, Галя сказала "ФЭ" и вышла замуж за коммерсанта. Сейчас Лена замужем за инженером, живет в своем доме, в семье Пассат В7 (ездит бывший путеремонтник) и Сузука (ездит Лена). А Галя ездит на Шниве, оставшейся после смерти отца, в квартире, купленной отцом, а бывший муж - коммерсант появляется раз в год на ДР сына, дарит 2 тыс. рублей и исчезает на год.
*Kostik*
Расстроили с утра.
Otto Frija
Konst писал(а):

wasd писал(а):

если начнёш вмешиваться,при любом раскладе будеш крайний


пока в 20 лет племяшка спасибо не скажет,когда мозг включится


Умгу, прям в 20 и включится.
Вильям наш Шекспир писал(а):

Разум умного человека с годами приходит в упадок. Дурак - он к старости совершенствуется.

Victkh
*Kostik* писал(а):

Расстроили с утра.


+1, расстройство. Но такие прохиндеи умеют ухаживать, обычно это и завлекает мозги молодой дурочки 18 летней.
Ahmet99
Basil_11 писал(а):

Проверка на криворукость: заставить маладвашку сделать на халяву ремонт всей родне, если найдутся косяки то тогда от ворот поворот;


Хозяйственно! 63
Holz
Мама и дочка дуры, сопротивление бесполезно, они обязательно вляпаюца в гoвно, сколько не предупреждай. Жизнь у обеих будет сломана, так должно быть, такова жизнь. supercool
Шилов
в лес вывезти, ну а если серьезно, то забить куй на таких родственничков, ну и что с того что родственники, накуя дураки нужны?
maksson
Племянница чернильница. Раньше воспитывать надо было.
FHR
Victkh писал(а):

*Kostik* писал(а):

Расстроили с утра.


+1, расстройство. Но такие прохиндеи умеют ухаживать, обычно это и завлекает мозги молодой дурочки 18 летней.


не, просто у них время дофига, вола гоняют по жизни, вот и высматривают неспеша варианты на чьей спине прокатиться пока родственники спины клювом щелкают, я бы тупа ввалил Ромео дюлей (у нас так чурки и прочие гастеры делают)
*Kostik*
FHR писал(а):

Victkh писал(а):

*Kostik* писал(а):

Расстроили с утра.


+1, расстройство. Но такие прохиндеи умеют ухаживать, обычно это и завлекает мозги молодой дурочки 18 летней.


не, просто у них время дофига, вола гоняют по жизни, вот и высматривают неспеша варианты на чьей спине прокатиться пока родственники спины клювом щелкают, я бы тупа ввалил Ромео дюлей (у нас так чурки и прочие гастеры делают)



Я вообще сомневаюсь что он работать пойдет даже когда вид на жительство получит
Holz
FHR писал(а):

у нас так чурки и прочие гастеры делают


Чурки и гастеры везде одинаковы. К моей бывшей своячнице, арамяшка подваливал, долго окучивал, романтические вечера, ужины. А кончилось настолько банально...Лентяй и проныра, не хотел работать вообще, сидел на кухне с сигаретой и чашкой кофе и рассуждал о жизни. На шару любил земляков позвать, кули, тесть все оплачивал. Чё мы только не делали, что только не говорили, похер. Жила с ним 6 лет, в итоге разбежались. Хорошо без детей и прописки, как-то получилось.
FHR
Holz
Свезло вам, а моя двоюродная сестра в Твери ребенка от чечена в одиночку воспитывает lol1
Olegan-TLT
фото молдавана-цыгана Чапаю выслать, он приворожит. Фотку племянницы здесь выложить, и сватать Полиману, Ремусу, было?
Holz
FHR писал(а):

Свезло вам


Да мне лично, эта Санта Барбара была по фиолету, баба редкая блондинка, а тесть с тёщей души в ней не чаяли и жопу до 30 лет влажной бумажкой вытирали. Но армяне меня бесили, пестаполить мастера, по ушам ездить, а на деле куйня полная.
*Kostik*
Holz писал(а):

FHR писал(а):

Свезло вам


Да мне лично, эта Санта Барбара была по фиолету, баба редкая блондинка, а тесть с тёщей души в ней не чаяли и жопу до 30 лет влажной бумажкой вытирали. Но армяне меня бесили, пестаполить мастера, по ушам ездить, а на деле ***** полная.



а кто из наций нормально работают?
Holz
*Kostik* писал(а):

а кто из наций нормально работают?


Задавать такой вопрос на ЛОЛе, просто не прилично. Wink
Вова Длинный
*Kostik* писал(а):

а кто из наций нормально работают?


Как кто???

Wanderlust
Не понятна ситуация с собственностями на жилплощадь.
Вариант сценария: брак, вид на жительство, разрешение на работу, расширение жилплощади, приезд итальянских родственников, развод с разделом жилплощади.

С сестрой поговори, её видение ситуации - на что они жить собрались. Лучший ход - "-доча, вышла замуд? Теперь решайте семейные трудности с мужем. И финансовые. ".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы