Страница 1 из 3
_Termit_
Форумчане, курилковцы))Давно не появлялся на автоладе. В общем такие дела, женился (всем по..., но всё же))))))
Дело вот в чем, решил поменять свою 2112 на что то с кондером и гуром. Хотел давно гольфа 4. Может поможете еще что посмотреть?
Tony999io
Присмотрись к фордам. На них запчасти недорогие. Например мондео третий.
Yaffet
_Termit_
За такие деньги даже бюджетное ино будет хлам, или искать, искать и ещё раз искать.
Если нужно
Цитата:

что то с кондером и гуром


смотри Приору или Калину
ИМХО
_Termit_
а хундай ацент?
Tony999io
Yaffet писал(а):

_Termit_
За такие деньги даже бюджетное ино будет хлам, или искать, искать и ещё раз искать.
Если нужно

Цитата:

что то с кондером и гуром


смотри Приору или Калину
ИМХО


Если вы передвигаетесь на гумне. То не стоит это гумно всем советовать. Гоанту с нуля тс посоветуйте еще.
GENA
За двести только приору БУ с кондеем и эуром. Pardon Или очень-очень заезженное авто из тех что можно было считать нормальными. cry
Цифра
_Termit_ писал(а):

а хундай ацент?


ЛОЛ одобряет

пример предложения
http://www.prestig-motors.ru/cars/view/2653.html
GENA
Tony999io писал(а):

Yaffet писал(а):

_Termit_
За такие деньги даже бюджетное ино будет хлам, или искать, искать и ещё раз искать.
Если нужно

Цитата:

что то с кондером и гуром


смотри Приору или Калину
ИМХО


Если вы передвигаетесь на гумне. То не стоит это гумно всем советовать. Гоанту с нуля тс посоветуйте еще.


Проблема в том что даже на гоанту с нуля денег не хватит. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты:

Hexff писал(а):

_Termit_ писал(а):

а хундай ацент?


ЛОЛ одобряет

пример предложения
http://www.prestig-motors.ru/cars/view/2653.html


wck
Yaffet
Tony999io писал(а):

Yaffet писал(а):

_Termit_
За такие деньги даже бюджетное ино будет хлам, или искать, искать и ещё раз искать.
Если нужно

Цитата:

что то с кондером и гуром


смотри Приору или Калину
ИМХО


Если вы передвигаетесь на гумне. То не стоит это гумно всем советовать. Гоанту с нуля тс посоветуйте еще.


Не, ну можно посоветовать D-класс конца 90-х с космическим пробегом и недорогими запчастями, зато почти лимузин, едешь и наслаждаешься 63
И к ним обычно вторую машину-донора бесплатно отдают, бонусом pst
Varta
Я б волгаря взял, будь у меня столько денег Pardon
Basil_11
Tony999io писал(а):

Гранту с нуля тс посоветуйте еще.


Советую Good только еще надо столько же.
А фапать на ино за 200 тыщ facepalm, он потом ее ремонтировать только будет и обманывать друзей и знакомых, говоря что ино не ломаеццо и оно в сто тыщ раз лучше таза 63 lol1
GENA
Yaffet писал(а):

Tony999io писал(а):

Yaffet писал(а):

_Termit_
За такие деньги даже бюджетное ино будет хлам, или искать, искать и ещё раз искать.
Если нужно

Цитата:

что то с кондером и гуром


смотри Приору или Калину
ИМХО


Если вы передвигаетесь на гумне. То не стоит это гумно всем советовать. Гоанту с нуля тс посоветуйте еще.


Не, ну можно посоветовать D-класс конца 90-х с космическим пробегом и недорогими запчастями, зато почти лимузин, едешь и наслаждаешься 63
И к ним обычно вторую машину-донора бесплатно отдают, бонусом pst


А к донору еще по два донора. В общем сразу всю свалку по этой модели. Smile
Гаврилыч
Акцент, Ланос, может быть Фьюжн (Форд), Авео ну и аналогичные годов эдак 07-09.
_Remus_
пруль ваще фффсьё!!! lol1 Good
Цифра
Ланос вообще свежий будет.
tankistRKKA
только ВАЗ, приора или калина, я за приору, но надо искать неушатанную Pardon
Шульц
Ремусовское тачло забери!
Цифра
AND517
tankistRKKA писал(а):

только ВАЗ, приора или калина, я за приору, но надо искать неушатанную Pardon

как их искать, если они с завода ушатанные идут? Smile
tankistRKKA
Hexff
акуительный варик facepalm пятилетняя спектра на автомате с 65 тысячами пробега facepalm сам то веришь? да еще и у барыг facepalm
Цитата:

Прекрасный внешний вид.


hehe 63
Цифра
tankistRKKA писал(а):

только ВАЗ, приора или калина, я за приору, но надо искать неушатанную Pardon


Приоро/Калино будет года так 2009 выпуска, причем скорее всего норма. Хорошо если хотя бы кондей будет. Я без кондея машину в Волгограде не рассматривал бы.

tankistRKKA писал(а):

акуительный варик пятилетняя спектра на автомате с 65 тысячами пробега сам то веришь? да еще и у барыг


Это пример. Их много на вторичке. А то, что у барыг, так это я не считаю минусом, щас многие на реализацию машины сдают, чтобы самим не заниматься. Вон МИМ все свои машины через барыг продавал и что?

З.Ы. А по поводу пробега. У меня машине тоже 5 лет, пробег 50. И что?
s-t-r-i-k-e-r
Приора или Калина Pardon Good
AND517
tankistRKKA писал(а):

Hexff
акуительный варик facepalm пятилетняя спектра на автомате с 65 тысячами пробега facepalm сам то веришь? да еще и у барыг facepalm

Цитата:

Прекрасный внешний вид.


hehe 63

у меня друг собирается продавать шестилетний рафик 4 с честным пробегом 45 тысяч. жена ездила на работу и за ребенком в садик/школу. тоже через барыг собирается, пробег на цену почти не влияет.
tankistRKKA
Да тут каждый сам решает bboyan у меня друг тазоненавистник купил гольфа 1999 г. за 190 тысяч, ездит вроде даже. Сам уже ВАГовские ошибки тестить научился Smile Кто то купит пруля, кто то ВАЗ, кто то немца в шоколаде, каждому свое. Все зависит от потребностей. Мне самому надо 21124 менять уже, выбор велик, определиться пока не могу Pardon Drinks or Beer
_Termit_
Спасибо за ответы)) Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы