Страница 4 из 18
Holz
Поршеньковский писал(а):

Да нефига


Что самые красивые или самые глупые?
Цифра
Илья В. писал(а):

Лично для мня если баба обезьянам давала - не женщина более


+100 В Питере когда в универе учился и в общаге жил, насмотрелся на таких. Чурка, чернее, черного и молодая девка русская. Смотреть противно.
Holz
Короче, выход один. Дать племяшке ЛОЛ почитать.
Яков_Лещ
Kender писал(а):

Предлагаешь Перцу заняться делом отбивания?



Отбивания... молдаванина?! wwow
Kender
FHR писал(а):


3. Найти того кто прошел через таких вот и расскажет все «из первых рук»


на работе 2 истории:
первая положительная... Одна дура, встречалась с каким-то утырком, от которого родила ребенка (она даж замуж за него вышла), ентот кадр не учился не работал, семья полумаргинальная, ей институт пришлось бросить... ну как ее оттуда вытащили это отдельная, детектив прямо. Результат 0 разведенка с ребенком. работал у нас молдаванин. Парень толковый и трудолюбивый. В-общем сошлись они. Поженились. Он реально отцом ее сыну стал. Дочку родили. Она к нему в Молдавию ездила, к родичам. Он ей ремонт в квартире и на даче забацал. Ну в-общем ей повезло.
А вот вторая - плохая. Там одна молодая девка, привела молдавана. Родила от него.Родители в щастье былиЮ особливо, когда он сеструху притащил. А та как в гостинице жила, жрала то что ей теща наготовит, не убирала за собой... ну в общем еле от нее избалились. А потом и муженек срыл куда подальше. Но там девка еще та штучка. Всем кагалом у мамки на шее сидят.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

Kender писал(а):

Предлагаешь Перцу заняться делом отбивания?



Отбивания... молдаванина?! wwow


не... я про Перца так плохо не думаю pst
Там ежели девочка симпотичная... хотя она дура, а перец вроде как дур не особо жалует.
Поршеньковский
Holz писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Да нефига


Что самые красивые или самые глупые?


и То и другое. не самые красивые и не самые глупые
rover
DVDrom4ik
Цитата:

Как отвадить молдованина альфонса от племянницы?



Практически никак.
Тем более я так понял он там с дочкой и мамой крутит романсы, при таком раскладе сам подумай - им вообще-то неплохо втроем будет
Вова Длинный
Илья В. писал(а):

Konst писал(а):

русские должны спать только с русскими.



+100
Лично для мня если баба обезьянам давала - не женщина более
А так отца в семье нет - закономерный итог.


Есть у меня соседка, ей года 24-ре, умненькая, симпотичненькая, окончила иняз и журфак, сейчас работает на местном ТВ. Иногда ее репортажи смотрю.
Вот она тоже так думала и дала русскому парню. На что его хватило, так это каждую неделю отработав три дня впасть на 4 дня в запой, при этом доводя жену и тещу до белого каления своими цепляниями и пьяным бредом, постоянно цепляя соседей и рассуждая на всю улицу, что он русский и значит - элита общества. Последний раз, когда он приперся ко мне в гости, я его выгнал пинками за калитку объявив на всю улицу, что он херня и херне у меня делать нечего. Была бы хоть капля самолюбия, я бы по иплу получил (дури там достаточно), а так схлопотали жена и теща.
Причем у девочки с годами совместной жизни очень хорошая тактика выработалась: как только бурогоз начинает приближаться к апогею, так она собралась и на гульки, а мама с дочкой остаются дома весь этот бурогоз смотреть.
Так что не в чурках дело.
Поршеньковский
Kender писал(а):

на работе 2 истории:


Положительных историй найти можно, но за ними обычно многое скрывается, не выставляется на показ

Вот, возьми тех же наших ортодоксальных кубаноидов...
Будь жених хоть с золотой каемочкой, но из непонятной семьи, да хрен за него дочку отдадут .
Судьбу испытывать никто не хочет
Basil_11
Holz писал(а):

Да-а, бляц.... Русские бабы, конечно самые "красивые", но и самые глупые. facepalm
частенько вижу в гастрономах вокруг дома, русскую молодую свинку с черножопым йопырем.. Ну тут понятно, её никто не ипёт, ему другие не дают. Но у ТС, с его слов ситуация другая.



Конечно другая, те йопыри из СНГ, а энтот из Инталии хоть и молдавского розливу с молдавской пропиской Smile
Предлагаю четвертый вариант: Пусть поживут вместе на собственных хлебах, отдельно от маман. Очень часто корабль любви разбивается о лодку быта. Ну и, как ни цинично это будет, оплатить ей установку спирали или ежемесячно снабжать противозачаточными таблетками. Первый вариант предпочтительней, а то забывают пить шельмы. Smile
Шилов
Поршеньковский писал(а):

Если ТС хочет переломить ситуацию, то он должен сказать родне:

- Ответственность за это решение я беру на себя.



а ему в ответ: иди ты накуй, дядя
Holz
Вова Длинный писал(а):

Так что не в чурках дело.


А в их количестве...
Вова Длинный
Basil_11 писал(а):

Пусть поживут вместе на собственных хлебах, отдельно от маман.


Самый дельный совет.
Поршеньковский
Шилов писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Если ТС хочет переломить ситуацию, то он должен сказать родне:

- Ответственность за это решение я беру на себя.



а ему в ответ: иди ты накуй, дядя


- Конечно, скажут.
А тут Вопрос: Пойдет ли он в направлении к указанной точке маршрута или волю проявит?
Holz
Историй таких полно. Вот из начале 80-х. У одной моей знакомой ( с ребёнком и без мужа) появился хачик, работал грузилой в гастрономе. Вот он с ней жыл, ни на что особо не претендовал, просто йоп её честно и продукты носил. Жыли долго, так и не расписались, пока он ласты не склеил. В скором времени нашла другого, надо сказать, что повезло ей. В те времена с чуркобесами в МСК была напряжёнка. Ну что, по складу характера мужиг нормальный, выпить любил, но меру знал. Так и жыли. он её ипёт, она носки стирает, взаимовыгодное, так сказать сотрудничество. Ну жили, конечно у неё, в Сокольниках. Тоже лет 10, наверно прожили, и разбежались потом тихо и мирно. По какой причине не знаю, мож у него не встал или сама стара стала.

Вова Длинный писал(а):

Basil_11 писал(а):

Пусть поживут вместе на собственных хлебах, отдельно от маман.


Самый дельный совет.


Ну это же не возможно! Решили же, что у маман, там свой интерес имееца... Smile

Последний раз редактировалось: Holz (05 Января 2014 15:24), всего редактировалось 1 раз
Vert Shkan
Как бы да, в такой ситуации повлиять можно только отсутствием бытовой помощи.

А если, не дай бог, вразумить пытаться лезть, так это во-первых будет противостояние почище Сталинграда, а во-вторых если что и выйдет, так еще и до конца дней виноватым будешь, что "жизнь искалечил".
Holz
Vert Shkan писал(а):

Как бы да, в такой ситуации повлиять можно только отсутствием бытовой помощи


При отсутствии мозгов у девки, она такого может наворотить... facepalm
Илья В.
Вова Длинный писал(а):

Так что не в чурках дело.



конечно не в них.
Просто самой нужно соответствовать чтоб мужики путевые были.

А с обезьяной просто западло ложиться должно быть какой бы он не был.

У меня сестра этого возраста. у нее мыслей даже нет искать кого то среди черни. Подруга у нее недавно за муж за такого выскочила. Так она после свадьбы приехала и сказала, тьфу, как в обезьяннике побывала.
Для нее это невозможно а принципе, воспитание...в том числе и мое.
Meffex
Basil_11 писал(а):

Предлагаю четвертый вариант: Пусть поживут вместе на собственных хлебах, отдельно от маман


Бугагагагагагагагаааааа... Хотели бы и могли бы - уже давно бы жили.
Поршеньковский
Vert Shkan писал(а):

так еще и до конца дней виноватым будешь, что "жизнь искалечил".


Да, но надо пойти на такие жертвы.
Иначе "зачем тебе быть"

Давно работал с одной дэвачкой. Так там именно дядя с сыном и еще двумя друзьями приехали, атмудохали сперва жениха и лишь потом душевно объяснили свою позицию.
Девачка потом вышла замуж за простого русского работягу с революционной фамилией, родила дочку и живут поживают
Basil_11
Holz писал(а):


Ну это же не возможно! Решили же, что у маман, там свой интерес имееца... Smile


Я наверно, пропустил, но он и маман чпокает?
Holz
Поршеньковский писал(а):

работягу с революционной фамилией


Дай угадаю.
Лейба Давидович Бронштейн. Не? hehe

Basil_11 писал(а):

Я наверно, пропустил, но он и маман чпокает?


Ну я тоже этого явно в тексте не приметил, но ЛОЛ умеет читать между строк! Good
Шилов
Поршеньковский писал(а):

или волю проявит?



йопнет кулаком по столу? hehe

Поршеньковский писал(а):

революционной фамилией



каганович? 63
Basil_11
Meffex писал(а):

Basil_11 писал(а):

Предлагаю четвертый вариант: Пусть поживут вместе на собственных хлебах, отдельно от маман


Бугагагагагагагагаааааа... Хотели бы и могли бы - уже давно бы жили.


Так я предлагаю поставить их перед фактом. Мол хотите жениться, поживите отдельно, присмотритесь, может он маньяк какой или... фантомас Razz . Главное чтоб пожили одни ну и в дочке посеять сомнения...
Шилов
Basil_11 писал(а):

Так я предлагаю поставить их перед фактом. Мол хотите жениться, поживите отдельно, присмотритесь, может он маньяк какой или... фантомас . Главное в дочке посеять сомнения.



а кто будет ставить? дядя?
маман то на стороне дочке, поэтому в первую очередь нужно маман настроить против цыганщины
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы