Страница 6 из 18
Basil_11
В общем, выкладывай фотки всех, мы всем лолом отворот будем делать lol1
Kender
Basil_11 писал(а):

В общем, выкладывай фотки всех, мы всем лолом отворот будем делать lol1


не ну молдаванские фотки и не обязательно...
FHR
чо мы молдаван не видели?
тс давай фотки голой Фриске rlzz
rover
Был у меня товарищ один, работал в ЖД депо, жил с дочкой, ну и маман ейной в одной квартире.
Чпокал обоих (маман обхаживал скрытно).

Причем дочка про это походу знала, но не подавала виду.
Доволен был по уши вообще Smile

Меня помню две мамы к себе жить звали, подкладывая дочек, тоже подразумевалось, что буду с обеими facepalm
FilmFilmFilm
Вова Длинный писал(а):

Чет я Чапая пропустил, wwow
он на какой странице фотки-то спрашивал?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8681894#8681894
Adaptechnic™
FHR писал(а):

Это аксиома:

пока баба живет в искусствено созданых тупарями–родителями тепличных условиях –будет гулять с рванью.

Потом станет разведенкой с чернявым прицепом, есть знакомая такая, ее никто замуж не берет потому что иплась с чернотой по молодости.


supercool Good
Kender
FHR писал(а):

Вообще бабам в таком возрасте нужна ДРАМА, особенно если сама из проблемной семьи и не видела как в нормальных семьях живут. Карма у них такая подбирать навоз. Дядя со своими непонятными намерениями тут совершенно не в кассу.


Ну да. батьки насколько я понимаю, нет. Мамка не большого ума дама. Вот и получается, что получается.
хотя... была у меня знакомая одна. Батька у ней полковник был. В строгости держал, до поры до времени. А потом, она во все тяжкие... с двумя гуляла одновременно... такими утырками. Они мелось по карманам тырили, за что мы с приятелем их отпистели изрядно.
Guk
rover писал(а):

Был у меня товарищ один, работал в ЖД депо, жил с дочкой, ну и маман ейной в одной квартире.
Чпокал обоих (маман обхаживал скрытно).

Причем дочка про это походу знала, но не подавала виду.
Доволен был по уши вообще


Это уже ближе к цели.... Если дядя сам не пялил племянницу, а тут-конкурент! 63
Otto Frija
*Kostik* писал(а):

... а кто из наций нормально работают?


Корейцев и китайцев видали?

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Шилов писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Если ТС хочет переломить ситуацию, то он должен сказать родне:

- Ответственность за это решение я беру на себя.



а ему в ответ: иди ты накуй, дядя


- Конечно, скажут.
А тут Вопрос: Пойдет ли он в направлении к указанной точке маршрута или волю проявит?


Да пусть хоть усрётся. Он вообще кто? Как предполагается волю проявлять когда он на чужой территории и там все уже всё решили?
Максимум подсрачника заработает.
в123вв
rover писал(а):

Был у меня товарищ один, работал в ЖД депо, жил с дочкой, ну и маман ейной в одной квартире.
Чпокал обоих (маман обхаживал скрытно).

Причем дочка про это походу знала, но не подавала виду.
Доволен был по уши вообще Smile

Меня помню две мамы к себе жить звали, подкладывая дочек, тоже подразумевалось, что буду с обеими facepalm


Ха-ха-ха. На черно-бухие приколы для росказней в веселых пошловатых компаниях проканает, но не надолго facepalm 63
Потом они обидятся и начнут задавать вопросы типа а почему это нас за шалав держат facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

И после таких приколов меня так забавляют эти красавицы с понтами facepalm Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Один одевал сразу пару презервативов и еще чем-то брызгался. Тоже любитель повеселиться Wink Laughing
Поршеньковский
Otto Frija писал(а):

Да пусть хоть усрётся. Он вообще кто? Как предполагается волю проявлять когда он на чужой территории и там все уже всё решили?
Максимум подсрачника заработает.


Цитата:

Давно работал с одной дэвачкой. Так там именно дядя с сыном и еще двумя друзьями приехали, атмудохали сперва жениха и лишь потом душевно объяснили свою позицию.
Девачка потом вышла замуж за простого русского работягу с революционной фамилией, родила дочку и живут поживают

Adaptechnic™
Помощи заслуживает только тот, кто помимо всего прочего в ней нуждается и просит её. Мамашка тп и дочка такая же. Насрать на неё и забыть.
в123вв
И еще мне интересно - почему люди не понимают риска беспорядочной жизни? Совсем что ли? facepalm
Otto Frija
Поршеньковский писал(а):

Otto Frija писал(а):

Да пусть хоть усрётся. Он вообще кто? Как предполагается волю проявлять когда он на чужой территории и там все уже всё решили?
Максимум подсрачника заработает.


Цитата:

Давно работал с одной дэвачкой. Так там именно дядя с сыном и еще двумя друзьями приехали, атмудохали сперва жениха и лишь потом душевно объяснили свою позицию.
Девачка потом вышла замуж за простого русского работягу с революционной фамилией, родила дочку и живут поживают

Не, эт ерунда а не вариант. Так объект ещё ореол мученика заработает, а ТС сядет.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Adaptechnic писал(а):

Помощи заслуживает только тот, кто помимо всего прочего в ней нуждается и просит её...


Поправка: У русских часто просить помощи считается крайним западлом. Предлагаю исключить из фразы "и просит её".
Поршеньковский
Otto Frija писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Otto Frija писал(а):

Да пусть хоть усрётся. Он вообще кто? Как предполагается волю проявлять когда он на чужой территории и там все уже всё решили?
Максимум подсрачника заработает.


Цитата:

Давно работал с одной дэвачкой. Так там именно дядя с сыном и еще двумя друзьями приехали, атмудохали сперва жениха и лишь потом душевно объяснили свою позицию.
Девачка потом вышла замуж за простого русского работягу с революционной фамилией, родила дочку и живут поживают

Не, эт ерунда а не вариант. Так объект ещё ореол мученика заработает, а ТС сядет.


Не сядет никуда. Главное правило - пустые руки. Условняк при наихудшем раскладе при таких мотивах (не грабеж)
Kender
Otto Frija писал(а):


Поправка: У русских часто просить помощи считается крайним западлом. Предлагаю исключить из фразы "и просит её".


ну а вот как такой ТП-мамашке помочь-то? она ж сама мешать будет
в123вв
Otto Frija писал(а):

...Поправка: У русских часто просить помощи считается крайним западлом. Предлагаю исключить из фразы "и просит её".


Один раз на одном водоеме собаки покусали пару девиц. Одну прилично. Оказав первую помощь начали просить знакомых автомобилистов (поблизости их было несколько), дабы подбросить до больницы. Как думаете, нашли? Хренушки - всем похрену Smile
Mihalych78
фсе не читал
молдаване оне от мамалыги тащатся
организуй кукурузное попкорн пати
ему туда крысиного яда напихай (безвкусен и сходу не обнаруживается потом)
труп в яму и пересыпать известью
хотя вряд ли его кто кроме мамашки твоей племянницы искать станет
pst
Drinks or Beer
в123вв
Так что, господа кацапстановцы
Цитата:

... — Мне кажется, ты очень злишься на нее, во всяком случае, с тобой сейчас нельзя рассуждать о красоте. В конце концов ты просто поверхностный человек. Прежде чем бросать камни в чужой огород, ты лучше поищи бревно в своем глазу, — торжествующе выпалила Марго.

— Это пословица или цитата из газеты строителей? — удивился Ларри...


lol1 Laughing
rezident
Сложный вопрос. По факту надо смотреть что за молдаванин такой. чем занимается на что живет. Если человек говно объяснить ситуацию с позиции еще придешь - поедешь в солнечную Молдавию в инвалидной коляске. В противном случае будет еще одна РСПшка коих сейчас как грязи.
Mihalych78
rezident писал(а):

Сложный вопрос. По факту надо смотреть что за молдаванин такой. чем занимается на что живет. Если человек г@$но объяснить ситуацию с позиции еще придешь - поедешь в солнечную Молдавию в инвалидной коляске. В противном случае будет еще одна РСПшка коих сейчас как грязи.



один такой чет в мск пытался молдованину сказать
да охрана помешала 63
rezident
Mihalych78 писал(а):

дин такой чет в мск пытался молдованину сказать
да охрана помешала


????
Яков_Лещ
rezident, ну, это тот, который на Бентли, с номерами 111. Smile

*не 111, а какие-то другие у него были номера, не важно...

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (05 Января 2014 19:49), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Цитата:

...Вот эта чисто человеческая любовь вырастает на основе первой, природной, на биологической основе осознанного или неосознанного полового влечения. Но вырастает она необязательно и не у каждого человека и не в любых условиях. И есть люди, практически почти совершенно лишенные дара бескорыстной, чисто человеческой любви к кому-либо просто потому, что не умеют даже замечать, видеть страдания, мучения, а не только какие-то малые огорчения другого человека, не могут догадаться, что другому плохо. Эмоционально глухие и слепые. Разве можно сердиться на человека, лишенного слуха, за то, что он не отреагировал на твой тяжкий вздох?
Исследование "внутреннего механизма" любви, ее психологии только еще начинается. Но вот уже ленинградский социальный психолог А. П. Сопиков обнаружил интересный факт: способность эмоционально реагировать, откликаться на эмоциональное состояние другого человека, на страдания его, иными словами, сочувствовать ему обнаруживается далеко не у всех людей...


И сердиться тут действительно не за что. Далее можно продолжить, к примеру, что
Цитата:

...Для нас, сотрудников ЦРУ, не существовало универсального понятия "человек", поэтому мы делали, все то, на что были способны...


И про пикап
Цитата:

...Контроль над людьми - вот главная цель ЦРУ. Надо завладеть не только человеком, но и его телом, душой...


И вот попалась, которая кусалась src
Цитата:

..."На что же смогу я надеяться, если я потеряю тебя, и что сможет еще удерживать меня в этом земном странствовании, где у меня нет утешения, кроме тебя, да и это утешение - только в том, что ты жив, ибо все прочие радости от тебя для меня недоступны..."
Так писала на самой заре XII века, году то ли в 1100, то ли в 1101 (точно не установлено), Элоиза своему любимому Абеляру Пьеру, вольнодумцу-философу, богослову и поэту, "еретику", осужденному католическим духовенством...

rezident
Яков_Лещ писал(а):

rezident, ну, это тот, который на Бентли, с номерами 111. Smile


Который живет за счет матери и она -же является сестрой автора этой темы? Суровые однако люди тусят на ЛОЛе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы