Страница 2 из 3
nikita301
Basil_11 писал(а):

Tony999io писал(а):

Гранту с нуля тс посоветуйте еще.


Советую Good только еще надо столько же.
А фапать на ино за 200 тыщ facepalm, он потом ее ремонтировать только будет и обманывать друзей и знакомых, говоря что ино не ломаеццо и оно в сто тыщ раз лучше таза 63 lol1


pst +++
Цифра
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Приора или Калина Pardon Good


Вы с дуба рухнули чтоль? Приору/Калину есть смысл рассматривать в двух случаях:

1) Новый таз vs б/у ино. Тут есть смысл думать, особенно когда на вторичке одни дрова попадаются, а машина нужна.
2) При ограниченности бюджета (до 150 тыр). Тут действительно особо выбора нет.

Но в бюджете ТС выходят варианты б/у таз и б/у ино примерно одного года выпуска, ну пусть ино даже чуть постарше. Какая Приора нах?

Вон тут ЛОЛовец (комбл4 вроде) недавно ФФ1 в такой бюджет взял и ездит, не тарахтит.
alexandro70
Витя вроде символа продавал..
Виктор-Вишня
Симбола можно взять на автомате с климатом!
Good довольно свежего, пробег еще детский! Good
Цифра
Виктор-Вишня
Символ надежнее таза на порядок Good
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Символ надежнее таза на порядок Good


и сделан для людей,хоть и уродлив снаружи...
Basil_11
Hexff писал(а):

Ланос вообще свежий будет.


Ехал как-то в энтом ланосе (специально посмотрел, не шанс) в такси facepalm Двери гремят похлеще чем в гранте, места реально меньше, багажник маленький facepalm
Все что делает эту машину иномаркой так это шильдик 63
tankistRKKA
Hexff писал(а):

1) Новый таз vs б/у ино. Тут есть смысл думать, особенно когда на вторичке одни дрова попадаются, а машина нужна.


да ну... ты же в курсе сколько они стоят facepalm имхо за 400 то уж можно подыскать что либо стоящее Smile
Basil_11 писал(а):

Ехал как-то в энтом ланосе (специально посмотрел, не шанс) в такси Двери гремят похлеще чем в гранте, места реально меньше, багажник маленький
Все что делает эту машину иномаркой так это шильдик


у меня товарищ в 2011 взял ЗАЗ шанс за 350 ROFL пробег щас 50, как увижу все жалуется то одно, то другое. Я ему сказал что лучше бы приору взял... обился hehe
Basil_11
tankistRKKA писал(а):

Я ему сказал что лучше бы приору взял... обился hehe


Ты ему в душу плюнул lol1
combl4
Автор, не слушай здесь никого! Тут же одни ЛОЛегархи сидят, которые обычно советуют либо добавить пару мульенов и купить нормальную БНВ или Приору/Калину в фарше!
Бери, что по душе. Главное - смотреть в оба при осмотре и тогда все будет гуд!
Как тут уже упоминалось, я недавно купил ФФ1 2004 г.в. с кондером, ГУРом, попогрейками, АБС и т.д. за 205 т.р. Good На самом деле, езжу и не знаю НИКАКИХ проблем. Масло/антифриз на уровне постоянно, не уходят, движок мурлычит, подвеска не тарахтит. TTT.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=338632&highlight=
Basil_11
combl4 писал(а):


Как тут уже упоминалось, я недавно купил ФФ1 2004 г.в. с кондером, ГУРом, попогрейками, АБС и т.д. за 205 т.р. Good На самом деле, езжу и не знаю НИКАКИХ проблем. Масло/антифриз на уровне постоянно, не уходят, движок мурлычит, подвеска не тарахтит. TTT.



Вот мне родственник тоже так пел про свою альмеру (которую купил б/у, как потом оказалось машин нэбит, нэкрашен lol1 ). А за бутылочкой честно признался, что бабло сосет, т.к. постоянно сыпется что-то, в морозы (ниже -25) не заводиццо и вапще жалеет что взял. lol1 Мечтал продать за 250, хотя мне как родственнику изначально предлагал за 280 63 63 63
O Michl
Basil_11 писал(а):

пел про свою альмеру (которую купил б/у, как потом оказалось машин нэбит, нэкрашен ). А за бутылочкой честно признался, что бабло сосет, т.к. постоянно сыпется что-то, в морозы (ниже -25) не заводиццо и вапще жалеет что взял.



У меня ПР аналог Альмеры 2004 г. в.. За почти два года владения =
замена задних аммортизаторов, тормозных колодок, ремней и аккумулятора. Ну и самое дорогое - масло в АКПП. Машина ездит каждый день, запуск в мороз - без проблем.
Так что всё - относительно.
Basil_11
Я пример привел и не говорю что все альмеры или какие-либо еще автомобили плохие. Smile
_Termit_
Меня то и 12 устраивает полностью, но хочется кондер. ГУР это так, для удобства. В 12 тоже попогрейки штатные. Но хочется уже чего то другого.
Мощщный седан (акцент) смотрел, катался, чет как то не по нраву. Внешне нравится, а вот в салоне не очень.
Приора...прикольная машина, катался и в ней, но за мой бюджет не будет кондера.
Калина не рассматривается, хотя по салону очень даже, места много.
Неделю ездил на Авео, прикольная машина после 12, мягкие педали, но бюджет нужен тысяч 300.
Гольф4. Ездил с соседом, весьма неплохо, всегда нравился дизайн. Но судя по отзывам владельцев нужен бюджет для первоначального ремонта (привет сайту drom).
Сейчас смотрю на лачетти, что скажете?
ФФ1 ну вообще не нравится, ни внешне, ни внутренне (извиниcombl4)
307пыж тоже смотрю
Просто слушая всех, что ваз гамно.....блин, ну не знаю, может мне так свезло с машиной...за 35 тыс.км поменяны внешние гранаты и катушка зажигания. Остальное по регламенту. И то, гранаты, скорее всего, убил сам (привет летним покатушкам Smile Smile Smile Smile )
Basil_11
21901-41-011
332800 руб.
TAZ forever!
Виктор-Вишня
_Termit_
Симбол-то не смотришь?
Basil_11 писал(а):

Вот мне родственник тоже так пел про свою альмеру (которую купил б/у, как потом оказалось машин нэбит, нэкрашен lol1 ). А за бутылочкой честно признался, что бабло сосет, т.к. постоянно сыпется что-то, в морозы (ниже -25) не заводиццо и вапще жалеет что взял. lol1 Мечтал продать за 250, хотя мне как родственнику изначально предлагал за 280 63 63 63


у меня у коллеги,кстати, альмера -пробега там около 50 тыс -на гарантии -с новья брал -и чет он с ней епется,больше, чем я с симболом - по гарантии вроде все, но то тормоза чет перебирают,то иммо мозг епал, то чет по подвеске устраняли.. Pardon

ЗЫ симбол скидываю -не потому что дрова, а просто другая машина -и симбол стоять теперь будет... -так бы ,если б и скидывал в сезон бы -по весне.. но нафиг надо,чтоб стоял.. Pardon
Ahmet99
Фигню советуете...
Какая разница сколько лет машине, если ей уже больше 10 лет, но она на ходу?
Вот, смотрите, настоящий корабль, проверенный лихими 90-ми!
Изящный флагман, выигрышно смотрится на фоне современных шушлаек!
В таком мерсе можно жить! Таксить! Выезжать в высший свет!

Комплектация: мотор 150 сил, автомат, крепкий ровный кузов, фирменный диски!
Без паучка ржавчины! Ваши дети будут брать её покататься, когда вырастут. 63

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55558405-9fe94.html
Otto Frija
Ahmet99, там в багажнике трупов 10 перевезли, раз 15 её били и в движке поди 3-й ремонтный, не?
s-t-r-i-k-e-r
Hexff писал(а):


2) При ограниченности бюджета (до 150 тыр). Тут действительно особо выбора нет.


и машин нет facepalm кроме классики живой Pardon
Убитые девятки, либо четырки посвежее
Hexff писал(а):


Но в бюджете ТС выходят варианты б/у таз и б/у ино примерно одного года выпуска, ну пусть ино даже чуть постарше.


facepalm
Нифига свежесть рядом не стояла
Виктор-Вишня
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


2) При ограниченности бюджета (до 150 тыр). Тут действительно особо выбора нет.

и машин нет facepalm кроме классики живой Pardon
Убитые девятки, либо четырки посвежее


за 200 симбола отдам! Good
Цифра
Виктор-Вишня
Символ не красавец на внешний вид, но он абсолютно безпроблемный автомобиль. Он простой и там нечему ломаться. Я одно время хотел его купить, уже и вариант нашел, но в последний момент переиграл и взял нового Логана с салона (поездил на обоих и мне Логан по потребительским характеристикам перевесил). Хотя в темном (черном) цвете и на литье, это конек-горбунок выглядит неплохо.

До сих пор помню ветку восьмилетней давности, где чел "поносил" Символа. Он отъездил на нем что-то в районе 110 тыс.км и у него что-то в первый раз "сломалось". Типа вот говно какое pst


З.Ы. Кстати, Ледник наш как раз до Флюенса на Символе ездил, может подтвердить.
Виктор-Вишня
Hexff
я ж говорю -рабочая лошадка -телки в нем не дают,но зато внутри поприятнее логана,сиденья складываются и ломаться нечему! Good
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

Hexff
я ж говорю -рабочая лошадка -телки в нем не дают,но зато внутри поприятнее логана,сиденья складываются и ломаться нечему! Good


Зато Логан по салону больше, подвеска у него еще мягче и в колеях он едет как танк (Символ кидает). Но у Символа чуть шумка лучше, по салону чуть уютнее, сидушки складываются, да, рулевое четче показалось. Ввиду не особой популярности на вторичке есть смысл Символа глянуть.

Последний раз редактировалось: Цифра (05 Января 2014 19:08), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
Hexff, спецом глянул в Яр. области сейчас
Приора 2009 г.в.
Лачетти только вот 2005 г.в.
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/22616080-6bffff/
Акцент 2005 г.в. с пробегами под 160
Спектр чё-та нет почти.
Каризмы, Вектры, Галанты уже старые

Единственное в ино чаще кондей (климат) есть, ВАЗы придётся поискать
s-t-r-i-k-e-r
Виктор-Вишня писал(а):


за 200 симбола отдам! Good


уже мне предлагал 63 bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы